Письмо и хайп

топ 100 блогов ladik200508.11.2022 Что интересно: эти истерички-долбоклюи, что раз за разом разгоняют хайп на «грандиозных неудачах ВС РФ», колосящихся в их воспалённом воображении, считают себя асами военной психологии и информационной войны.

Ага, так прямо и пишут про себя русскими буквами – мол, я две страницы прочитал, на которых повстречалось небольшое число раз слово «психология», и потому немедленно вам расскажу, как клонированным мной заменить всех замполитов. Переживая лютый батхерт потому, что у него до сраки подписоты, а генеральские погоны носит нихуя не он. А «скучный» Конашенков или кто ещё, такой противный.

Специально для бойцов за собственные ништяки на информационном фронте – к тому, что воин говорит сразу после боя, у меня в моменте нет претензий никаких. Просто по определению. Для бойца, что угодил под лютый пиздорез в боестолкновении, дырявые презервативы все, кто рядом с ним не рисковал собственной своей жизнью.

Это и соседи справа/слева, и авиация с артиллерией, и штабы со всеми генералами во главе, и стерва-жена, что предположительно пошла налево по благословенью змеи-тёщи. Здесь без хи-хи, здесь рулит чистый негатив, что выливается крутой эмоцией во имя послезнания, что могло убить и меня, переживания за боль утраты и некоего стыда, что над тобою пронесло, а вот над другом нет, реагирования отложенного страха и многого ещё, о чём знают грамотные командиры и военные психологи, но нихуя не догадываются хайпожоры-начётчики.

И тут такого наговорят и напишут, что Кинг сойдёт с ума от зависти на крутизне сюжета. На закрученной интриге всеобщего предательства. Плакать будет над кровавыми подробностями батальных сцен. И это правильно. И это хорошо.

Потому что так из побывавшего в бою выходит негатив. И через этот вот катарсис он готов потом сражаться. Кому не нравится устройство человеков, тот может смело застрелиться сам. Такими создал нас Господь, и нехрена роптать тут, в общем.

Грамотный товарищ командир всё выслушает, всё законспектирует, сочинит красивое письмо на деревню Ново-Огарёво Путину, но, пидарас такой, не будет отправлять. Дождётся, как перегорит всё у ребят, и потом ещё раз спросит. Даст почитать. Торжественно, под смущённый хохот, пустит на растопку. Рядовое дело, оно и в гарнизонах так.

А хайпожор, которому годится всё во имя подписоты, что превращается в рубли, ещё добавит от себя поражающих воображение психически больного паранойей кроваво-пасмурных подробностей. Особенно когда его там нет. И разнесёт как бегемот дерьмо хвостом при угрозе на него атаки.

А парням, что отошли потом от горячки боя, этого вот хайпа последствия ловить. И их командирам. Когда у них хмурые дяди от смежников интересоваться будут, что это было, и кто придумал это вот. А как иначе? Хапожоричье дерьмо разбросало по всем окрестностям. Нет, уже не только по российским.

Хайпожорище будет визгливо верещать, посрамляя убиваемую свинку, что зажимают свободу слова и его личные половые яички. Парни будут хмуро и с достоинством принимать упрёк. Не за себя, а за придуманное не ими. Так тоже принято в войсках. Им не давиться с криками потом в очереди за медалями. Как хайпожорам. Потом увидите.

После активной фазы СВО.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Чтобы эвакуировать скромный Мицубиси Лансер, "зелёный крокодил" полностью перекрыл полосу. Видите слева белую Мазду? Она вынужденно объезжает крокодила по встречке, с риском лобового столкновения. Да, улица тихая. Да, лежачие полицейские. Тем не менее, поток там довольно плотный. Вот ...
Мало найдётся фотографий, которые так ярко передают атмосферу того времени. Всё было можно. Оригинал взят у zyalt в Палаточный городок у стен Кремля Москва, 1990-й год. Обнищавшие и обманутые люди разбивают прямо под стенами Кремля палаточный городок, который, судя по фото, ...
© ...
В детстве считалось, что если над ухом у спящего человека переливать воду из чашки в чашку, то спящий обязательно описается.Кто-нибудь это проверял? Или был жертвой?По-моему, это чушь. Но ставить эксперимент не ...
Я уже рассказывал о том, что в апреле " чеченский спецназ сразится с американским ".  А вот еще одна новость из серии ожидаемых - чеченский СОБР забрасывает на "край света" (Северный Полюс) северный десант. Ожидается, что спецортяд, который уже получил имя "Летучий отряд", соверши ...