Певица Слава обидела Ксюшу

топ 100 блогов 0_nata_ly13.02.2023
Певица Слава обидела Ксюшу

Я смотрю, с Ксюшей нашей уже никто из приличных людей и разговаривать не хочет? Сейчас начнет писать, что ее боятся...

Ага. Прямо издрогнули! Путин боится Навального, а певица Слава боится Собчак!

Слава высказала мнение - имеет право, между прочим. Сказала, что ее бесит певица Земфира, а Ксюша "бегает по границам".

Дело в том, что Собчак очень переживает за культуру. Она буквально болеет душой, и публикует по этому поводу всякие воззвания. Кушать не может, так мучается.

Певица Слава обидела Ксюшу

Последнее было буквально позавчера. Наша правдолюбка поставила вопрос, что же такое «патриотизм». Вот охота ей выяснять? Я, к примеру, теорему Ферма не доказываю, а Ксюша для чего пытается уяснить то, на что у нее не заточен мозг? Не понимаю. Еще б взлететь попыталась, плюнув на закон всемирного тяготения!

Так вот, Собчак считает, что государство должно уважать «фильмы, книги и людей, которые формировали родину.

Сразу вопрос - с чего Собчак решила, что, к примеру, Дмитрий Назаров "формировал родину" и почему государство должно уважать черт знает что? Например, книги Улицкой?

Певица Слава обидела Ксюшу

Опять же, хотелось бы понимать, почему Улицкая "формировала родину", а тот же Симонов или Борис Полевой - нет? И можно ли ставить этих писателей в один ряд и требовать одинакового к ним отношения?

И почему Ксюша не высказалась, к примеру, о моей любимой стране, которая так уважает книги, ее сформировавшие, что даже предает их очистительному огню?

Опять же, хотелось бы понять, почему государство этих людей уважать "должно", а люди, которых государство, давайте будем откровенны, "сформировало", его уважать не должны? Тебя тут кормили, поили и лечили, между прочим.

Вот хоть что со мной делайте, а я не могу уважать Ахеджакову, да и все тут. Ну не могу! Не за что ее уважать. Зав талант не уважают, если уж на то пошло. Талант - он как внешность. Можно ли уважать человека за смазливую рожицу?

Певица Слава обидела Ксюшу

Ну так его завтра оспа посетит, и привет, внешность! Или упадет по пьяни лицом в костер, и фсе....И что, сразу придется перестать его уважать? Странно это.

«Чем закончатся эти бесконечные черные списки? Родина станет выжженным полем, где о патриотизме говорят совершенно чужие люди», — заявила Собчак.

Ну не надо так переживать за Родину, тем более у Ксюши есть израильский паспорт. Примерно в этом смысле Слава и написала.

Ксюша пригласила ее открыть дискуссию - примерно как Стрелков пригласил Соловьева. Слава отправила Ксюшу туда же, куда Соловьев Стрелкова, просто более интеллигентно, потому что у Владимира Рудольфовича нервы уже расшатаны, а у Славы - пока нет.

Певица Слава обидела Ксюшу

Не, не, сказала Слава. Я с ... не общаюсь.

В чем она неправа?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наткнулся в сюжетах дня на интересное обсуждение - какую фамилию должен носить ...
Сегодня в Новосибирском театре оперы и балета проходит премьера оперы «Рождество» — на презентации спектакля митрополит Новосибирский и Бердский Тихон противопоставил ее «Щелкунчику». Перед началом оперы митрополит Тихон в своей речи преподнес новую оперу как альтернативу балету ...
Церковь Николая Чудотворца в ...
"Меня облучают соседи" - такие жалобы мы получаем на СМС в периоды осенне-весеннего обострения. И в этом нет ничего сенсационного - нашего человека "соседи" "облучают" с незапамятных времен. Но в последнее время я вынуждена признать, что: Меня ...
     Даже Хищника можно :)      Этот товарищ обосновался недалеко от метро «Проспект Большевиков». К сожалению, в интернете информацию о скульптуре найти не удалось. Стоит она рядом с входом в клуб «Барвиха». Наверно, установлена по инициативе ...