Письмо: "Колбасило и ревело меня полночи"

топ 100 блогов evo_lutio02.11.2018 Вам для самостоятельного разбора письмо.

Интересно, что вы напишете.

Без советов автору. Анализ и прогноз. В основном анализ ошибок.

Напоминаю, хотя вообще-то не должна это все время напоминать.

Письмо: Колбасило и ревело меня полночи psych_bambi

Добрый день, уважаемая Эволюция.

Пишу в evolutiolab, в надежде попасть на разбор. Блог читаю около 4-лет, стараюсь применять полученные знания, однако не в коня корм, похоже, если сейчас оказать в провальном положении.

Мне 27 лет, я совмещаю работу в гос.структуре, своё небольшое дело и преподавание. Доход средний для моего города.

Искренне считаю, что всю жизнь была больше «к умным», чем к «красивым». Высокий рост, стройная, но на лицо достаточно простовата. Работаю над своим телом в зале, так же увлекаюсь сезонным спортом (зимним/летним), но это скорее для драйва и настроения.

Отношенческий анамнез у меня достаточно скромный: замужем не была, детей нет. Было несколько длительных отношений с совместным проживанием, которые заканчивались, сейчас понимаю, когда совсем уже партнёров достала. Из нескольких уходила сама или к кому-то, из одних, когда послали. Было так же 2 коротких романа, в одном я заплюсовала, а во втором заминусовала так, что придушила парня и он сбежал.

Как бы мне не нравилась Золушка, понимаю, что я гораздо больше похожа на Рапу (даже рапана).

После последних отношений я направила все силы в ресурс работы и экономики, что за 8 месяцев дало неплохие плоды и даже позволило купить кое-какое имущество. Тогда впервые зарегистрировалась на Тиндере и ходила на кофе/покушать и посмотреть на людей.

В первый месяц после расставания случился матч с героем письма - М (почти ровесники, есть общие знакомые). Пообщались дружелюбно о том, что и кого интересует, он предложил выпить по коктейлю. Вечер в баре прошёл достаточно приятно. Он показался мне очень красивым и интересным. Тонула в глазах, а низкий голос пробивал всю мою зажатость и смущение от встречи с новым человеком. Он в беседе высказывал удивление и восхищение моим интересам и знаниям. После бара мы прошлись и попрощались. Затем день-два вялая переписка в мессенджере и он затих. Я немного огорчилась и взяла себе ещё работки. Продолжила встречаться с другими «матчами». Отношений никаких не завязалось долгое время, иногда мне кто-то очень нравился, но видела, что не взаимно, грустила и снова брала побольше работы. В целом период до августа этого года чувствовала себя достаточно наполнено и счастливо. Ставила перед собой цели, о которых раньше и не мечтала и потихоньку их достигала.

В августе решила наконец-то попробовать себя в одном спорте, который рассматривала как этап перед другим, более сложным. Очень увлеклась. Тренировалась по 2 раза в неделю, в 6 утра, что б успевать перед работами. Где-то тогда же на меня в соц.сетях подписался М. Смотрел Истории, а когда увидел видео с одной тренировки - завязалась переписка по спорту. В таком ключе она и продолжалась.

Позже мне подарили 2 билета на фестиваль, я спросила в Историях, кому интересно составить компанию, т.к. те друзья, которые слушали такую музыку в этот момент уехали из города и я готова была пообщаться с кем-то малознакомым. М. откликнулся.

Мы потусили на фестивале, общались всё про тот же спорт, музыку и прочее. Было приятно. Тогда, помня как он пропал, я подумала, что не интересую его в романтическом ключе, но понадеялась, что мы сможем быть хорошими знакомыми или друзьями, которые могут изредка проводить интересное время вместе.

Несколько раз он проявлял инициативу на то, что бы встретится и прогуляться. Ездили на природу, ходили обедать. Платили всегда по очереди или пополам, для меня это привычная и комфортная практика, однако он иногда настаивал на том, что бы я не платила или делал так, что у меня не было возможности вернуть свою часть. Я старалась в следующий раз возместить чем-то равнозначным. В один из таких вечеров мы сидели у озера, общались и я понимала, что уже хочется его потрогать, поцеловать. Поцелуй был по его инициативе, а затем прикосновения, объятия так сорвали башню, что через 20 минут меня несло домой с целью поскорее заняться с ним сексом. Собственно тогда всё состоялось, да так, что показалось, что до него я и не сексом вовсе занималась. Меня поплавило. Капитально. Некоторое время он не достигал оргазма, говорил что это ок и ему надо ко мне привыкнуть. Через пару недель ситуация разрешилась и сейчас всё с этим окей. Инициирует секс достаточно часто, изобретателен и даже поддерживает мои фантазии с шибари.

