Первоапрельские шутки, которые должны стать реальностью.

топ 100 блогов ixtrem02.04.2016 Первоапрельские шутки, которые должны стать реальностью.
Если вы думаете, что 1 апреля вас пытаются разыграть ваши родные, друзья и коллеги, то глубоко ошибаетесь.
Помимо белых спин и развязавшихся шнурков, над созданием первоапрельских розыгрыше работает целая индустрия, причем глобальные бренды и крупные компании зачастую достигают в этом нереальных высот.
Вот и в 2016 году в честь Дня Дурака многие бренды разработали уникальные продукты, которые существуют только в рекламных роликах.
Однако, скажу я вам, посмотрев подборку из порядка пятидесяти разнообразных розыгрышей от разных компаний, я с удивлением обнаружил среди них с десяток очень интересных и перспективных проектов, которые реально имели бы шанс на хорошие продажи, если бы компании решились бы их реализовать.
Например, Детский Класс от Virgin Australia. Представьте - никаких пинков в спинку сидения, аниматоры и отдельный салон. Вот на что большинство часто путешествующих подписались бы без разговоров!
Давайте посмотрим, что придумали в честь 1 апреля в этом году:


Это отличная первоапрельская шутка от Virgin Australia, которая на самом деле не планирует вводить в своих самолетах Детский Класс. Но как это было бы здорово! Летаете Virgin Austraila - пишите, звоните, спрашивайте у них Детский Класс. Пусть пойдут навстречу клиентам и реализуют эту отличную задумку. Кстати, отличная бизнес-идея для других авиакомпаний.

Парашюты Google Express. Ведь реально отличная штука - получить заказанный товар таким образом в то место, куда нужно прямо сейчас.

T-Mobile Binge-On Up. Новый продукт от T-Mobile, который удерживает смартфон перед вашими глазами. Удобнейшая штуковина!
Первоапрельские шутки, которые должны стать реальностью.
Новые соки McDonalds. Big Mac сок или филе-о-фиш... Удобно, не нужно жевать и так же сытно. И, главное, вкус тот же.
Первоапрельские шутки, которые должны стать реальностью.
Sony Proton Pack. Такая же штука, как у Охотников за приведениями. Ваша кошка недавно умерла и вас мучает ее призрак? Заказывайте и избавьтесь от навязчивого явления одним махом! Sony решает проблемы!

Moshi SpatiaFlight. Динамик, который перемещается за вами, куда бы вы не шли. Это же решение массы проблем!

Велосипед на автопилоте от Google.

Натуральная туалетная бумага ручной работы.
Первоапрельские шутки, которые должны стать реальностью.
Belkin’s Wrist-Candi Band for iPhone. Специальное крепление на руку для iPhone.
Первоапрельские шутки, которые должны стать реальностью.
Мобильный банкомат. Дрономат. Классная штука! Щелкаешь в приложении "вызвать банкомат" и он к тебе сам прилетает.

Картофель-фри в индивидуальной упаковке от Burger King.

Как вам варианты? ) Достойные?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Екатеринбург. Заседание с участием Виниченко - полпреда президента на Урале и губера Мишарина. Ребята, как хотите, но это кощунственно как бы вы не относились к церкви. Если это еще и Храм-на-Крови, то они вдвойне ублюдки. ...
Вы последняя инстанция в этом мире куда я пошел с этим вопросом...! Знатоки покупок ...
  Сигнализировать о вранье или попытке что-то скрыть должны следующие признаки: 1. Когда у кого-либо что-то выспрашивают, люди, затаившие камень за пазухой, обычно отделываются весьма краткими и лаконичными объяснениями. Чтобы ...
Сидишь, никого не трогаешь, рекламируешь нападение советской армии на НАТО... И тут идут фото якобы из Ирана: Хотя снять их могут в общем где угодно... Источник ...
Сегодня первое апреля, день юмора, шуток, розыгрышей и дурака. Поэтому, как мне подсказали в предыдущем посте, можно говорить правду в глаза, ее все равно примут за шутку юмора. А еще можно распространять клеветнические измышления, чем мы сейчас и займемся. Измышление, правда, всего ...