Песков возглавляет Путинский отдел по продажам
chelovek888 — 18.06.2020
Теги: Путин
Песков

Человек, сидящий в бункере, постоянно пользуется для дезинфекции специальными туннелями, разработанными Пензенским заводом. Об этом заявил Дмитрий Песков и Кремлевский пул РИА.
Зачем Песков и подведомственный ему
1. Песков со своим отделом продаж просто подрабатывает в кризис. И вероятно запасается на всякий случай резервным местом работы. Мало ли как сложится дальнейшая судьба?
2. Песков просто отвлекает от других новостей (таких, как это) и заполняет информационный вакуум. Песков продает успокаивающий его босса "белый шум" в прессе.
3. Песков продает идею о том, что все должны сейчас мечтать не о "Бентли", московской VIP-недвижимости или экзотическом круизе на теплые острова, а о подражании жителю бункера в его дезинфицирующих паровых ваннах. Все должны проникнуться серьезным религиозным чувством, подобным чувству обитателя бункера по отношению к коронавирусу.
4. Песков занимается скрытым замером политического рейтинга человека из бункера. Насколько его имя помогает продавать разную "хрень"? На это имя еще слетаются мухи? Или наоборот, все разбегаются как черт от ладана при упоминании, что устройство как то связано с кармой того самого Имени?
На правах пока неоплаченной Кремлевским пулом рекламы, в ожидании вознаграждения от главы отдела продаж, агент пропаганды на испытательном сроке, ваш дЖЖокер.
Оставить комментарий
Популярные посты:
- Песков прокомментировал сообщения о повышении НДФЛ для богатых РИА НОВОСТИ
- Песков: окончательных решений по повышению НДФЛ для богатых не принималось Агентство экономической информации ПРАЙМ
- Песков: вопрос о повышении ставки НДФЛ для богатых обсуждается, окончательных решений нет ИА ФИНМАРКЕТ
- Песков заявил об экспертном обсуждении идеи повышения НДФЛ для богатых Российская Газета
- Песков подтвердил обсуждение повышения налога для богатых "Профиль" еженедельный журнал
- Посмотреть в приложении "Google Новости"
- СМИ узнали возможную дату обращения Путина к россиянам по Конституции РБК
- Стало известно об обращении Путина к нации Lenta.ru
- Путин обратится к россиянам по поводу поправок в Конституцию Meduza
- Путин будет Информационное Агентство "Хакасия"
- «Интерфакс»: Путин выступит с обращением по поводу поправок в Конституцию Snob.ru
- Посмотреть в приложении "Google Новости"
- «Интерфакс»: Путин может обратиться к гражданам по поводу Конституции после 24 июня Коммерсантъ
- В США раскрыли отношение Путина к Трампу Lenta.ru
- Экс-помощник Трампа оценил отношение Путина к президенту США РБК
- Болтон: Путин думает, что может манипулировать Трампом Газета.Ru
- В США заявили о способности Путина манипулировать Трампом URA.Ru
- Посмотреть в приложении "Google Новости"
Мужские ботинки непромокаемые: секреты технологии и правильного выбора 


























