МОК занял странную позицию!

топ 100 блогов 0_nata_ly10.02.2023
МОК занял странную позицию!

Я так понимаю, МОК совсем перепутал педали. Он НАМЕКНУЛ, что накажет украинских спортсменов за бойкот Олимпиады.

МОК! НАКАЖЕТ! УКРАИНСКИХ! СПОРТСМЕНОВ! А Америку обратно он не закроет?

Между прочим, обиделась на возможный допуск российских спортсменов не только моя любимая страна! Высказались по этому поводу также Латвия, Литва, Эстония и - ну куда же без нее? - Польша. Они тоже не разрешат своим спортсменам соревноваться, если приедут русские!

МОК занял странную позицию!

Великобритания, кстати, тоже прогнулась под изменчивый мир - она не планирует поддерживать бойкот Олимпийских игр 2024 года, которые состоятся в Париже, в случае допуска сборной России к международным соревнованиям.

Украина планирует, а Великобритания - нет. Это нормально, как вы считаете?

Впрочем, мировая общественность не очень возмущается почему-то. Хотя понятно, почему. Судит по результатам, видимо. Соревноваться интересно с сильными спортсменами, это ж понятно.

МОК занял странную позицию!

Я посмотрела медальный зачет Олимпиады 2022 года в Пекине - у всех этих стран по одной бронзовой медали и только у Украины 1 серебряная. За легкую атлетику, небось? Бегают они и правда хорошо, мы видели.

Ну и что там за интрига? Бойкотируют - и пусть бойкотируют. Это примерно как Лена Миро откажется участвовать в конкурсе на получение Нобелевской премии по литературе. Не пойду, скажет она. Я ее бойкотирую!

Мне кажется, все это легко переживут, а может, даже и не заметят. Вот и со спортсменами из Украины будет примерно то же самое.

МОК занял странную позицию!

Бачте, який гарный хлопец!

Правда, Гордон говорил, что Украина заняла третье место в медальном зачете и у них 19 золотых медалей, но я не очень поняла, о чем он. Если про Токио-2021, то у них действительно 19 медалей, но золотая - одна, и место 44. Их даже Польша обогнала.

Это ж легко проверить. Как они считают? Какое золото, какое третье место?

Впрочем, с Гордоном все в целом понятно, у него и страной руководят кремлевские агенты, они, видать, и подчистили результаты. Но вот слово "наказать" меня несколько смутило.

МОК занял странную позицию!

Что МОК имеет в виду, интересно?

И лично мое мнение - без гимна и флага по нынешним временам наши спортсмены ехать никуда не должны. Пусть лучше украинцы выступают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один мужик на грабли наступил. Аж искры из глаз посыпались, хотя и по лбу получил. Причину осознал и решил что-то предпринять. Попробовал грабли покрасить - всё равно больно. Провёл с ними беседу на тему гуманизма, ещё одну шишку получил. Надел каску - стало в ушах звенеть. Тогда он ...
В мире есть немало древних сооружений, над разгадкой строительства которых ученые бьются до сих пор. Но, оказывается, в штате Флорида есть комплекс сооружений под названием «Коралловый замок», построенный уже в XX веке, который тоже хранит неразгаданные тайны. Построил его ...
                                                    Восхитительные поговорки со всего мира                   ...
Руководитель проекта "Ешь российское" организации "Хрюши Против" Евгения Сморчкова выступила с инициативой по маркировке продуктов отечественного производства особым штрих-кодом. Дизайн новой маркировки уже разработан. Такая мера — это, прежде всего, забота о российских потребителях, ...
Всем бодрого начала дня, сегодня смотрим Гран-При Кореи! 5.621 км Х 55 кругов = 309.155 км Стартовые позиции: 1. Себастьян Феттель (Red Bull) - 1:35.585 2. Марк Уэббер (Red Bull) - 1:35.659 3. Фернандо Алонсо (Ferrari) - 1:35.766 4. Льюис Хэмилтон (McLaren) - 1:36.062 5. Нико Росберг (Mercedes) - ...