Шарлатан неМихаил
nemihail — 05.10.2025
Записали в шарлатаны. Не скажу, что я обиделся, скорее наоборот, в
данном контексте мне это даже зашло.
Поскольку человек искренне рассказал про свой опыт, описал логическую нить, которая его подвела под потерю аж 30 млн рублей. О чём мои искренние соболезнования человеку и моё упущение, что не смог тогда достучаться своими обзорами.
В то время мне писали и звонили, было очень много заявок на разбор инвестиций на Бали от Сергея Домогацого. И моя рекомендация для всех была краткой - под свой страх и риск, если вам не жалко всё потерять. Далее я рассказывал про свою историю, то что многие мои подписчики и так хорошо знают.
Кроме этого, ещё 23 мая 2020 года написал свой прогноз (статья на Дзене: Виллы на Бали от Сергея Домогацкого), который после дополнял и он на все 100% сбылся.
И тут я встречаю ролик Бехзода Юсупова в признанном экстремистским Instagram:
И само собой полез читать комментарии и там наткнулся на этот:

А суть в том, что все комментарии, терлись и для этого было куча инструментом, даже один мой пост Сергею удалось забанит, он тогда оформил липовый документ, подтверждающий, что мои авторские фото, на самом деле его, что полный абсурд. Однако именно по этой причине на месте одного поста вырасло несколько десятком. И тогда исчез смысл банить по отдельности, да и я знал его инструменты, тогда Сергей отправился в даркнет и начал меня взламывать, о чем в ЖЖ меня предупредили и сделали бекап моих записей на всякий случай, а я сменил пароль.
А после он подал на меня в суд, но мне удалось отстоять свою правду, не без помощи моего адвоката, Александра Зорина
chestniy_yuristСкажу больше, многие блогеры были запуганы, Сергей был способен направить свои силы на снос канала, если там была критика его проектов.
А то что люди всяким злодеям верят больше - факт. Вот и Бехзод поверил, Сергею, а меня записал в шарлатаны. Жалко, что тогда Бехзод со мной не связался, многие тогда до меня дозвонились. А спустя много времени до меня доходят благодарности, от тех кто дозвонился или поверил моим публикациям.
Ну а про Домогацкого уже у многих вопросы пропали, хотя наверняка остались те, кто ещё верит и ждёт когдаих виллу дострояти, сам же Сергей уже очень далеко и реализует свои новые проеты...
Чтобы оперативно следить за ситуацией, добавляйтесь в [телегу]
Рассказываю как инвестирую [покупая недорогую доходную недвижимость]
Мой блог [про строительство фахверка] и про [опыт с Оземпиком]
А про подвиги Сергея рассказали уже в федеральных СМИ

Добавляйтесь:
Телега / ВК / ОК / Дзен / Ютюб / Инста* / ФБ* (*запрещенная в РФ)

Делимся:
|
|
</> |
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
Актуальное
когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет и выйдет из него не
Очередной раз
Американский ужас
Подарок Королевы Маргрете Королю и Королеве
Доброе утро!)
Военный парад в честь 80-летия основания Трудовой партии Кореи. Часть 1

