Планшет WEXLER.TAB 10iS - уже в продаже!

топ 100 блогов matsam25.07.2013 Ну вот наконец то мы стартовали-))))))))).

Международная компания WEXLER, ведущая разработки в области высоких технологий для повседневной жизни, сообщает о поступлении в продажу планшетного компьютера WEXLER.TAB 10iS – первого 10.1’’ планшета в семействе WEXLER со сверхъярким экраном.

Передача естественных цветов, ярких красок и реалистичного изображения на 10.1’’ IPS экране с разрешением 1366х768, дополненного LED-подсветкой – все то, что прекрасно подойдет для просмотра медиа-контента, работы в графических редакторах, демонстраций презентаций и редактирования файлов офисных приложений реализовано в новинке WEXLER.TAB 10iS. Touch-панель устройства поддерживает технологию Multi-touch и защищена стеклом, устойчивым к механическим повреждениям.

WEXLER.TAB 10iS работает под управлением последней версии операционной системы Android 4.1, стабильность и плавность работы которой обеспечивают двухъядерный процессор Cortex A9 с тактовой частотой 1.6 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, а также четырехъядерный графический процессор.

Планшет WEXLER.TAB 10iS - уже в продаже!

Новинка оборудована фронтальной камерой с матрицей 0.3 МПикс. для совершения видеозвонков через Skype, тыловой камерой 5.0 МПкс. с автофокусом, а также интерфейсом miniHDMI, позволяющим просматривать на экране телевизора или плазменной панели изображения, видео и презентации.

Традиционно WEXLER предлагает своим пользователям выбор. WEXLER.TAB 10iS доступен в шести конфигурациях: с объемом памяти 8, 16 или 32 Гб и высокоскоростным Wi-Fi модулем, а также с аналогичными объемами встроенной памяти, дополненные 3G модулем. Во всех конфигурациях предусмотрено расширение памяти до 32 Гб посредством карт памяти форматов microSD и microSDHC.

Высокоскоростной Wi-Fi модуль обеспечивает скорость загрузки до 150 Мбит/с. Реализована технология Wi-Fi Direct предоставляющая возможность напрямую обмениваться данными с Wi-Fi устройствами, а маршрутизатор (не хочется повторять «Wi-Fi» в сочетании с «роутер») позволит послужить устройству «точкой доступа». Дополняет широкий функционал планшета технология FOTA, с которой обновление программного обеспечения происходит по GPRS или Wi-Fi, без подключения планшета к персональному компьютеру.

Используя DLNA, решение для обмена данными, пользователь может создать свою персональную домашнюю сеть для обмена медиа-контентом между устройствами, подключенными к ней.

Для удобства пользователей на планшете WEXLER.TAB 10iS уже предустановлены сервисы от Яндекс, приложение для хранения заметок Evernote, виджет GisMeteo, программа для чтения электронных книг и WEXLER.PLAY, собственная разработка компании, предназначенная для «горячей» установки наиболее популярного софта для операционной системы Android.

Приятным дополнением послужит встроенный LED-индикатор, предназначенный для визуального контроля процесса зарядки мощного аккумулятора, емкостью 8000 мАч.

Планшет уже доступен для заказа на официальном сайте www.wexler.ru по цене от 6 990 руб., а в ближайшее время он появится в широкой продаже в магазинах страны.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня усохшие остатки моего мозга посетило раздумье.Вот кем бы я был сейчас, в ...
Все-таки определившись какие экскурсии мы выберем, мы сообщили об этом нашему гиду TEZ TOUR . Выяснилось, что нас ждал приятный бонус в виде бесплатной экскурсии по магазинам. А выбрали мы экскурсию на поющие фонтаны в Сохо Сквер и подлодку. Но обо всем по порядку. В 20:00 ...
Фото: Арсений ГробовниковМейк+ прическа : ястилист: rozovaya Образы были девичьи, но слегка "огламуренные", макияжи простые, волосы живые )))Настя оказалась очень приятным и трезвым человеком, работать с ней было легко и ...
Творческий дуэт arktal & gnomomamochka представляет:  Редкий гражданин признает за собой банальное воображение. Обидно же мечтать о том, чтоб жрать пироги и не толстеть, когда совсем рядом, на соседнем континенте, Макс Фрай рисует параллельные миры. С другой ...
а расскажу-ка я вам про Стамбулс фотографиямиа диплом пусть идет лесом :)вопрос "а чо ты там делал" идет тоже лесом, как и диплом :) мама улетала в командировку ну и захватила меня с собой, я давно в Стамбул хотел попасть. перелет 10К, отель 4К на двоих ...