Что ж это такое? Просто жуть! Не уснуть мне снова не уснуть!

топ 100 блогов iva_no_va15.03.2010 В Австралии зарегистрирован первый в истории человек, официально признанный бесполым, пишет The Telegraph.
Норри Мэйвэлби в возрасте семи лет иммигрировал в Австралию, где позже он сделал себе операцию по смене пола на женский. Однако через некоторое время Мэйвэлби, которому сейчас 48 лет, понял, что смена пола не принесла ему счастья. В результате он принял решение еще раз сменить пол и стать человеком без определенного пола.
«Ни мужской, ни женский пол мне не подходят. Поэтому я принял решение не принадлежать ни к одному из этих полов», - сказал он.
Австралийские врачи внесли в его свидетельство о рождении уточнение о том, что он не принадлежит ни к одному из двух полов.
Британская гендерная ассоциация объявила о том, что она воодушевлена появлением первого человека без пола. «Мы считаем, что многим людям понравится такая идея, и они тоже захотят стать людьми без пола», - заявили в пресс-службе ассоциации.

Этот Телеграф нарочно дождался сегодняшнего дня, чтобы мне сообщить эту новость после бессонной ночи?
Пыс - кто не в курсе о чем это я - см. предыдущий пост.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Я так понимаю для слепой печати? А какие тогда на них пальцы ...
Честно, я очень не хочу и не люблю банить людей в своём журнале. И не только потому, что я за максимальную свободу слова (то — касается публичного пространства, а здесь-то речь о моём частном уютненьком), но и потому, что в целом приветствую подколки, подтрунивания — для чего я ...
Встречается же такое совпадение... ...
Отличить толпу наших от не наших очень просто. Наши всегда в черном. Почему-то славянской душе нравится быть неяркой на улице. Это всегда выделяет все страны соцлагеря. А капиталисты наоборот - любят надеть белое, красное, яркое. При этом с душевностью на западе как раз страшный ...
Всё утро и день по-этому поводу с украинской стороны был полный разброд и шатания, но наконец-то появилось вполне вменяемое заявление: И комментарии к нему: ...