рейтинг блогов

Мистические атаки на Кремль

топ 100 блогов chelovek88814.06.2020 Мистические атаки на Кремль

Якутский шаман вступил в астральную связь с убитым в Америке Джорджем Флойдом. При этом в Кремле шамана так боятся, что полиция вновь его арестовала именно в тот день, как коронавирус диагностировали у пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова (а ранее с таким диагнозом слег Михаил Мишустин).

Можно было бы счесть все это спекуляциями прессы, делающей хайп на конспирологических предположениях, но:

1. Очень многие политики носят красную нитку на руке либо другие обереги, очень боясь порчи, сглаза и проклятий.
2. В Кремле работает целый отдел экстрасенсов, о чем неоднократно упоминали высокопоставленные сотрудники госбезопасности в отставке.
3. Лично я знаком с одним бывшим спецом, занимавшимся ранее энергетической ликвидацией своих жертв на расстоянии.
4. Среди "элиты РФ" достаточно много таких как Шойгу и Собянин, для которых шаманизм - вполне органичная часть жизни их родственников.
5. Сам Путин по своей родословной нередко приписывается к финно-уграм, для которых различное колдовство- также органичная часть культуры. А уж про контакты его с иудейско-каббалистической средой в сети не писал только ленивый.

Вообще я на подобную тематику неоднократно обстоятельно писал. Например, здесь и здесь.

Но сейчас сфокусируюсь на том рациональном факте, что даже если реального воздействия мистической энергии на жизнь кремлевских обитателей не существует, то само психологически нестабильное отношение их к подобным воздействиям (проще говоря, страх перед воздействиями) наверняка чревато вмешательством манипуляторов в политическое будущее большой страны.

Такие факты как фанатичное старание Собянина держать москвичей до последнего в "самоизоляции" и явное опасение Путина появляться на публике последнее время вполне могут свидетельствовать о "великом брожении умов", часть из которых уже просто наблюдает "неизбежное", а другая часть ищет все больше мистических опор легитимности, ведь юридических явно не хватает.

И тот или иной "шаман" вполне может в любой момент стать недостающим фактором в цепи исторических событий, которые приведут к полной перезагрузке системы власти.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прямо - въезд в Мекку, только для мусульман. Направо - остальные направления, для немусульман. ...
Точнее не так. Правильно -- почему  Крым никогда не будет успешным РОССИЙСКИМ курортом. Причем учтите -- именно курортом. Скажем относительно успешной зоной развития российской военной промышленности а-ля какой-нить Ижевск он вполне может стать. А вот успешным курортом -- увы. Те, ком ...
Доброго всем дня. Путин обратился к народу и сравнил себя с Керенским - тот бился за Россию защищая интересы тогдашнего дядьки Байдена - "Антанты"; бился храбро и самоотверженно - сидел в Зимнем Дворце и поедал фаршированых чёрной икрой каракатиц. Набиуллина (тогдашняя) печатала ...
Девки, вы только не смейтесь, но мне нужна помощь зала. Вот иногда бывает, смотришь на человека: вроде взрослый, серьезный, местами даже образованный и эрудированный. И вдруг обнаруживается область, в которой он ну полный профан, хоть смейся. Я подозреваю, что мне придется осваивать област ...
Дорогие сообщники, завтра-таки забираем еще одного кота, я уже писала как-то. Кот-перс, 10 лт, очень спокойный и тихий, к моему Баре - тоже 10 лет, назрели конкретные вопросы и нужна ваша помощь! 1. Оба кота привиты, надо ли их разделять? Закрывать по разным комнатам? 2. Туалет. Туал ...