рейтинг блогов

Плохая погода

топ 100 блогов tasha_jardinier26.09.2021
Плохая погода

Сыро, промозгло и ветрено. Второй день Татуся отказывается от прогулок. Разве что на пару минут выбегает в сад и тут же возвращается и прячется в горе подушек.

Но свои подушки — это не так интересно. За день раз пять пуделина стягивает покрывало с моей постели и устраивается на моих подушках.  На мой оклик отзывается таким недовольным взглядом, что я даю слабину и позволяю ей подремать несколько минут на моей подушке. 

А сегодня утром я потеряла Татусю. Вымыла лапы после стремительной прогулки в саду, пошла приготовить себе и ей завтрак. Зову — не откликается. Ищу в подушках на диване, в кресле, на подоконнике, на втором этаже, даже ее лежанку-таблетку проверила — нет Татуси. В ужасе выбежала в сад, зову и, думаю, неужели я не помню, как ее остаивла под моросящим дождем.

Зашла в спальню, чтобы позвонить соседке — вдруг Татуся к нми забежала. Краем глаза отметила, что плохо заправила постель, как-то топорщится покрывало на подушках. Подхожу, поднимаю покрывало... а там Татуся! Эта рыжая хитрюга так аккуратно протиснулась под покрывало и устроилась на моей подушке, что найти ее невозможно! 

Вот что с ней делать? Простить или наказать? Да что я спрашиваю, даже если решу наказать, все равно тут же схвачу на руки, прижму и зацелую. Никогда, никогда не пускайте в свое сердце маленьких рыжих пуделин! Они поселятся там навечно и будут вить из вас веревки.

Ой, пойду расчесывать свою принцессу. Процесс длительный, сопровождаемый обнимашками, целовашками и облизыванием. Ну и что что плохая погода, у меня же есть яркое солнышко, нежное, шелковое и ужасно ласковое.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера на пилоне моста через бухту Золотой Рог стали исчезать ванты!!!1111 Фото сделано на мобильную абонентскую ...
ЭРМИТАЖ Те, кто видели знаменитый музей Эрмитаж в Санкт-Петербурге, должно быть, обратили внимание на множество скульптур, расположенных по периметру его крыши. Каково их функциональное назначение? Скрин 2 дня. Успехов! Доска почета: natali_ya tropicanochka ...
Тоже предлагаю. На смену ЫЗИ_ФГЕЩ должна прийти мультикультурная, раскрепощенная и свободная ото всех правил, условностей и обременительных морально-этических норм коммуна хиппи на колесах. Можно будет постить молочные железы картинки любых размеров без ката, ругаться матом, любить гусей ...
Звук обязательно! 1) перед нападением на меня https://youtu.be/OHkuAOxV_jY 2) нападение на меня https://youtu.be/Mgs8Wx3d7kA Авторские пояснения: " 6 сентября 2018 года у входа в магазин на меня напал молодой человек который передвигается на скутере/roller с регистрационным ...
Обращение не только к мужчинам, тем более, что я вовсе не о женской красоте, хотя арабки на самом деле красивы. Красивы, пока не иссушило их солнце и не легла на лица печать бесконечного беспокойства и заботы о большой семье. Вообще-то я не собиралась посвящать им отдельный текст, ...