Очень старалась сдерживать себя, что бы не липнуть. В переписках и общении я была скорее шутливой и весёлой. Он часто смеялся, говорил, что фанатеет от моего юмора. А юмор был из-за неловкости преимущественно… Несколько недель мы виделись через день, оставались у меня (он объяснял это тем, что ранее из-за проблем со здоровьем пришлось вернуться в квартиру к матери, с которой он не в очень хороших отношениях, затем работа была не очень стабильна и только сейчас он вышел на уровень дохода, где снова может снимать своё жилье).

Так продолжалось месяц-полтора, он встречал меня после работы, мы ужинали или приносил что-то вкусное, а ужин готовили уже у меня. Думала, что М похож на Онегина (красивый, умный, с интересной и доходной работой).
Пару раз проскочили вопросы с его стороны:
-интересно ли тебе со мной помимо секса? (Я очень восхищалась вслух тем, что испытываю с ним)
-не скучно ли тебе, что наше совместное время идёт в таком режиме (встреча/еда/секс/сон), а не более культурно.

Тогда становилось страшно, что он таким способом больше говорит о себе, мне хотелось и другого досуга, но работа пока позволяет только так проводить вечера.

Он рассказал о своём опыте отношений и что более полугода ни с кем не встречается, даже секс стал не таким необходимым (я была в похожем состоянии перед встречей с ним).

Я поняла, что провалилась в яму, когда он один раз отказался от встречи, сказав, что настроение плохое и хочет побыть дома. Я ввалилась в тревогу, которой не помнила уже пару лет, с последних отношений, где была в сильном минусе. Мозг заорал «Мать, ты пропала!». Записалась в зал, начала тренироваться с тренером. Периодически легчало, но тревога всё еще проскакивает, как понимаю, что я успела спихнуть локус к нему и приодеть корону.

Понятное дело, что о том, что влюблена, ляпнула первая во время отмечания его ДР в баре, он тогда долго и нежно целовал меня и сказал, что странно, что я не догадалась, что это взаимно. Что «я выбрал человека и стараюсь с ним быть честным и преданным», в этот момент смотрел мне в глаза. В целом переписка у нас без особых мимимшностей, больше шуточек, интересных событий ну и много о путешествии, которое планируем (его предложение). На прошлой неделе я помогала ему с бабушкой, которая приболела. Он был очень тронут, обнимал, целовал руки, говорил, что «мне очень повезло с девушкой».

А сейчас меня очень качает, т.к пару раз на этой неделе в переписке я согрешила щипцами (скучаю и хочу тебя пообнимать). На первые он поулыбался, а на вторые отозвался «конечно можно», «встретимся после твоей работы». И вот я заканчиваю работу, приходит сообщение, что М хочет остаться дома, и не сильно ли я огорчусь по этому поводу. Так же упомянул, что ему стыдно за то, что он обманул меня в одной мелочи и его это весь день грызло. Меня задело то, что он отморозился перед самой встречей и даже не так этот обман, я уже и забыла о том вопросе, что ему задала, как то, что с этим признанием я вообще не знаю как обращаться. Я ответила только «оу. Ясно».

Так звонко корона у меня не падала никогда. Колбасило и ревело меня пол ночи и кусок утра. Похоже, парень остыл и пытается отползти с наименьшими потерями. Со вчера в мессенджере тишина, а я тоже не знаю что ему писать ибо чувствую, что даже моё «привет» будет с клешнями.

В целом динамика этих отношений непривычна для меня. Всё движется гораздо медленнее и, боюсь, уже идёт на спад.

Я хочу этих отношений и развития в них, но если экологичнее и здоровее будет оставить всё (а может я не замечаю и оставлять уже нечего) - лучше месяцок погрустить, чем так колбаситься через день.

Я старалась сокращать письмо, но оно всё равно объемное.

Спасибо Вам за возможность написать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие любители книг и чтения вообще. Обращаюсь к Вам с наболевшим. Есть ли среди Вас такие, которые ну просто жить не могут без буковок. С детства имею такую зависимость. Как только глаза свободны от работы, созерцания, сна и т.д. сразу начинают ...
Национальные протоколы.Я уже писал почему довод о том, что медицина не должна отличаться в разных странах, мягко говоря несостоятелен. Еще один аргумент Это не только разные змеи , клопы, клещи , комары и прочее кусючее... это и разные животные, разные - разные зооонозы. Разные ...
Экономия бюджета-нарочно не придумаешь! Правительство сэкономит на больничных, декретных и детских пособиях Источник........ "Московский комсомолец" проанализировал внесенные правительством в Госдуму проекты бюджетов социальных ...
подкладывает тебе поросенка - http://cs7002.vk.me/c622720/v622720914/28de/u9Fph7nvdTM.jpg оглянись вокруг, может ты просто не замечаешь ромашки? заметил? так вот - поросенок просто пробегал мимо, а ромашки твои! Добрый вечер! ...
Мадам! Держите вертикаль! Ну, в смысле- спину поровнее. Былое бросив на алтарь Сожгите молча….не жалея! Мадам! Походкой от бедра, Ступая медленно и плавно, Пройдите в завтра из вчера По ...