рейтинг блогов

Мужские игрушки(продолжение темы). Род Стюард.

топ 100 блогов matsam20.07.2013Шоубиз Родерик Дэвид «Род» Стюарт (англ. Roderick David "Rod" Stewart, род. 10 января 1945 года) — британский певец и автор песен, получивший известность сначала в The Jeff Beck Group, затем в The Faces. Наибольшего успеха Род Стюарт добился на сольном поприще, в основном в Великобритании, где 7 его альбомов поднимались на первое место UK Albums Chart, а из 62 хит-синглов 22 входили в первую десятку. В списке журнала Q «100 величайших певцов» (100 Greatest Singers) Род Стюарт занимает 33-место. Женат на Пенни Ланкастер. Восемь детей.

Мужские игрушки(продолжение темы). Род Стюард. 118760250



Но есть одна тайна, о которой большинство почитателей звезды не знало, и только в 2007 году Род Стюард рассказал о самой большой страсти в своей жизни.

Мужские игрушки(продолжение темы). Род Стюард. mrr07_rod

Род Стюарт один из самых известных моделистов железнодорожников. Не только коллекционер редких моделей, но и прекрасный мастер моделист, построивший у себя дома в Беверли Хиллз макет железной дороги площадью 139 кв.м.. Долгие годы во время отдыха, иногда за кулисами концертных залов, он собирал архитектурные модели для макета.

"Если я работаю над моим макетом, то не позволяю себе выпить даже бокал вина, иначе вся работа пойдет насмарку" - говорит Род. " Что бы не потерять голос от паров клея, везде приходится возить специальные вытяжки и вентиляторы."
Мужские игрушки(продолжение темы). Род Стюард. stewart_Cover1

Род Стюарт поклонник "Селтика", длинноногих блондинок всё свободное время проводит на чердаке с паяльником, пинцетами и кисточками, ну кто бы мог подумать.

Мужские игрушки(продолжение темы). Род Стюард. article-1322199-03EC23100000044D-541_634x435

Сам макет уникальный , это Америка 30-40х годов ХХ века , Нью Йорк , знаменитый вокзал "Grand Central", улицы города "Жёлтого дьявола"( по Горькому) или "Большого яблока" и все это создано руками звезды.

Мужские игрушки(продолжение темы). Род Стюард. modeltrainDM2310_800x600

В среднем Род уделяет четыре часа в день своему хобби.
Мужские игрушки(продолжение темы). Род Стюард. rod skyscrapers

Как специалист могу сказать, что это работы уровня профессионального макетчика и даже выше, просто фантастика.

Мужские игрушки(продолжение темы). Род Стюард. rodstewarttrain061308

"Я долго не решался рассказать о своем увлечении , но мои близкие и друзья посоветовали рассказать и показать свою работу" сказал Род Стюарт и надо сказать, что в лице коллег по хобби он нашел полную поддержку , макет был оценен специалистами в 9 баллов из 10 (десятку по моему еще не получил никто).
Мужские игрушки(продолжение темы). Род Стюард. rodstewartjx6

Мужские игрушки(продолжение темы). Род Стюард. 3374484177_8365dcee0e_z

Мужские игрушки(продолжение темы). Род Стюард. rodstewarttrain061308_3

Мужские игрушки(продолжение темы). Род Стюард. 155657_446117188803349_1213536641_n

Я очень люблю американскую тему 30-40х , наверное самое романтическое и удивительное время в американской истории, посмотрите какая филигранная работа...

Мужские игрушки(продолжение темы). Род Стюард. sellios-05

Мужские игрушки(продолжение темы). Род Стюард. sellios-06

На заднем сиденье машины звезды, папарацци сняли не пустую бутылку, предмет женского туалета или кокаинницу, а вот это-)))))))))))

Мужские игрушки(продолжение темы). Род Стюард. RodModellerRBY_468x387

Лучший подарок для Рода модель локомотива или вагона

Мужские игрушки(продолжение темы). Род Стюард. rodstewart.aurora_standalone.prod_affiliate.76

Вот такая удивительная история про великого музыканта,необыкновенного человека и настоящего мэтра железнодорожного моделизма.

Мужские игрушки(продолжение темы). Род Стюард. rodstewartrailroad

Мужские игрушки(продолжение темы). Род Стюард. AN13509505THIS-PICTURE-MUST

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброе Утро! Сегодня 1 октября. Вот и октябрь. Всемирный день вегетарианства. Арина осенняя. В этот день в 1960 году с конвейера сошёл первый горбатый «Запорожец». В этот день родился Лев Гумилёв. Сегодня празднует День Рождения Александр Курган. Мои поздравления! Погода в Тюмени сейчас ...
Капитализация Гугла на текущий момент 1 трлн$ Капитализация Биткоина 300 млрд$ Валидно ли соизмерять эти цифры? Гугл повсюду, его знают и используют все на планете. Если соизмерять цифры капитализации, то Биткоин должны знать и использовать каждый третий житель планеты, чего не ...
...
Сегодня ровно год как я начал своё дело. Ровно год я успешно работаю и делаю это лучше всех. Я многого добился, но мне есть к чему стремиться. Я ставлю перед собой очень высокие цели и решаю довольно сложные задачи. Полностью отдаю себе отчёт, что я ...
Я - глупая женщина. Муж мой, как умный мужчина, давно мне это утверждает, но я все хорохорюсь, ерепенюсь и из всех сил делаю вид что он неправ. Оказывается прав! Потому что умная женщина изделия из алюминия в посудомоечной машине на максимальном режиме мыть не станет. А я помыла! И теперь ...