Пища в стиле "Ганнибал Лектор"

топ 100 блогов ozareniya29.08.2020
Пища в стиле Ганнибал Лектор

Современное общество - это, условно говоря, одна большая психбольница, где и врачи, и сами пациенты одного поля ягодки. Роли врачей и пациентов здесь распределяются по принципу: кто первый надел халат - тот, естественно, и доктор. Всё вроде просто и понятно, но иногда случаются конфузы, когда врачи вдруг становятся пациентами, а больные, соответственно, докторами.

Новый то ли бред, то ли бренд, пока еще свою популярность не нашел в глазах общественности, потому что пока половая распущенность не достигла, возможно, апогея. А достигнет она лишь тогда, когда педофилия, зоофилия и, как эпилог, некрофилия, перестанут быть психическими заболеваниями на умирающем от толерантности Западе. Вот тогда на сцену выйдет то, что так любил Ганнибал Лектор из "Молчания ягнят", весь такой выдающийся, представительный и образованный, но с острым, как бритва, взглядом, которым он вас очень эстетично порежет на кусочки, а после с превеликим удовольствием съест. И его можно понять, ведь он истинный любитель людей, но со своеобразным подходом к этому столь деликатному делу.

Ну, с кем не бывает? Не правда ли?

Первые шаги к этому уже сделаны и первые симптомы будущей болезни уже проявлены, возможно, конечно, болезнь не успеет себя проявить и инфицировать народные массы. Возможно, но судя по нижеприведенным ссылкам можно прийти к выводу, что всё не так-то просто.

Знакомьтесь, многодетная мать и по совместительству дизайнер интерьеров, мягко говоря, тронулась умом и вдруг полюбила делать выпечку, имитирующую отрезанные части человеческого тела. 

А вот вам вторая мадам, которая по профессии является медсестрой, но почему-то изображает из себя патологоанатома и по этой причине печет торты в виде человеческих органов и даже младенцев.

 А вот эта тетечка, профессиональный пекарь, превзошла всех остальных, и испекла торт в виде вскрытого и разлагающего трупа голой женщины, возможно, в этом образе она увидела себя, кто знает?

И в завершении, лондонский мясной магазин, где продавались сделанные из мяса продукты в виде человеческих частей тела. Уже ничем не скрытый и не прикрытый каннибализм. Правда, в статье сказано, что это рекламный ход для продвижения компьютерной игры. Возможно. Но разве в нормальном обществе, в столице цивилизованного государства это вообще возможно? А если возможно, то тогда лучше помолчать об их цивилизованности.

Выводы делайте сами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коли вона була міським головою Слов’янська, то публічно обізвала журналістку «с*кою» прямо в сесійній залі міської ради. Головному архітектору міста погрожувала вбивством. У грудні 2013 року очолила антимайдан у Слов’янську. Являлася на мітинги в довгій норковій шубі й розказувала, що ...
Анджелина Джоли на сьемочной площадке фильма "Турист" возле Place Colette (Париж, ...
Вы меня спросите: Шо? А то! Наши генералюхи - реально больные люди. Они от долгой роскошной жизни вообще страх потеряли на х..., то есть, основной инстинкт - самосохранение, приближается к нулю. Они видимо не понимают, сколько людей их по-настоящему ненавидит, и у этих людей в руках оружие ...
Завтра у меня друг возвращается из Испании. Переписываемся на тему какие сувениры нужно привезти. Конечно же вина и хамона. Потом сыра. Потом соусов для мяса. И еще бы, конечно, хорошо бы местных оливок. Но это уже, если место будет. встает непростой вопрос. Как сделать так, чтобы это н ...
Сняли фильм-историю некоего крупного российского информационного портала. Это здорово, потому, что значит: наконец-то к нашим достижениям стали относится серьезно. Например, в советские времена «Серьезным» были всякие стройки века. А чем, интересно, крупный информационный портал – ...