рейтинг блогов

Пива и прощания пост

топ 100 блогов ibigdan13.04.2013

Не знаю, как вы, а я вечерком чего-нибудь обязательно выпью. Сутки холиварить — хана нервам. А ведь это я еще про Гитлера не писал.

Пива и прощания пост

Надеюсь, я здесь не всех читателей распугал. На следующее дежурство Игорю уже насоветовал Онотоле Вассермана, для восстановления вселенской гармонии.

Что в итоге скажу: хохлосрач, как жанр, был и остается актуальным, хотя его интенсивность явно уменьшилась. Наверное, локализовался в специальных сообществах, и там себе спокойно бурлит.

Еще, — Гитлер, все-таки, был прав, когда писал: «Сознание массы не терпит полутонов. Черное или белое, прав или не прав. Масса не воспринимает половинчатости». Если Бандера герой — Сталин монстр, если Сталин красавчик — то наоборот, и переходных вариантов не предполагается. Но особенность моей страны именно в том, что она образовалась как раз на границе двух правд.

К счастью, мир, созданный в середине ХХ века, уже к его концу сам себя перекроил, и все, что считалось железной правдой, вдруг стало просто одним из вариантов. А это значит — то, что будет правдой завтра, собственно, мы и определим.

Спасибо, что читали. Извините, если случайно обидел.

Ваш Пива и прощания постreznichenko_d

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Наука может только произвести опись нашей тюрьмы». (Nicolás Gómez Dávila, р. 358) Не видно звезд. Но можно подсчитать сухие крошки – вывернем карманы. И по волнам без нас летят катамараны (о них конечно можно почитать), хотя заходят временами тараканы – каков хитин, усов какая стать! ...
в день благодарения в окне был туман. день после дня благодарения очень похож на первое января. думаешь: зачем, зачем я столько съела! и зачем-зачем я столько съем еще. Сашка постановила, что у нее два любимых овоща: попкин и бобкеле! (pumpkin и ...
Не переобуваюсь на работе. Я не могу себе представить этот конфуз - снимаю обувь - ...
 А это просто пробная картинка для детской книжки. ...
Печатается без редакции и коррекции. Остров Святой Елены.   Округ Левелвуд. Операционный центр Объединённого разведывательного комитета Великобритании. 29.04.2021. Утро. Лабораторные эксперименты в рамках проекта " Road to Babylon" "Мишень. Чистый четверг. Цугцванг. ...