рейтинг блогов

Первый летний день

топ 100 блогов liya_fa01.06.2022 Накануне нам включили лето, это всех порадовало. Устали от майских холодов со снегами. Затяжная пасмурная погода благоприятствовала бурному росту редиски в огороде. Фото сделано сегодня :

Первый летний день

Той весной подобное делала, но сюда не получилось выложить, потом, таки, осталось в планированном. У меня уже много планированного тут и всё времени нет рассказать. Но я помню и что-то да по плану будет по вашим заявкам , хоть про овсяной пирог, хоть про обёртывания фото уже сделано , а сегодня день защиты детей, так что про детей. Да, Малыш - то ещё дитё, потому на снимке и он. И его также периодически приходится защищать, что уж.

Редиску сажаю всегда разных сортов и разных цветов, вкусные все :)

О, про защиту. Из-за нехватки времении сил всё окна не могу помыть, соответственно и сетки не ставила и залетела сегодня оса к дочке в комнату. Дочь напугалась, а я выпроводила незванную гостью обратно и шучу, что мне приходится вот так вот защищать своего ребёнка от ос :)

А это фото было сделано в воскресенье, всего-то тремя днями ранее здесь все в куртках тёплых ходили :

Первый летний день DSC_3993.JPG

Сын тогда в парикмахерскую пошёл, а дочка отправилась в Казань на экскурсию с классом (это планирую записать тут на память.

А, и редиска :

Первый летний день DSC_4018.JPG

Из-за ветров снова корка на поверхности, зато радует, что тот град не убил росточки моркови и не надо пересеивать.

Хватит и того, что огурцы вчера засевала на месте не выживших. И сегодня планирую ещё в один парничок.

В субботу утром у дома :

Первый летний день DSC_3987.JPG

Днём :

Первый летний день DSC_3988.JPG

Сын скосил мотокосой, фото сделано для отца:

Первый летний день DSC_3990.JPG

У дома теперь чисто.

То ли из-за перепадов погоды, то ли из-за много чего остального, но в последние дни я совсем не очень. Дел много. Не успеваю ничего. И сил нет. Предпринимаю, конечно, некоторые действия. В воскресенье вечером, как дочка приехала, всё же, взглянув прогноз погоды, высадила всю рассаду томатов в открытый грунт, иначе совсем загибались в ящиках. Сегодня надо бы и рассаду астр высадить. Никто, кроме нас, ага. То бишь, зря, что ли, сеяла?

И работу работать, и учёбу учить, да.

Зато лето началось, уже хорошо :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Руководство спецподразделения СБУ "Альфа" отказалось штурмовать занятые митингующими сторонниками федерализации административные здания в Донецке и Луганске. Офицеры спецподразделения открыто заявили об этом в Донецке на совещании силовиков с участием первого вице-премьере Украины ...
1. Жить становится намного проще, когда вы ничего из себя не корчите, а являетесь самим собой. 2. Рациональный оптимизм — лучшая призма для мыслей о будущем. Будьте честны с миром и с собой, но и будьте оптимистичны в отношении своих возможностей. 3. Настоящая сила — это не когда вы ...
тэкс.а ну-ка, кто не спит еще? а попробуйте найти одну песню, которой можно накрыть ...
В субботу я очень заболела. Так что 4 дня лежала пластом с очень высокой температурой. Температура сбивалась всякими колдрексами совсем ненадолго и снова поднималась. Лечили антибиотиками. А потом заболели и дети тоже. И тоже 3 дня валялись с температурой и ныли день и ночь. Так что все ...
...