Письмо. "Секси-кошечка, гибкая и податливая"

топ 100 блогов evo_lutio13.02.2018 В этом длинном письме в красках описан комичный рост, а потом грохот от падения короны Сокровища, которую носят девушки легкого поведения.

Даже если перепрыгивать из постели в постель быстро, все равно застреваешь в болоте секс-онли.

Девчонки, каждый мой пост в блоге о том, как становиться хозяином своего поля и начинать рулить своей жизни.

Но если вы даже телу своему не хозяйки, вы находитесь в самом низу пищевой пирамиды, вы настолько слабы и уязвимы, что даже представить себе не можете.

Письмо. Секси-кошечка, гибкая и податливая your_opium

Добрый день, уважаемая Эволюция!

С большим интересом читаю Ваши обсуждения и, видимо, пришёл момент, когда и мне в моей ситуации нужен Ваш объективный разбор, прошу прощения заранее за много букв и , я надеюсь, моя история покажется интересной для Вашего разбора.

Итак,

2,5 месяца назад познакомилась с мужчиной на сайте знакомств.

Со знакомствами у меня в принципе все в порядке, с личной жизнью с переменным успехом в силу того, что мужчины, которые сейчас рядом со мной не полностью соответствуют моим запросам, поэтому я продолжаю поиск, который заводит меня время от времени на СЗ, где я получаю очередную порцию разочарования при попытке личной встречи, сношу приложение и на какое-то время забываю про этот способ.

(Она болтается в секс-онли у разных мужиков, но они не соответствуют ее запросам, поэтому она расширяет список)

С Владимиром сразу сложилось непринуждённое и приятное общение, он сразу обозначил свой статус( топ-менеджер в банке), так как мой бывший муж был владельцем банка, то его ОЗ показалась мне интересной, но я скорее в перспективе рассматривала его как друга, отчасти и в силу его возраста( ему 37, мне 27) моему бывшему мужа на момент знакомства было 34 и все «прелести» кризиса среднего возраста я испытала на себе и не была готова повторить этот подвиг.

Кроме того, он был не совсем мой типаж( о чем я ему потом не раз сообщала)

После непродолжительного общения в интернете мы встретились, на первом свидании он произвёл на меня приятное впечатление, пытался всячески меня ублажать, познакомил в первый же вечер со своими друзьями, хотя изначально, как я понимала, не собирался этого делать.

Стоически выгуливал меня всю ночь, даже пережил с достоинством лёгкую пьяную истерику с моей стороны, потом заказал такси указав свой адрес, но несмотря на большое количество выпитого мной я чётко понимала, что еду домой, он попытался пойти со мной, но я буквально вытолкала его из подъезда под предлогом, что мне плохо от алкоголя и мне надо домой.

(Несмотря на то, что мужчина имел отталкивающую внешность, она гуляла с ним всю ночь и напилась в дым)

Утром,проснувшись, увидела от него несколько сообщений, но даже не стала отвечать.

Вообще не была уверена, что ещё встречусь с ним.

Но он продолжал слать Сообщения, потом фото с домашнего мероприятия со своей дочкой( у него дочь, у меня сын, мы сразу это обсудили при встрече и провожая меня утром домой, он задавал мне странные на мой взгляд для 1 встречи вопросы, могу ли я полюбить его дочь, я ответила пространно, что все сложно, у меня же тоже сын, вобщем запутала ситуацию и свела на нет, но в голове это осталось каким то неприятным и непонятным пунктиком )

(Пунктик о совместной жизни застрял в ее голове с первой же встречи, несмотря на заросли зеленого винограда)

Потом позвонил, я отвечала сдержано и вежливо, но не стремилась продолжать общение

Вечером я пошла на свидание с другим, Владимиру сказала, что останусь дома, потому что он рвался встретиться.

Мы договорились на след день

Но и на след день я с ним не встретилась, он продолжал писать, я отвечала односложно.

Ещё на след день у меня закончились деньги на телефоне и я увидела, проснувшись что кто-то пополнил счёт, потом его пропущенные звонки, как я понимаю,это сделал он и молча, он так и не сказал мне об этом.

