Платные комментаторы - как признак подыхающей системы.

топ 100 блогов pora_valit30.05.2014 Готово, существование кремлеботов доказано. Теперь у вас "кгб под кроватью" сказать будет гораздо-гораздо сложнее :)
Анонимусы (няшечки) доказали существование веб-бригад.


anon: В Интернете действует команда платных прокремлевских комментаторов.

«Анонимным интернационалом» разоблачена деятельность «Агентства интернет исследований» — кормящейся бюджетными деньгами организации, создающей с помощью заказных комментариев иллюзию поддержки кремлёвского режима в интернете.
Интересно, что владельцем агентства является основатель холдинга «Конкорд» Евгений Пригожин, известный как «повар Пyтина», а непосредственное руководство компанией осуществляет Мария Купрашевич, известная тем, что устраивалась на работу в либеральные СМИ с целью шпионажа.

Вот сайт, на котором можно подробнее прочесть о случившемся
А вот сами архивы переписок — первый, и второй
Было выяснено, что существует целый штат людей, работающих в режиме строгой отчетности перед кураторами, и пишущих в интернете платные проправительственные комментарии.

Средняя з.п. такого «комментатора», пишущего «политически верные» посты — от 30 до 40 тыс. р. Пропаганда ведется на несколько фронтов — как в российском интернете, так и в нашем.
Каждый отдел имеет своих «специалистов», общие траты на которых за прошлый месяц составили 33 млн. рублей.
Общий список работников конторы
Об этом агентстве уже ранее высказался ряд СМИ: Новая газета, Компромат, Инсайдер, Грани, Анонимус, Фонтанка, ЖЖ.
За консолидацию информации спасибо недремлющему российскому анонимусу. Вы няшечки.

http://petrimazepa.com/ru/nasha-today.html

Теперь вы знаете кто и за какие деньги (40.000р) и чьи деньги (ваши) пишет пропутинские комментарии в интернете.
Вот на это идут ваши налоги, за ваши же деньги полторы сотни "специалистов" 8 часов в день доказывают вам, что вам при путине жить стало лучше. По-моему такое расходование налогов отличный аргумент за отъезд. Ждем чтобы эти специалисты написали, что в США такие же бригады есть, скорее всего так мы их и вычислим :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скажите, что вы умеете делать по-настоящему хорошо? Без ...
Во всём мире тысячи людей ежегодно пропадают без вести. В некоторых случаях официальные расследования не дают никаких результатов, можно сказать, что люди буквально растворяются в воздухе — не удаётся обнаружить никаких разумных объяснений или достоверных ...
Я скачала QR-код Он, представьте, годен год! ...
Ура! Даже если предположить невозможное - Хунта победила всех и живет в счастии и неге западных ценностей, о выживании её экономики можно забыть раз и навсегда. Я молчу о приватизации остатков стратегических предприятий и об их закрытии. Я не напоминаю, что с искуственно организованной нех ...
...