Письмо: "С моделями тусит"

топ 100 блогов evo_lutio25.02.2021 Отношения девушек с тикающими часиками и мужчин с большей ОЗ развиваются по одному и тому же сценарию.

СЗ девушек небольшая из-за разницы ОЗ и их часиков, работы у мужчин много, поэтому внимания девушкам они уделяют мало.

Будь мужчина богатый бездельник, он бы нашел девушку с ОЗ больше, а здесь он надеется, что девушка с ОЗ поменьше будет рада и редким встречам с ним.

Будь эти редкие встречи приятными, СЗ девушки могла бы и подрасти. С нерыбами вырастает за пару-тройку встреч.

Но девушки-рапаны не дают своей СЗ шанса.

Они хотят сразу такой динамики, как будто СЗ и ОЗ их большая, и мужчина должен вцепиться в них как в приз, откинув все остальные дела. И они ведут себя так, как будто они - принцессы, а мужчина - скромный соискатель.

Не получая желаемой динамики, они устраивают взбучки, надеясь, что наказанный мужчина станет внимательней. А мужчина предлагает расстаться.

После этого девушка сидит, придерживая руками открытую хлеборезку и пишет в рубрику письмо, что она не так сделала.

Да все не так, девушки. И парня выбрали не по плечу и щипцы сразу достали и хлеборезку придерживаете обеими руками, вместо того, чтобы просто захлопнуть.

Разбирайте самостоятельно, друзья.

Письмо: С моделями тусит teddyyy

Добрый день, Эволюция!

Спасибо Вам за блог, пару лет назад он очень помог мне в ситуации, когда меня не повысили на работе, как я ожидала. Смогла выкинуть из головы инфантильные обиды, собраться с силами и показать хороший результат, что спустя три месяца повышение все-таки случилось. Аккаунт ЖЖ пустой, тк когда-то создавала его, чтобы иметь возможность Вам написать.

Буду очень благодарна, если Вы поможете разобраться в моей ситуации в личной жизни, пока не знаю, как к этому относиться и могу ли я что-то сделать.

О себе - мне 32, не замужем, детей нет. Часики начинают тикать, хотела бы к 35 родить, если будет партнер. Для себя не планирую рожать, тк моя мама так родила меня и умерла, когда мне было 2 года, от неизлечимой болезни.

К счастью, мамина сестра смогла заменить мне родителей, вырастить меня и дать хорошее образование. Я на такой риск не смогу пойти, не имея никого рядом, так что пока использую свой материнский инстинкт в заботе о собаке. Живу в другой стране вот уже 5 лет. Переехала по работе (трансфер внутри компании) и осталась, с помощью компании сделала вид на жительство, сейчас жду гражданство. Работу поменяла в начале пандемии, зарплата выше среднего, пока всем довольна. С экономикой средне - хорошо получаю, но и много трачу. Снимаю жилье, хочу к концу года взять ипотеку (цены на недвижимость очень высокие, а ставки по ипотеке низкие, поэтому практически у всех ипотека на 20-30 лет). Внешность обычная, хорошая фигура, стройная. Отношений прлноценных с момента переезда не было. Был очень долгий секс-онли. Познакомились с ним, когда я только переехала, влюбилась сильно (хотя сейчас понимаю, что просто было одиноко, никого не знала и поэтому прилипла к нему). Когда начала читать блог, осознала в каком положении я нахожусь, прекратила эту связь. Последний раз виделись наверно 2.5 года назад. Он периодичски писал, потом несколько месяцев назад уехал в другой штат на побоережье, работать удаленно. Вчера написал внезапно, что будет у нас в городе и предлагает встретиться. Пока не знаю, что ответить, не хочу в итоге опять везде слиться. В остальном были какие-то короткие романы с местными, где быстро становилось понятно, что мало общего.