Он звал меня на футбольный матч, очень обрадовался узнав, что я там не была ещё.

Но у меня не получилось, не с кем было оставить ребёнка.

Поэтому после матча он заехал за мной и мы пошли в ресторан, в один из моих любимых, он выяснил мои любимые места ещё при переписке на СЗ.

(Очень много внимания она посвящает в письме доказательствам того, что инициатива целиком исходила от него. Автор, когда вы с первого дня будете гоняться за каждым, с кем познакомились, вам даже психиатр уже не поможет)

Потом мы пошли в караоке, он показал мне новое для меня место, начал выяснять в какой школе я училась( мы оба москвичи, но я родилась и выросла в историческом центре, ходила в престижную школу, а он парень из спального района, правда достаточно умный и даже закончил довольно престижную школу в моем районе), кто мои родители, чем занимаются, я всячески пыталась свести на нет эти разговоры, потому что для меня это посягательство на мое личное пространство на 2 свидании и наверное потому что меня на тот момент подробности его семьи совершенно не интересовали.

Также и в тот вечер и потом он очень много рассказывал про себя, про свою первую любовь( несчастную), про то как с женой познакомился, как он женился, когда и где работал, про друзей, про семью, при этом я вообще очень мало и дозировано выдавала информацию о себе, вернее он из меня ее вытягивал клещами.

(Скудность своей речи она пытается выдать за сдержанность, не думая, насколько глупой выглядит девушка, которая пришла общаться и не может рассказать ничего интересного)

Потом мы как то неожиданно оказались на крыше гостиницы рядом с рестораном, там смотровая площадка, потом он ненавязчиво предложил снять номер и представить, что мы на отдыхе.

Я согласилась без особого желания, скорее в знак благодарности, что он так старается, ну и плюс у меня была овуляция, хотелось секса, а он был ближайший доступный самец, который ещё к тому же и старался.

("Плюс у меня была овуляция" - рыбий мем. Кажется, девушки, спящие со всеми подряд, всерьез считают себя кошками, у которых эструс вызывает мучительный зуд в половых органах)

Чтобы было понимание, последние 6 лет до этого момента я полностью исключала какие либо чувства и все мое общение с мужчинами сводилось к сексу, принятию подарков, внимания и дружбе.

(Она еще раз подчеркивает, что шесть лет болтается в секс-онли с разными мужиками, за одно их внимание и мелкие подачки)

Никаких сильных эмоций, мое личное пространство - только мое.

Скорее всего это было последствия тяжёлого расхода с бывшем мужем.

Был ещё один неловкий момент, когда мы снимали номер, то он сначала лихо попросил номер на 8 этаже, а потом, когда выяснилось что на этом этаже только люксы, попросил меня присесть и подождать его в сторонке... сказать по правде в этот момент я уже пожалела, что согласилась на секс с ним

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня, примерно в 13-00, каратели расстреляли несколько автомашин с местными жителями в районе сел Успенка - Алексеевка. Об этом мне сообщил один из местных милиционеров, бывших там. В больницу стали поступать раненные, кол-во убитых уточняется. Каратели со страху приняли местных жителей ...
Откровенный художественный свист выглядит вот так http://youtu.be/MUVSAYkqZUI Когда вот так свистят, то в рассказе не прозвучит ничего, умаляющего подвиги "героя". Это не повествование о том, как ползком по полям уходили, прячась от артиллерии и беспилотников, пожирая червей. В реаль ...
Глядя на бесконечную ленту снующих людей на тротуарах невольно думаешь "муравьи", нет, скорей тараканы разбуженные нечаянным светом. Та же суета, деловитость и праздность, устремлённость и растерянность, грусть и веселие, но в общем скука и ...
Нет, это не камминг-аут, а смешная история про неутомимого гомофоба и о том, с чем приходится иметь дело популяризаторам науки. После того, как я прокомментировал статью в Science про генетику сексуальной ориентации, мне стал активно писать какой-то гомофобно настроенный гражданин. ...
...