рейтинг блогов

Пейте на здоровье!!!

топ 100 блогов 3ojlotou02.11.2017 Каждый раз выпивая стакан воды натощак, вспоминаю слова деда, который всю свою сознательную жизнь прожил в деревне, вдали от городской суеты: - Вы там в городе совсем с ума посходили, скоро воду будете за деньги покупать!

    В тот раз (около 10 лет назад, а может и чуть более) мы с ним говорили о продуктах питания, которые нам массово и относительно недорого втюхивают умелые маркетологи, способные даже благородные и дорогущие напитки превратить в дешёвое и доступное для всех пойло, чем собственно люди охотно пользуются, иногда вынужденно. Ну в конце концов не уезжать же всем как Герман Стерлигов в глушь, на чистый воздух, где колосится рожь и пчёлы с коровами совместно снабжают своих любимых хозяев молочными сладкими коктейлями, натуральными! Тогда я ещё улыбнулся деду в ответ и успокоил его, что до такого уж точно не дойдёт, воды-то у нас хоть дох... ну в общем навалом. Как же я тогда ошибался, особенно когда увидел первую рекламу воды, очищенной буквально ото всего)).
Пейте на здоровье!!!

   Сегодня каждый из нас сам выбирает, какую воду ему употреблять, если не считать состояние похмелья, там-то она в любом виде самая вкусная в мире)) - йодированную, ионизированную, хлорированную, дезодорированную, да хоть святую, лишь бы в пользу для любимого организма. Загрязнённая окружающая среда, неправильное питание, стресс, курение и употребление алкогольных напитков, да что там алкогольных, чего стоит всеми горячо любимый всесезонный антифриз напиток, который в том числе способствует накоплению в нашем организме токсинов и его же общему окислению. Не буду сейчас рассказывать об элементарных процессах, которые мы все изучали в школе на уроках химии, скажу одно - чтобы чувствовать себя хорошо, быть энергичным и само собой позитивным, необходимо регулярно поддерживать в организме кислотно-щелочной баланс. Ещё проще говоря, необходимо как можно чаще, а в идеале регулярно, употреблять именно щелочную воду с наиболее высоким даже от среднего показателя pH (средний равен 7-ми).

Пейте на здоровье!!!

    Чем же эта вода так принципиально отличается от обычной отфильтрованной вусмерть жидкости? Всё просто, полученная путём простейшего электролиза щелочная вода, гораздо легче усваивается нашим организмом, ещё проще, она гораздо мягче и полезнее. Кислотная вода, напротив, способствует уничтожению бактерий, микробов, грибков и других патогенных микроорганизмов, потому что в кислой среде они размножаться и жить не способны. В этой связи её рекомендуют употреблять наружно - для дезинфекции. В отличии от химикатов, которые нам с радостью впаривают фармацевтические компании, кислотная вода натуральна и не способна вызывать аллергию!
Пейте на здоровье!!!

   Вкратце о пользе воды я рассказал, теперь поведаю о том, как раздобыть эту живую водицу в нашем суетливом городке. В начале этой недели в Самаре открылся магазин ( ООО «АКВАТОР", г.Самара, ул. Ленинская 302 ) по продаже ионизаторов воды aQuator Silver+. Это официальный торговый представитель завода-изготовителя «Burbuliukas ir Co», Литва, г. Паневежис. Основан завод был в 1995 году, специализируется по сей день в области производства продуктов для оздоровления. Предприятие производит ионизаторы воды, отличающиеся уникальной конструкцией, с помощью которых путём электролиза меняются свойства обычной воды. Само собой вся продукция предприятия запатентована и сертифицирована, в производстве используются только экологические материалы, поэтому продукты безопасны при использовании.
Пейте на здоровье!!!

   В настоящее время ионизированную воду, приготовленную в бытовых ионизаторах «aQuator», применяют в более чем 33 странах мира, в том числе - Японии, Израиле, Великобритании, Германии, Австрии, Швейцарии, США, Канаде, Болгарии, Польше, Белоруссии, в Узбекистане, Литве, Латвии, а теперь и в Самаре!)))
Пейте на здоровье!!!

   На данный момент в продаже есть ионизаторы с яркими и сочными принтами, так что если вдруг вздумаете кому-то сделать приятный, красивый, а главное полезный для здоровья подарок - выбирайте!
Пейте на здоровье!!!

    Интерфейс ионизатора крайне прост и понятен любому пользователю, даже ребёнку умеющему читать.
Пейте на здоровье!!!

