рейтинг блогов

Овсяной бисквит

топ 100 блогов liya_fa14.05.2022 Испекла с утра :

Овсяной бисквит DSC_3591.JPG

Моё любимое: взбитые белки со смолотой на кофемолке овсянкой. Два ингредиента и всё, ну чуточку соли.

Встав с утра, как обычно, в пять . взбила размороженные белки яиц из закромов в морозилке, накануне вечером размораживать брикет белков вынула, добавила овсяную муку и в духовку, остальное, как обычно. Надо пропорции ещё записать будет.

Я так и яблочный пирог готовлю. Показать?)

Но на этот раз просто бисквит. Вкусные свои яблоки ещё не созрели. Магазинные дорогие и бесвкусные, прямо скажем, потому не сезон для хороших яблочных пирогов.

Пока едим заморозку яблочную из морозилки накануне и разгрузочный день на них был, ибо нефиг и компоты варю, без сахара, вестимо, ибо так надо.

Бисквит себе на работу испекла, на перекус очень даже .

Наконец выглянуло солнце :

Овсяной бисквит DSC_3588.JPG

И я решила сфотографировать на фоне огорода. Знала, что захотите в разрезе увидеть :

Овсяной бисквит DSC_3590.JPG

Тут сын и появился) на пирог, как магнитом, ага.

Бисквит всем понравился, рекомендую. Сытный и полезный.

Яичные белки отдельно морожу, когда летом яиц много. Белка мне по анализам много нужно, да и всем нужно. Вот такие пироги, без сахара, самое то.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сегодня в новостях появилась информация по поводу недавнего ДТП , в котором бухой депутат Островенко(не)преднамеренно снес 4 автомобиля и оборвал жизнь молодого человека! Пострадавших в данном деле, понятное дело, больше, хоть и косвенно - семье ...
Невероятное количество грачей, прямо как в фильме Альфреда Хичкока "Птицы", ...
...
Кусонстанкострой, что в г. Кусоне провинции Северный Пхёнъан, – комбинат, специализирующийся на выпуске разных видов металлорежущих станков современных моделей. - Основан в августе 48 г. чучхе (1959). В 1960–е годы он дал стране более тысяч станков, в том числе Кусон №1, Кусон №2, ...