Питерский бар C1TIZEN скончался

топ 100 блогов ilyavaliev25.10.2016 Питерский бар C1TIZEN скончался

Дискуссия у Зергуло. Соучредитель, он же шеф-повар заведения, Григорий Пашукевич, опубликовал, как ему казалось, остроумный текст про Моторолу и его жену Елену, повторять не буду, гадость кошмарная. Что же произошло дальше?

Злые люди, вместо того, чтобы посмеяться над туалетным остроумием шеф-повара, напали на беззащитный ресторанчик и добились его закрытия. Даже как бы увольнение шеф-повара делу не помогло.

Зергуло говорит, что это случай означает появление в России настоящего гражданского общества. И что им не нравится? - удивляется он.

"общество" в комментариях ругается, утверждая, что ресторан выдавило не "общество", а быдло, забывая о том, что БЫДЛО - определенный, значит, социальный слой - это тоже часть общества, не лишенная слова, пока не нарушен закон.

Поваришку, кажется, не били? В чем нарушение закона? Закрыли кафе - так они его сами закрыли. Лайки и репосты, это же не больно.

гражданское общество высказало свое мнение. На Украине гражданское общество глазки беркуту выковыривало, но почему-то осталось "гражданским обществом".

Вспомните-ка, какие демократы придумали суд Линча, славный демократический обычай?

Знаете, в комментариях у Зергуло кто-то сказал, что Пашукевич высказал "мнение, отличное от мнения других" - это вовсе не так. Он не высказывал мнения, он сортирно пошутил, рисуясь своим остроумием, ожидая поддержки от "всех мыслящих", подобных ему самому, он подумать не мог, что где-то близко притаилось БЫДЛО - то есть, те, кто думает иначе.:)

Те, кто тоже ходит в ФБ, надо же. Им положено сидеть под забором и плеваться семками, не мешая "интеллигенции" грязно говорить про совершенно постороннюю им женщину. А тут сюрприз. Агрессия получила в ответ агрессию.

Неужели неясно, что "шуточные стишки" такого рода - есть акт агрессии, то есть, масса уже готовится к тому, чтобы пойти дальше. Следующий уровень агрессии из вербальной перейдет в физическую. Булыжники, драки, полиция.

Хотите бить? Будьте готовы к сдаче.

Вот "наши протестанты" к месту и не к месту любят вспоминать про 37 год. Это потому, что им самим очень хочется, чтобы он был, и чтобы поскорее. Только из 37 год. С их блэкджеком.

... Картинку стащил у Питерский бар C1TIZEN скончался zergulio

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добро пожаловать, друзья!  ...
*** ...
когда человек с которым довольно долго общались в комментах и не было никаких "ссор" вдруг молча отфренживает. Я, конечно, понимаю, что многие не считают виртуальную жизнь "реальной". Типа есть реальная жизнь, с реальными друзьями, а эта так...виртуальная и люди тут, наверное, виртуальные ...
На улице минус 14. Стали привозить обмороженых и с переохлаждением. В основном бездомные. Несколько человек замерзли насмерть. К чему я это: раньше такого не было, такие массовые обморожения начались в последние лет 5-7 по причине того что ...
Продолжаю знакомить своих читателей с некоторыми интересными фрагментами версий известного независимого исследователя  тайн прошлого, путешественнника и автора канала ASPIK, О.Павлюченко, которые, на мой взгляд, достойны внимания всех тех, кому интересно докопаться до нашего ...