    Серебрянная вода - это всем известный природный антибиотик. С рождения младенцу дарят серебрянную ложечку, естесственно на здоровье, в храмах в воду опускают серебрянные кресты при освящении воды, люди держат воду в серебрянных сосудах, однако зачастую в таком "серебре" используются сплавы других металлов, примеси которых так же попадают в воду. Ионизатором воды из серебрянного самородка чистотой 99,99% путём электролиза выделяется точное количество ионов серебра, которыми насыщается вода. Именно такая вода , насыщенная ионами серебра, имеет антибактериальное действие, защищает организм и способствует поддержанию хорошего самочувствия.
Пейте на здоровье!!!
(на фото серебрянный электрод (проба 999,9) - 9,7 г (модель Silver+)

   Кстати, в том же магазине представлены несколько уже устаревших ионизаторов воды. Ведь дизайн прибора менялся раз за разом, пока не приобрёл современные очертания и электронную начинку...
Пейте на здоровье!!!


Пейте на здоровье!!!


Пейте на здоровье!!!


Пейте на здоровье!!!


     Вот так выглядит современный ионизатор воды, объёмом в 3 литра (2,3 и 0,7 л), на внутренней стороне крышки с электронной панелью расположены два электрода - анодный (тёмный) изготовленный с применением смесей оксидов редких инертных металлов (рутения и иридия) на основе титана и катодный. Внутри большой ёмкости находится малый сосуд с мембраной (0,7 л), в который при помощи анода притягивается отрицательные ионы хлора, серы, фосфора и водорода H+(ионизированная кислотная вода).
Пейте на здоровье!!!

     На официальном открытии магазина одному из блогеров больше всех повезло в викторине, ибо на презентации ионизатора он оказался ещё и самым внимательным, а потому на вопросы отвечал быстрее и правильнее всех. Главным призом стал как раз ионизатор воды aQuator, так что периодически будем читать в его блоге (https://gregorkon.wordpress.com/2017/10/27/livewater/) о пользе этого современного гаджета.
Пейте на здоровье!!!

     Сейчас существует огромное количество маркеров для определения pH воды. На фото как раз видно, как вода из одного крана при помощи ионизатора воды aQuator меняет свойства от кислотной до щелочной.
Пейте на здоровье!!!

     Ну и напоследок приятный БОНУС для всех желающих опробовать действие живой воды на себе - магазин работает в будние дни (пн-пт) с 10:00 до 18:00, так что предварительно позвонив по номеру 8-800-550-60-35 , вы сможете не только получить бесплатную консультацию по всем интересующим вас вопросам об ионизаторе воды aQuator Silver+, но и заказать себе абсолютно бесплатно на пробу щелочную или кислотную воду, в зависимости от ваших потребностей.

    Кроме того, у каждого покупателя ионизатора есть возможность в течении тестового периода (1 месяц) вернуть его со 100%-ой выплатой денежных средств. Так же на прибор действует заводская гарантия - 2 года и гарантия на 3000 рабочих часов на электроды.

Пейте на здоровье!!!

     Со стоимостью ионизатора воды aQuator Silver+ можно ознакомиться на официальном сайте магазина http://www.akvator.su/ или по телефону горячей линии 8-800-550-60-35.

      Ежедневно с 9:00 до 10:00 (время Самарское) на двух радиостанциаях, Самара — Максимум (104,3 fm), и Губерния (92,5 fm) в программе «Академия здоровья» представители компании рассказывают о пользе ионизатора aQuator silver Plus, а так же чем полезна вода приготовленная в нём.



Желаю всем крепкого здоровья!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как не открещивалась советская кухня от дореволюционного наследия, до конца вытравить этот дух кулинарной роскоши так и не удалось. Ну, то есть ощущение роскоши оставляло лишь странное для страны социализма название. А так-то – запеченный майонез с мясом и картошкой. ...
Оригинал взят у rodemet в По СБ ООН + Оригинал взят у spetsialny в Заседание Совбеза ООН по Сирии 9 апреля 2018 https://spetsialny.livejournal.com/1928955.html Выступления представителей антироссийской коалиции в Совбезе ООН несколько отличались: ...
https://trevnoel.livejournal.com/ Если у вас нет времени смотреть обе части интервью «Украина-Израиль: один народ, одна судьба» (а это суммарно примерно два часа), в любом случае рекомендуем посмотреть последние три минуты 2-й части видео (после 1:03:00), где исполнительный директор ...
Вот ведь как интересно, с телеэкранов льют и льют грязь, а народ-то не обманешь. ...
Прочитал резолюцию Сената США по России и понял, почему уезжаю из России. Я не хочу участвовать в этой войне. На стороне "путинской власти", потому что считаю, что она в этом конфликте - агрессор и нарушитель, на стороне "мирового сообщества", потому что это война против моей страны ...