рейтинг блогов

Питер, Пермь и Либерия

топ 100 блогов tema11.11.2010 Казалось бы, что между ними общего? То, что завтра я в Перми и Питере не окажусь, а в Либерии все еще окажусь.


Завтра открывается выставка "Я люблю П" (в пятницу, в 20:00) в Питере.

Питер, Пермь и Либерия

Адрес: Центр современного искусства им. С. Курехина, В. О., Средний пр., 93, вход свободный. Чем больше народу придет и напишет, тем тяжелее будет жалким провинциальным пермским депутатам.

Любопытно, что в проектах Пермского центра развития дизайна в самой Перми заинтересованы полтора человека: Гельман, Чиркунов, Мильграм и Кис. Остальные считают затею говном на палке.



А теперь - Либерия.

Номер в гостинице с удобствами. Над кроватью - сетка от насекомых. Хорошо в таком номере медовый месяц отмечать. Милый, я ща посру тут немного, ты не обращай внимания.

Питер, Пермь и Либерия


Кстати, о посрать. Либерийцам посрать на пляжи. Вместо того, чтобы прямо в столице купаться в море посреди белого песочка, жители выходят на пляж посрать прямо на белый песочек. Сколько сидящих орлом вы видите на этой фотке? Столько и срут. До горизонта. Прямо в центре столицы. Причем совершенно не стесняются вступать в диалог в процессе: "Йоу, че эт ты меня сфоткал?" И продолжает откладывать личинку, гад.

Питер, Пермь и Либерия


Если у либерийской бабы нет жопы хотя бы такого размера, она не котируется ваще.

Питер, Пермь и Либерия


Белого человека на улице неизменно встречают возгласом "Уайтмен! Уайтмен!". Дети обязательно должны подсунуть пять уайтмену. Все.

Питер, Пермь и Либерия


Нелегальный золотостаратель намыл три крупицы золота. Солнце еще высоко.

Питер, Пермь и Либерия

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот на этом видеоролике, который в конце февраля заснял basernik , прекрасно видно, как в 7:46 утра БМВ 7 серии В899КК190 несется по встречке (где-то в середине), а в 7:50 он уже стоит на встречной, будучи остановленным экипажем ДПС А4321 99 (уже в самом ...
Люди, страдающие аллергией на травяную пыльцу, могут теперь посмотреть своему ...
Первый день учебного года для нас начался с первого посещения «подготовки» к школе. Доче всё интересно, горит нетерпением… У сестры дочь старше моей, уже пошла во второй класс, и она делится со мной своими впечатлениями от первых задачек, которые у них были, когда они только начинали ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Какая прекрасная атмосфера царит нынче в этих ваших интернетах!  Высоколобые граждане ыкспэрды по околовсяческим вопросам дебильно ржут, мол, ...
Думал, украинцы уже выработали хоть какой-то мало-мальский иммунитет на вбросы кротов и фейковые волны лубянских и местных политтехнологов, ан нет. Эх, право же, для многих интернет становится опасным для психики. Вестись постоянно на всякую чушь нервей и даже нервов не хватит :-) А бои и ...