А. живет в другом городе (час на самолете), мой ровесник, русскоязычный. Переехал 8 лет назад, есть гражданство, хорошая работа (доход наверно на 30% выше моего), запускает параллельно сейчас свой бизнес, есть хобби, которое очень важно для него и даже приносит какой-то доход. Очень много работает - день на основной работе и потом до 2-3 ночи на своем проекте. Много инвестирует, через год думает покупать свое жилье. Симпатичный, спортивный, общительный, хорошее чувство юмора. С предыдущей девушкой рассталася наверно около трех лет назад. Говорит, что она хотела свадьбу, а он был слишком молодой и только думал о карьере, поэтому расстались. Она потом вернулась в Россию. Вроде они в нормальных дружеских отношениях.

Познакомились с ним в начале сентября через инстаграм, у нас много обших знакомых, он первый написал. Говорит, что увидел меня в рекомендациях, а наша общая подруга говорит, что это она ему показал мой профайл. Не знаю, кто прав. У нас в штате тогда был очень жесткий карантин с комендантским часом, все было закрыто, гостей нельзя было домой звать. У меня было много работы и щенок, из-за котрого я не спала ночами. Поэтому на сообщения от А. не сразу обратила внимание, отвечала односложно. К тому же русские ребята довольно часто пишут. Потом уже с ним разговорились и стали переписываться почти каждый день. Звал в гости, как только у нас снимут карантин и откроют границу между штатами. Как раз в декабре все наладилось и нам с подругой надо было лететь к нему в город в посольство. Он нас встретил в аэропорту, у моей подруги там живет дядя, и мы в итоге вчетвером все выходные прогуляли. А. показывал нам красивые места, бары, вечером в воскресенье завезли мою подругу в отель, и он предложил вдвоем покататься. Тогда же мы и поцеловались в первый раз. Потом я вернулась домой, он сказал, что хотел бы приехать ко мне в город с другом на НГ. Мы забронировали столик в ресторане на новогоднюю ночь (я позвала еще подругу), начали смотеть билеты и жилье, но у него в штате случилась вспышка короны и границу между штатати опять закрыли, пришлось все отменять. Мы все это время много общались, созванивались каждый день, обсуждали все подряд и очень сблизились (по крайней мере мне так казалось). Он часто говорил, что встречал мало русских девушек, у которых все ок с карьерой и которые живут здесь независимо. В основном все на визах невесты. Иногда спрашивал совет по его проекту, если вопрос был части финансов и бизнес-плана. Постоянно, говорил что я красивая, мне казалось что я ему нравлюсь. Он узнал у моей подруги мой адрес и прислал мне подарок на Рождество.

В конце января открыли границу, и он прилетел ко мне на три дня. Все было очень хорошо, нянчился с моей собакой, что она готова была с ним уезжать. Один вечер ужинали с его родственниками, они 20 лет назад сюда переехали. Он сказал, что я им очень понравилась и они предложили как-нибудь вчетвером куда-нибудь съездить на выходные. Когда отвозила его в аэропорт, чувствовала, что он много смотрел на меня.

Затем, он предложил мне приехать к нему на выходные через неделю, но у них был плохой прогноз погоды и решили, что он все-таки прилетит ко мне и мы снимем домик на побережье. Но оказалось, что у него на субботу было приглашение на ивент, который был очень для него важен, тк он хотел познакомится с потенциальным инвестором. Это было накануне дня Св Валентина. Он запостил фото с этого ивента с другом и девушками-моделями. Я обиделась, написала, что мы отменили поездку, тк ему был очень важен этот ивент, а в итоге он просто с моделями там тусит. Не овтечала ему вечер. Утром он позвонил опять, объяснил, что не подумал, как это со стороны будет выглядить, ничего такого кроме фото не было, девушки буду работать у него на вечеринке, когда будет запуск его проекта. Сказал, что был дома в 10 вечера и еще работал. Замяли эту ссору. К тому же в это же время у нас случилась вспышка короны, нас посадили на карантин на 5 дней и он бы все равно не смог приехать. С четверга карантин сняли и я была уверена, что он сможет прлететь на выходные. Но он опять не смог, тк контракт аренды его квартиры истекал и ему срочно нужно было что-то найти. Сказал, что разберется с квартирой, выспится в эти выходные и через неделю уже сможет прилететь с четверга по воскресенье.

