Российские полицейские массово стреляются

топ 100 блогов ilyavaliev21.10.2016 Российские полицейские массово стреляются

Российская полиция в высшей степени гуманна. Находясь в тяжелейшей ситуации, они не готовы стрелять в невинных людей. Они готовы стрелять в невинных... самих себя. Массовый суицид может всколыхнуть полицию Москвы. Во всей России - не лучше.

Только за эту неделю - четыре акта суицида в разных городах. Эти смерти уносят не "оборотней в погонах", а полицейских работяг, чья служба и опасна, и трудна, и бесконечна. Московская полиция напрямую говорит о массовом суициде по вине страшного графика и скотского отношения начальства. Точка кипения вот-вот будет достигнута.

Полицейские УВД ТиНАО обратились за помощью к начальнику главка Олегу Баранову и в профсоюз столичной полиции. В коллективном письме они рассказали о катастрофической нехватке людей, из-за которой рабочий день дознавателей и следователей превратился в 16-часовой. Притом что отдел, по словам сотрудников, "захлёбывается в материалах и бумагах, руководители отдела относятся к личному составу как к скоту".

Как заявили полицейские, сотрудников, которые уже давно должны были уйти со смены, попросту не разоружают. Известны случаи, когда некоторые уходили с табельным оружием домой. По словам авторов письма, многие полицейские находятся на грани нервного срыва, и всё чаще звучат мысли о суициде.

— Так как начальник не разоружает личный состав, были неоднократные случаи, когда люди уходили домой с табельным оружием, а сейчас всё чаще и чаще звучат слова о суициде, чтобы хоть как-то на отдел обратили внимание. У всех уже истощение нервной системы. Умоляем вас, Олег Анатольевич, увеличьте нам штат, либо поставьте руководить нами человека, а не этих животных! — говорится в письме.

Олег Анатольевич, вы ведь знаете, как опасен доведенный до предела человек с оружием.

В Екатеринбурге пытался покончить с собой сотрудник ФСБ. Перерезал себе горло. Сегодня. Его откачивают в 23 больнице города Екатеринбурга. Ранее он убил жену. И ребенка 7 месяцев. Тоже сегодня, но в 7 утра. А девочка 7 лет - видимо, дочь - выжила. Скорую вызвала она. К обеду ФСБшник вскрывает себе горло. Можно понять, почему. И что же - он перерезал близких, потому, что гад?

А, может, у него поехала крыша? И отчего же? Оттого, что работа в силовых структурах "опасна и трудна", до того трудна, что из человека может полезть чудовище.

Московские полицейские молодцы. Они дисциплинированны и держат своих демонов под замком. Они не будут убивать родных. Они не нападут на людей в супермаркете. Выстрелы себе в висок, чтобы хоть на том свете отдохнуть... Власти Москвы, вы этого хотите?

Держитесь там, господа полицейские.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ровно 50 лет назад, в июне 1971 года, принцесса Анна посетила Норвегию с официальным визитом. Основное время визита гостьей занималась глубоко беременная кронпринцесса Соня. Принцесса Марта Луиза появилась на свет примерно через 2 месяца после описываемых событий. Принцессе Анне ...
На неделе познакомил вас с белым аистом и обещал еще одно неожиданное знакомство. Вот и оно - поросята. Нет, я не спорю, ряха на фото как бы намекает, что поросята уже не те, и вообще не свиней не похожи, но их хозяева сказали, что это поросята. Что же это за хозяева такие, ...
Начала писать пост про Белоруссию, где я побывала в конце недели. Накидала пару абзацев, и поймала себя на мысли, что пост получается несколько провокационным. Возможно, в мой журнал придут какие-нибудь левые люди, и начнут срач. А мне спорить-то ...
И еще раз сегодня сходил, хоть особой надежды не было. Да, молоденьких малюсеньких уже нет — одни старые. Но и их хватило на пять килограмм. 13 семисоток закатали, да еще и приличную сковородку нажарила жена. Жаль, белых и подберезовиков/подосиновиков почти не было в этом году, чтобы ...
В Подгорице(Черногория) собираются провести гей парад. Местные жители в полном шоке, страна православная и достаточно пуританская,не представляю, чем все это закончится. Евросоюз, куда стремится Черногория не может понять,что быть в ЕС не ...