рейтинг блогов

Обед на работе

топ 100 блогов liya_fa19.05.2022 У нас запечённая курица, гречневая каша из хлопьев и размороженный свой томатный сок :

Обед на работе DSC_3765.JPG

А что у вас бывает ?)


На обед не успевали домой съездить, с утра три

три индивидуалки, то бишь, по часу с каждой девочкой отрабатывали их упражнения на соревнования предстоящие. А учитывая, что девочки 2018 года рождения и две только впервые выступают, нервные клетки нужно восстанавливать и силы подкреплять хорошенько.

А так как я сейчас на снижении лишних кг у себя, да и дочке надо перед соревнованиями подтянуться, то максимально сбалансированно:

Обед на работе DSC_3764.JPG

Про заморозку своего томатного сока я подробно рассказывала уже https://liya-fa.livejournal.com/179725.html. Там брикетиками заморожено и также в бутылках молочных могу - удобно носить с собой на работу :) и оооочень вкусно. Особенно зимой, весной) нужно побольше заморозить этой осенью.

Гречневые хлопья обычно в поезде едим, в поездках на соревнования. Удобно - залил кипятком и усё. Насыщают лучше, чем овсяные хлопья быстрые. Решила так и на работе попробовать.

Греть еду здесь никак, а так залила кипятком (чайник есть электрический), укутала полотенцем и на батарею париться. Очень даже, рекомендую.

Ну и курица :

Обед на работе DSC_3755.JPG

С вечера из морозилки вытащила (привозит родительница из своих поездок в Казань по 250 рублей за кг у знакомой фермерши, домашние бройлеры, вкус от магазинного...свои бройлеры ещё вкуснее были, конечно, но и эти намного лучше наших магазинных с химозным привкусом), к утру разморозилось, чуточку солью присыпала, без специй на этот раз я от них отекаю, а мы помним про снижение и внутрь просто запихнула пучок перьев чеснока с утреннего обхода огорода после града и заморозков https://liya-fa.livejournal.com/534200.html чеснок не замёрз, ага.

В пять утра упаковала в рукав это всё, пока духовка разогрелась, пока приготовилось, в семь выключила и в восьмом часу просто на тарелку переложила, не вынимая из рукава, обернула полотенцем и в термосумку, тут снова на батарею и через 4 часа она была тёплая.

Полкурицы на двоих, практически, съели) вкусная. Была) точнее и сейчас есть в холодильнике дома.

Такой обед накануне был. Вечером вторая половина курицы так манила запахом...что ещё немного поели. Обычно после шести не едим. Но тут стресса как-то чересчур многовато выдалось, ну и...вы поняли)

Во вторник у нас был разгрузочный день на яблочной заморозке +отруби(подробнее нада?) . Вчера с утра овсянка с сыром и клубничным пюре из морозилки, без сахара, вестимо. Обед, вот он - выше. Сегодня снова разгрузочный) было интересно, прибавится ли вес после разгрузки во вторник и плотной еды в виде всего этого и курицы вчера. Не-а, ни на грамм. Точнее, ни на сотню грамм (весы по сотне грамм у меня определяют)

Есть вкусно мы, конечно, все любим, но здоровье и хорошую фигуру также любим. Вот и.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                                                                  ...
В советской социологии проводились выборочные исследования того, на что граждане тратили свое время. В результате составлялись так называемые Бюджеты времени. В России на целые десятилетия подобные исследования были заброшены, пока в 2008-2010 гг. эту методику не попытались реанимир ...
Свершилось: выдающиеся лидеры страны теперь не умрут никогда! Те, кто в 90ые поднялись на самый верх пищевой цепочки, останутся с вами вечно! Это стало возможно благодаря величайшему открытию ученых, работающих в самом закрытом научно-медицинском учреждении в мире. О нем информационному ...
Смотреть с 2:20 или вот прямая ссылка на нужное время: ...
«Фрики – те, кого я часто снимаю. Они были одними из первых моих моделей и ...