Первые святые мученики во время коронавируса

топ 100 блогов eriklobakh20.04.2020Коронавирус Я понимаю, что почти все об этом и так знают.

Но, как выяснилось, - не все. Поэтому на всякий случай проинформирую.

Это чтоб вы понимали, что писать правду о незначительной опасности коронавируса и о преступности карантина, вызванного сугубо экономико-политическими причинами, - это самоотверженный долг смелых людей. А вовсе не развлечение.

За это могут не только забанить в фейсбуке. И не только натравить на вас две категории граждан: 1. Платных ботов, которые готовы за деньги круглосуточно орать про «эпидемию чумы» и необходимость расстреливать прохожих, гуляющих по улицам. 2. Вконец сошедших с ума и так не сильно умных людей, но ещё и круглосуточно смотрящих ТВ-пропаганду, которая делает из этих людей зомби, верящих в это всё.



В итоге мы видим зомби-апокалипсис по крайней мере интеллектуально-эмоционального типа. С умным и образованным человеком на этой теме могут ссориться С КРИКАМИ И ХАМСТВОМ сотни людей заболевших к сожалению не коронавирусом, а психически, - которые ещё вчера пусть и не были грамотными и умными собеседниками, но, по крайней мере, вели себя тихо, не вылазили из своих могил, не собирались в стаи и не шли хамить живым людям с университетским образованием.

Увы, повторяю, возможно не только это...

Был вот такой прекрасный человек. Учёный, врач, человеколюб. Честный, добрый, бессеребреник, храбрец.

Звали его Питер Салама. Он как «мать Тереза» ездил по всяким африкам и индонейзиям и лечил больных детишек. Там, где не было своих больниц, а у больных - денег на лечение.

Но известен он не только своей святостью и добротой. Он был великим учёным, автором множества научных работ.

Короче, вы читали пусть не о нём, но о таком же человеке ещё в детстве в книге Корнея Ивановича Чуковского. И ещё про него есть фильм и мультфильм.

Конечно, ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) - это просто международная бюрократическая структура, подотчётная на 100% спецслужбам ряда стран, фармакологическим гигантам, а так же условным «масонским центрам», которым периодически нужно что-нибудь вроде «объявления гомосексуализма не-болезнью», для чего используется ВОЗ. «ВОЗ же так решила». И типа все должны взять под козырёк и согласиться с такой научной ересью. «Потому что ВОЗ сказала». Хотя чаще их используют просто для рекламы каких-то лекарств.

Всё так с ВОЗом. Но есть нюанс. Обычно в такие организации приглашают их возглавить людей действительно уважаемых, авторитетных и имеющих отношение к вопросу. Ну вот, допустим, мы знаем отлично, что, к сожалению, различные «комитеты ветеранов войны» состоят сплошь из каких-то мелких жуликов, родившихся после войны, но просто получающих там зарплату и прочие льготы; но формально возглавляют их чудом живые через 75 лет после Войны настоящие ветераны (дай им Бог здоровья!), которых может по одному осталось на город.

Ну, так и с ВОЗом, повторяю. Чтоб добавить авторитета этой мошеннической конторе, - туда привлекают в руководство таких вот уважаемых святых айболитов, каким был Питер Салама.

И Питер Салама возглавлял ВОЗ до января этого года.

На этом посту в частности как большой учёный и человек честный, обожающий людей, - он противился объявлению пандемии коронавируса, понимая, что это бред, что это просто требование экономических структур, поддержанное различными спецслужбами.

И что же? К сожалению, в январе этого года, за неделю до объявления пандемии, Питер Салама умер. Не от коронавируса, как Вы могли подумать. Обедал, и подавился кусочком капусты брокколи.

P.S. Повторяю, наверное об этом и так все знали. Но на всякий случай и я об этом написал. А вот, если кому надо, - ссылка: https://twitter.com/DrTedros/status/1220644219494248448/photo/1

И вот:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e2ac3029a7947775dff8e45

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последние события вокруг Белоруссии, около жадно цепляющегося за власть Белорусского фюрера, показывают, что если Лукашеску останется главой государства, указывают что страну ждет экономический крах, который обязательно затронет Россию. И даже более, уже затрагивает. Лидеры стран ЕС ...
ekhoplanet.ru/family_863_10643 www.akmaya.ru 18-летний военнослужащий написал на своей странице в Facebook нелицеприятную фразу в адрес будущей принцессы. "В пятницу она и Уильям проходили как раз мимо меня. Он пренебрежительно махнул мне рукой, а она даже не ...
Подзадолбало меня быть микро-массфоловером со 153 зафоловленными людьми, большую часть из которых я уже давненько не читаю, и не помню почему вообще зафоловил некоторых из них (записывать такие детали в OneNote, я начал несколько позже). Поудалаюка ...
Здесь в Окленде мне в последнее время всё чаще приходится решать бытовые дела по телефону. Оттого в очередной раз поднялся вопрос, как представляться. Это ни в коем случае не русофобный пост, я никаких не имею претензий к своим имени и(или) ...
Спешу поделиться запеканкой, пусть не совсем диетической, зато обалденно вкусной. Лично я осталась в восторге. Из не диетического там сыр. Регулируя его количество, можно снизить или увеличить калорийность запеканки. Но совсем убирать сыр я бы не стала, с ним гораздо вкуснее. Понад ...
  • DonVilson1 : RT @MrMaaay: Во Владикавказе местные жители вместо самоизоляции собрались на народный сход против властей. Люди требуют отставки правитель…

  • nasnet_ : А ведь если бы не карантин, мы бы резали лягушек и птичек. Коронавирус спасает жизни!

  • shagneverdie : Если бы не режим самоизоляции и коронавирус, я бы уже через час женился. Ну, ничего... В другой раз