Первый снег
nadinefrancaise — 16.11.2019
Запад Франции вчера пережил обильные снегопады, тысячи домов остались без электричества, зима всегда приходит внезапно, как если бы она бывала раз в тысячу лет, и не каждую тысячу.
У нас снег выпал на холмах, до долин не дотянулся, зато вышло очень красиво: внизу еще по-летнему зеленая травка, потом яркие осенние краски, а чуть выше уже зима.
По этому поводу мы сегодня утром выехали погулять, до мест, где уже снежный покров, не добрались, там были технические обстоятельства в виде едущего впереди нас очень вонючего старинного Лендровера, который не пропускал и отравлял атмосферу выхлопными газами, может попробуем завтра. А пока вот репортаж :































|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
