рейтинг блогов

Платформа на которой можно работать удаленно?

топ 100 блогов miumau01.03.2019
Платформа на которой можно работать удаленно?


Здравствуйте, Яна.

Я к вам и вашей аудитории с техническим вопросом. Знаю, что много раз у вас спрашивали как организовать пространство и оптимизировать рабочий процесс. У меня вопрос немного иного формата.
Знаете ли вы о какой-нибудь платформе, куда можно подключаться удалённо и работать там?



Есть, конечно, "облака". Однако эти сервисы вроде как всего лишь для хранения информации. Есть ли платформы, которые представляют собой что-то вроде рабочего стола с хотя бы базовыми редакторами, где можно не только складировать файлы, но и делать что-то больше. Например, базовое редактирование фото, текстового документа, бюджета.
Я знаю, что возможно удалённо подключаться к домашнему компьютеру, или иметь при себе носитель, или работать на смартфоне. Однако, в силу обстоятельств, мне не представляется возможным быть связанной с конкретным аппаратом.


Спасибо за ваше время и внимание.

***

Здравствуйте!
Тут я знаю очень мало.
Слышала, что на амазоне можно каким-то образом арендовать компьютеры удаленно, чтобы поработать на каком-то супермощном компьютере, использовав его ресурсы, и якобы нужные программы на нем тоже будут установлены. И оплачивается это как-то по часам? Но вот эта фраза, что я об этом написала - это и есть все, что я могу сказать про Вьетнам. :-) (И я не уверена, правильно ли я вообще поняла задачу?)
Дорогие читатели, а вы что про это знаете?
Если знаете, что это такое и где берут, подскажите заодно, по каким словам гуглить?

***P.S. Дорогие читатели. Я уже давно копирую свои посты в фейсбук, и в последнее время там тоже появились читатели, которые оставляют под постами очень поезные комментарии и советы. Если вам интересно увидеть ВСЕ, что кто-то посоветовал в связи с данным постом, заглядывайте и сюда: https://www.facebook.com/mammamiu
ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

Платформа на которой можно работать удаленно?


Кстати! По мотивам публикаций в этой рубрике возникли гадальные карты!
Вы уже можете погадать себе на них, и скачать бесплатно всю книжку к ним!
Подробности и все ссылки - тут:

http://miumau.livejournal.com/2438946.html

Платформа на которой можно работать удаленно?





Платформа на которой можно работать удаленно?


Смотрите также:

Платформа на которой можно работать удаленно? Магазин Белолапик
Платформа на которой можно работать удаленно? Все новости в Телеграме
Платформа на которой можно работать удаленно? Недетские картинки в Телеграме
Платформа на которой можно работать удаленно? Уютный чат в Телеграме
Платформа на которой можно работать удаленно? Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Платформа на которой можно работать удаленно? http://paypal.me/mammamiu

Платформа на которой можно работать удаленно?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера открыл сезон - немного пробежался. Новые кроссовки, купленные на ebay - отличные. Специально созданы для жестких покрытий. Упругие, бежать классно. Гель ...
...
Сегодня министр здравоохранения Зоряна Скалецкая, в связи с возникшей паникой вокруг эвакуации украинских граждан из Уханя, заявила, что распространение фейков о коронавирусе это информационная атака на Минздрав. В частности, госпожа министр отметила следующее, дословно: "Паника, ...
Незаметно и медленно, но тем не менее верно, в Германии идёт демографический спад, коренное население сокращается. У меня часто бывает ощущение пустоты в небольших городах, особенно на севере Германии, иногда хочется спросить: «Где все люди?» Кажется, что это временно, может, они ...
Азиатско-Тихоокеанский регион (АТР), включающий Восточную и Юго-Восточную Азию, Австралию, Новую Зеландию, островные государства и владения CША в Тихом океане, а также западное побережье Северной и Южной Америк, исторически является одним из важнейших объектов реализации американской ...