рейтинг блогов

Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста)

топ 100 блогов nemihail24.09.2015 Проверено и испытано на себе, в отличии от многих паникёров, очень люблю читать рекламные посты, но не все йогурты одинаково полезны и я попался как мальчишка. Конечно сам дурак, но я не жалею, опыт дело полезное. Думаю вам нужно это знать.

Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) DSCF3130.jpg


После всего этого решил провести эксперимент на своих читателях и был сильно удивлён такой вот реакции. Каюсь, я сильно не заморачивался и часть текста банально стырил скопипастил у Сергея Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) sergeydolya , надеюсь он меня за это не убьет.

Что собственно я сделал - купил рекомендованный Сергеем фотоаппарат, а так как Фуджики очень часто ломаются, я уже описывал это и не раз. Мне просто нужен был запасной, по счёту уже четвёртый, первый уже старый и сильно глючит, на основном - испачкалась матрица, а третий, который лучше других снимает - очень медленный. Вот и решился я на покупку четвёртого аппарата. А тут как раз пост Сергея, долго не думал нашел самый дешевый в черном корпусе и сделал заказ.

Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) DSCF2613.jpg

И тут собственно первая засада, оказывается формат РАВ  который генерирует это чудо техники поддается чтению только на самой последней версии Фотошопа, а обрабатываю я именно в фотошопе. И получилось так, что в свою ближайшую поездку в Иорданию этот аппарат не взял. Удалось оперативно почистить матрицу на старом и отправиться в поездку с ним.

В поездке я присмотрелся к качеству снимков на телефоне Ильи Валиева Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) ilyavaliev и был приятно удивлён увиденным. Поразило, что маленький телефон (смартфон) при хорошем освещении снимает не хуже нормального фотоаппарата. И в тот самый момент родился тот самый пост: Выбрасывайте свою зеркалку (фотографы мне этого не простят, но...)

И в качестве намёка на главную поставил вот эту фотографию, она кстати тоже сделана на телефон.

Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) 20150916_164418_HDR.jpg

Далее я подготовил очень похожй на "рекламный" пост, в котором кратко описал возможности фотоаппарата Фуджи и приложил фотографии из поездки в Иорданию, сделанные на тот самый смартфон Ильи Валиева. И что удивительно народ это проглотил.

Конечно были недовольные, особенно тем, что я вдруг взял и разместил банальную рекламу без "тега", конечно был расфренд, но это лишь подтверждало то, что люди верили.

На всякий случай сделаю наглядное сравнение некоторых снимков, вот этот сделан на телефон.

Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) 20150915_120459_HDR.jpg

А этот на фотоаппарат.

Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) DSCF7264.jpg

Вот ещё пример, верхний на телефон:

Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) 20150915_104553_HDR.jpg

А нижний на фотоаппарат:

Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) DSCF7149.jpg

Еще, телефон:

Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) 20150912_115125_HDR.jpg

Фотоаппарат

Иордания

Телефон

Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) 20150914_073943_HDR.jpg

Фотоаппарат

Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) DSCF4081.jpg

Остальные фотографии сделанные на телефон


Утро в пустыне Вади Рам

Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) 20150914_074005_HDR.jpg

А это Петра

Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) 20150916_151259_HDR.jpg

Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) 20150916_153253_HDR.jpg

Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) 20150916_161158_HDR.jpg

Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) 20150916_163408_HDR.jpg

Горы Иордании

Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) 20150917_111049_HDR.jpg

Горячий источник

Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) 20150917_152653_HDR.jpg

Столица Иордании - Амман

Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) 20150915_142726_HDR.jpg



Я не знаю как вы, но я реально был потрясен качеством именно телефона.

А ещё я понял, что у меня очень добрая и лояльная аудитория, среди огромного количества комментаторов, практически не было паники и криков о рекламе и в итоге совсем незначительное количество расфренда. Однозначно мне стыдно, за свой поступок, особенно после вот таких отзывов:

Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) image.png
Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) image.png
Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) image.png
Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) image.png

Спасибо вам за то, что вы меня терпите.

ПыСы

И как всегда небольшой опрос:

View Poll: Опрос


...на самой верхней фотографии лицо Сергея Пипл всё схавает (Сергей Доля подкинул тему для поста) aquatek_filips исключительно для привлечения внимания;)


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Мы не откажемся от нашего права свободного прохода через Керченский пролив с соблюдением всех международных норм и права. Переход первый и второй не отличался никак по организации и подготовке, по порядку прохода, по планированию он был осуществлен планово», – сказал теперь якобы ...
низость, подлость и ТРУСОСТЬ = Путин, Трамп и СССР . Эта тройка не покинет нас слишком быстро, но зато бороться с ней можно просто у себя дома - даже в моей, сегодня такой дождливой, пластилиновой ...
С 0:30 Трасса Ижевск - Сарапул, Девушка на автомобиле Suzuki SX4 не справилась с управлением и допустила выезд на встречную полосу. В результате произошло столкновение с автомобилем Toyota Camry. Водитель Camry заметив несущийся Suzuki, пытался остановить свой ...
В 5 часов утра кошка боднула меня в лицо, и жарко и доверительно зашептала в ухо: - Дай пожрать! Дай пожрать! Пожрать дай, пожрать! Дай сейчас! Дай! Я молча повернулась на другой бок. Кошка впилась когтями в моё плечо и в её голосе послылшались ...
Релакс? О чём Вы? «Настоящий индеец никогда не теряет бдительности!» – решили создатели гостиницы.  Как думаете... какая вода течёт из «синего» крана? )) А это фото над ...