Ну и в начале этой недели я чувствую, что общения все меньше и меньше. Понимаю, что у него завал с работой и проектом. Его еще повысили и нагрузки прибавилось, плюс поиски квартиры. Он обещает позвонить и не звонит, тк срочный митинг. Потом пишет ночью, конда я уже сплю и вижу сообщение только утром.

В среду ночью я ему написала:

Я: А., а в твоей жизни вообще есть сейчас место для отношений, личной жизни? Просто вижу что тебе совсем не до этого.

А: да, я тоже это вижу. последняя неделя была очень стрессовой из за квартиры.
но в целом да, ты абсолютно права. И что в этой ситуации делать - скорее всего было бы правильным сконцентрироваться на том что именно сейчас важно.
я не смогу бросить свой проект, не смогу по сути нормально уделять время кому-либо потому что в 5 pm я собираюсь выйти поесть а в 5-05 прилетает срочный запрос на meeting и я всё отменяю и выхожу на разговор. лимитировать это я не могу потому что по сути на этом этапе лимита нет - делаешь столько, сколько можешь. а потом падаешь спать.

Я: Я тебя поняла.

А: и беда как раз в том, что как бы я не хотел - на этом этапе у меня много чего валится с рук. в идеале - это уйти с работы и сосредоточиться на своём деле. но пока что я так не рискую делать.
ты отличная девушка. нереально красивая, успешная, умная. Но стоит ли мне твоё время забирать? Смогу ли я по должному уделить время и быть рядом? скорее всего, даже если физически быть рядом - то морально всё равно где-то там. Это обьективно не есть хорошо .

Это было вчера днем, в 2 ночи он написал, что только закончил работать, спросил почему не сплю. Я написала, что наверно лучше пока не общаться. По-дружески я не смогу, а по-другому не получается. Он ответил, что сам понимает, что не вывезет сейчас отношения. Что пока ему надо прийти в себя, переехать на новую квартиру, последнюю неделю он спит по 2-3 часа. Я написала, что очень хочу его поддержать и помочь, но все, что могу сейчас сделать - это не мешать ему.

Потом он пожелал мне спокойной ночи, я заархивировала наши чаты, замьютила уведомления о его постах в инстаграм.

Не понимаю, как относится к этому. Хочется верить, что действительно в его жизнь сейчас не умещаются отношения, еще и на расстоянии. Но в то же время есть мысли, что я его начала щипцевать и штурманить, и когда подняла эту тему, он сразу ее подхватил и спел арию мертвого жука. Есть ли какой-то шанс оставить о себе хорошее впечатление и вернуть эти отношения в будущем?

Заранее спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы уже и забыли, поди, что помимо изрядного айкью, неземной красоты и других неоспоримых преимуществ, я обладаю также и способностью обучать необучаемых поварят готовить человеческую еду вместо адовой хрюканины. Ведь что вы сделаете, если вам в руки дать куриных грудей? Испаскудите, да ...
18 марта. До этого проклятого вируса проехалась по городам, где проходила славная милейшая советская юность. Воронеж. Рязань. Чисто внешне там все хорошо. Даже красиво. Но! Как многих уже нет! Ясное дело, что ректора давно нет, декана тоже, ну, и далее по списку. Вчера была прогулка по ...
В Госдуму в понедельник был внесен законопроект, предлагающий отмечать в паспортах граждан России сведения о их согласии на донорство органов или тканей для трансплантации после смерти, что позволит создать электронную базу данных потенциальных доноров, сообщило агентство «Интерфакс» . ...
Радмир Миннигалиев из Калтасинского района стал героем передачи канала «Нефтекамск24». Парень спас замерзающего пса, который лежал в поле у дороги и уже не шевелился. Радмир же в это время вышел на пробежку из поселка Краснохолмский. В это время (всё же #наулицезима ) столбик термометра ...
. Фактический отказ от проекта "Турецкого потока" - главный и единственный результат широко разрекламированной встречи президентов России и Турции. Как и можно было предвидеть, Путину и Эрдогану оказалось практически не о чем договариваться – лидеры обеих стран, находящихся в непростой ...