Письмо: «Отправил ей свои сопливые тексты»

топ 100 блогов evo_lutio24.09.2018 Письмо вам для самостоятельного разбора.

Хотя разбирать тут нечего.

Все письмо - выдумка.

Это фантазии парня о камбэке. Камбэк там может и будет, но не так и не такой.

Найдите все признаки того, что описанное - выдумка. Причём все, начиная с реакции на разбор. Не было у него такой реакции, другая была.

Видеть правду и ложь довольно важно для развития эмпатии. А ещё - это очень легко, если усвоить главные принципы.

Вот обобщением этих принципов отличий правды от лжи давайте займёмся.

Письмо: «Отправил ей свои сопливые тексты» vla5

Здравствуйте, Эволюция.

> Пишу продолжение истории, которая начата здесь: https://evo-lutio.livejournal.com/709238.html
>
> После вашего разбора у меня очень жестко упала корона. У меня буквально была истерика, я валялся по полу, рыдая, понимая, что все мои надежды на восстановление отношений, чем я себя тешил, напрасны, и возврата не будет, больно признавать, что вообще все происходило не так, как я это видел. Причем сейчас, перечитывая свой пост, я понимаю, что ничего особо жесткого вы не написали.
>
> После этого был месяц тяжелой депрессии. Работа, спорт, путешествия, друзья, голодание, переезд в другую квартиру и главное планирование будущего сгладили эмоциональное состояние. Выключил ищейку, принял волевое решение не заходить на ее страницу в соц сетях (хотя не блокировал), удалил все переписки.
> Начал знакомиться на тиндере, но это мало помогало, видимо девушки чувствовали мой энергетический спад.
> Через какое-то время, когда у меня появилось видение и планы на ближайший месяц, я почувствовал энергетический подъем. В этом хорошем состоянии, я познакомился с новой молодой девушкой, у нас начало все очень стремительно развиваться.
> Тем не менее, в мыслях, каждый день я все равно возвращался к Л. Искал ее взглядом гуляя по городу.
>
> Спустя 2 месяца вижу лайк от Л. на одной фотке из последнего путешествия. Волнение. Держусь. Вспоминаю про камбэки. Специально ничего не делаю, не читаю про камбэки, не захожу на ее страницу.
>
> Спустя еще неделю сообщение в вотсап «как дела?». Игнорю. Она через пол часа удаляет сообщение. Игнорю. Вижу множество лайков от нее и от ее подруги в соц сетях на свои фотки, запрос на добавление в друзья. Игнорю. Пишет в вотсап, предлагает созвониться. Я пишу, что мол не могу говорить, пусть пишет или диктует. Надиктовывает, что мол скучает, плохо ей без меня и т.д. Читаю все посты про камбэк, понимаю, что нужно ждать конкретного предложения, но конкретного предложения нет, хотя 4е проигнорированное сообщение почти рыдающим голосом, о том как «хочет оказаться снова в постели со мной» и т.д. Далее пишу, коротко, что у меня есть девушка, и я строю отношения, она в ответ высылает фото заявления о разводе с мужем, и сообщение, что она сожалеет, что не успела. Я игнорю.
> Одобряю ее запрос на Добавление в друзья, в соц сети. Далее - тишина. Чувствую, что я начинаю думать о ней все больше и больше, вот же она хотела вернуться, а я может что-то не так сделал, слишком закрылся, а она девушка же гордая, воторой раз писать не будет.
>
> Через пару дней, я понял, что сходились мы только на сексе, у нас разная ОЗ, и вообще я не дотягиваю ее, я все портил своим нытьем насчет серьезных отношений, и мне пришла в голову мысль, предложить ей секс. Так и написал «Может секс?» Она отреагировала быстро, начала сама назначать время, сообщать свой график и т.д. Я очень коротко ей отвечал и свел все к тому, что сам напишу когда я смогу. Через пару дней, я назначил время и место встречи. На встрече она была очень открыта, лезла обниматься, целоваться, была милая и радостная (вообще такой радостной я ее не видел). Я же был немного томный, немного закрытый, но в хорошем настроении, (специально перед встречей зашел в спорт зал, чтобы снять возможное мышечное напряжение) На ее атаки вопросами скучал ли я, какие сейчас отношения с девушкой и т.д. отвечал либо расплывчато, либо отшучивался, что это ее не касается. Поехали в отель, я купил вино, хотя она не пьет, и раньше ругала меня за алкоголь, теперь же была не против. Для меня было открытием, что все ее скалки, и раздражение, я объяснял ее характером, а оказалось это было всего лишь раздражением плюса, и в другом контексте отношений она не против, чтобы я пил вино перед сексом с ней, и даже курил (поразительно! :))
>
> Мы провели ночь, и половину следующего дня. Постоянно раскручивала меня на откровенные разговоры, скучал ли я, что делал это время пока ее не было со мной, я отмалчивался, отшучивался, и не давал никакой конкретики, было видно как ее это задевает и разогревает интерес, плюс фотки в соц сетях из путешествий поднимали значимость. Сама же рассказывала все в мельчайших подробностях. По итогу стала просить встретится еще раз, просила стать любовницей, пыталась назначить конкретный день следующей встречи. Я отвечал расплывчато. Весь следующий день заваливала меня сообщениями, фотками себя, часть сообщений сразу удаляла, если видела, что я долго не отвечал.
>
> Я держал интерес, что-то иногда отвечал, иногда игнорил. Сегодня написала, что любит, страдает, и что если я люблю другую девушку, чтобы я так ей и написал, просила созвониться, но я игнорировал. Я вернул себе энергию, но вместе с тем начал замечать что Л. присутствует в моем поле, я думаю о ней, она жрет мое внимание, и непринятые решения (секс? не секс? быть с ней? или прекратить общение?) тоже жрут внимание, и вроде как ничего определенного не говорю, а она, судя по небывалой активности, лезет на стену. Я написал ей что другую пока не люблю, но отношения у нас с ней (с Л) не получатся. В догонку кинул ей несколько своих сопливых текстов, которые я писал ей до разбора в блоге, чтобы вызывать у нее отвращение. Но не тут-то было! Она стала писать, что любит меня еще сильнее, и наше расставание показало насколько я был ценен для нее, и вообще с мужем она развелась с тем чтобы быть со мной (хотя я это вранье). Я предложил встречаться раз в неделю только для секса, хотя она просила больше.
>
> И тут меня беспокоит такой момент. Секс с ней мне нравится, встречаться я хочу, но Поскольку она девушка с высокой ОЗ, у нее есть некое ожидание красивых отелей и т.д. Каждая встреча с ней будет выходить мне в определенную сумму (хороший отель, ресторан). Домой я не хочу ее звать, т.к. домой я приглашаю свою постоянную девушку, а женщины любят оставлять волосы или еще какие-то следы. Как возможно сократить траты, но чтобы это было красиво?
>

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я читала "Мурзилку" и "Квант". А что читали вы? ...
...
Мы (я и трое детей, 16, 6 и полтора года) сегодня ужинаем просто макаронами, сваренными с добавлением ложки итальянского оливкового масла :) Запись опубликована Профессиональная муза . You can comment here or there . ...
В Севастополе появилось аж 5 Фалькатусов, зачем так много, точно к чему-то готовятся. https://www.youtube.com/watch?v=s-JBAHFcZME ...
Расформированные позиции дальнего компонента системы А-135 ПРО Москвы.Решили мы ...