В Грузии растет экономика

топ 100 блогов 0_nata_ly12.02.2023
В Грузии растет экономика

А что такое происходит в Грузии? Говорят, этой страной чрезвычайно недовольны передовые державы...

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили тут давеча сказал, что в прошлом году в Грузии зафиксирован рост экономики в 10,1%. Вы считаете, это нормально?

В Грузии растет экономика

Ираклий Габиашвили

Вот и Штаты так не считают, не говоря уже о братьях. Нормально - это так, как в Молдавии. А если в странах начнет несанкционированно расти экономика, им в голову может прийти мысль, что они обойдутся и без американской помощи. А это - нарушение миропорядка, основанного на правилах.

Общеизвестно, что Штатам есть дело до всех, а уж в случае, если в Европе спокойно и все дружат и торгуют друг с другом, они там у себя за океаном кушать спокойно не могут, такую личную неприязнь испытывают. Почему? Да все просто - если Европа сможет обойтись без Штатов, что с ними тогда будет? Кому они нужны?

Вот именно. Так что все эти грузинские "росты экономик" нужно пресекать. Какой рост? Все в жо... в рецессии, я хотела сказать, а они растут! В России вон муляжи с тушенкой продают, Белоцерковская рассказала - видать, сделала заказ , ей и пришло - а вы тут расти вздумали вместе с экономикой!

В Грузии растет экономика

Ешьте ежей и не чирикайте.

Зеленский вам что сказал? Он сказал, что совершаете исторический грех - не отпускаете Саакашвили. И вам это обязательно аукнется. Он все для этого сделает!

Вон, глава "Штаба по освобождению Михаила Саакашвили" Георгий Чаладзе уже заявил о подготовке сторонников экс-президента Грузии к беспорядкам в Тбилиси и сказал, что ежели власти хотят покоя, пусть быстренько отпустят Мишу! Ибо у него монолитная партия верных и готовых на все сторонников.

В Грузии растет экономика

Георгий Чаладзе

Ну, какой герой, такая и партия, как я понимаю. Нашего тоже Кира Ярмыш поддерживает. Правда, она сказала, что власть в России поменяется "лет через десять", и Навальный немного расстроился, но что такое десять лет? Нельсон Манделла дольше ждал.

Власти, кстати, невзирая ни на какой монолит, Мишу не отпустили и продолжают держать его в заключении, благодаря чему, как я понимаю, и растут грузинская экономика. А то бы Миша со своими монолитными сторонниками быстренько бы с ней разобрались!

А им не дают.

В Грузии растет экономика

Савик Шустер

Савик Шустер по этому поводу сильно расстраивается:

"Сейчас Саакашвили – больше, чем человек, чем президент, чем одна личность. Происходит издевательство над Западом и над всем цивилизованным миром. Это словами не опишешь!
Раньше я думал, что если Байден стукнет по столу, то премьер-министр Грузии и остальные послушаются. Но сейчас это надо уже поднимать на уровень G7, Большой семёрки. Надо вводить против Грузии санкции, угрожать. Потому что это издевательство над человечеством".
В Грузии растет экономика

Ну, во-первых, запад - это не человечество, давайте будем откровенны. Во-вторых, Байдену некогда, он шарики ловит при помощи авиации, ему не до Грузии. Да и вообще, такое впечатление, что он уже отстучался. В-третьих, запад потерпит. Не все ж ему развлекаться.

Бедный Миша...Бедные его сторонники!

Тут 14 февраля наши в небо фонариками собираются светить, Навального поддерживать. Присоединяйтесь!

В Грузии растет экономика

А в это время на холмах Грузии лежит ночная мгла...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Электробаты - электромобили, в качестве такси. Нью-Йорк, 1898 ...
Кэролин Хестер родилась в 1937 году в техасском городе Уэйко, который славится своими торнадо, хлопком и находками ископаемых животных. События вокруг секты "Ветвь Давидова" тоже происходили в Уэйко, но это случилось много лет спустя и к нашей истории отношения не имеет. Впоследствии ...
Сейчас расскажу, что именно натворил Александр и что ему светит за эти нарушения. Так вышло, что несколько недель назад в личной беседе он сам хвастался подобным подвигом и рассказывал как обхитрил разведки многих стран. Поводом написания этого поста несомненно явилась шумиха, ...
Я вот тут подумала... То в одном журнале натыкаюсь на интересный консервативный рецепт! То в другом... Но это же все не систематизировано! Это же - случайно попалось, за что тоже спасибо!!! А мне, как вечному прапорщику, хочется, чтобы все было ...
Кажется, нас начинают прогибать. Нас, авторов, посмевших возвысить голос против обкрадывающих нас издателей. Кому это мое утверждение кажется чистой паранойей, прошу сюда : "Эксмо" предлагает писателю, не являющемуся их сотрудником, заткнуться. Уголовной статьей угрожает. А знаете, ...