Персонажи Нью Йорка

топ 100 блогов levik28.06.2019 Признаюсь, я обычно стесняюсь фотографировать незнакомых людей на улице. Это очень обидно, так как на улицах Нью Йорка такого можно увидеть!.. Ого-го. Поэтому я стараюсь иногда себя заставлять. А год назад я ещё и купил новую мыльницу, позволяющую это делать с безопасного расстояния. Короче, немного фотографий нью-йоркских персонажей у меня скопилось.

Персонажи Нью Йорка

Вот некоторые из них:

1. Я, кстати, всегда очень завидовал Персонажи Нью Йорка samsebeskazal, который регулярно выкладывает у себя подборки очень колоритных нью-йоркцев. Удивительно, но я впервые познакомился с Денисом только в прошедшие выходные. В личном общении я убедился, что он отличный знаток всего нью-йоркского, видно, что работа профессионального тур-гида ему не только по плечу, но и по душе. Считайте, что этот пост вдохновлён его работой!

Персонажи Нью Йорка

2. "Мальчик, хочешь саксофон? Из тебя бы вышел отличный джазмэн." Уличные музыканты любят играть в парках под арками мостов, потому что там очень хорошая акустика.

Персонажи Нью Йорка

3. Радиоуправляемая машина газовым (или бензинным?) мотором. Никогда раньше таких не видел. Мужик с пультом мастерски маневрировал ей по проезжей части одной из главных улиц Бруклина во время красной фазы светофора. Шума от этой штуки было на удивление много!

Персонажи Нью Йорка

4. Киношники куда-то везут аппаратуру на съёмках сериала The Deuce.

Персонажи Нью Йорка

5. Боб - служитель местного отделения церкви Квакеров. Он проводил экскурсию частного квакерского кладбища, которое затесалось в центре Проспект-Парка.

Персонажи Нью Йорка

6. Дети в том же парки едут на урок верховой езды. Рядом с парком находятся конюшни, в которых можно брать напрокат лошадей для изучения конного спорта.

Персонажи Нью Йорка

7. Парень с заглавной картинки, просто подтягивался зацепившись за крышу выхода из метро (станция Brooklyn Bridge).

Персонажи Нью Йорка

8. На одной скамейке хипстеры, на другой - работяги.

Персонажи Нью Йорка

9. Азиатская девушка позирует возле бывшего склада у подножия Бруклинского Моста в Дамбо.

Персонажи Нью Йорка

10. Модным диджеям не нужны вертушки, они исполняют музыку с помощью специальных перчаток.

Персонажи Нью Йорка

11. А это более традиционные музыканты, во время редкого выступления в одном из склепов Гринвудского кладбища, где похоронена бруклинская знать.

Персонажи Нью Йорка

12. Деловая встреча на ходу. Да, это Брайтон-бич.

Персонажи Нью Йорка

13. Мастер-класс по фотографии, Кони-Айленд.

Персонажи Нью Йорка

14. Девушки на фоне граффити. Это тоже Кони-Айленд, тут ежегодно проводят выставку мирового стрит-арта.

Персонажи Нью Йорка

15. "Пупсик, сфотографируй меня с этой штуковиной! Нет, чтоб в полный рост. Да, лучше с земли."

Персонажи Нью Йорка

16. Иисус ночного клуба.

Персонажи Нью Йорка

17. Люди и мосты. Это пассажиры на верхней палубе речного такси, которое в сравнительно недавно запустили в Нью Йорке. Летом - отличный способ передвигаться по городу.

Персонажи Нью Йорка

Вот такой Нью Йорк.

Ещё по теме:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Истории 14, 15, 16, 17, 18 . О ТЕХ, КТО СПАСАЛ "Мертвые страницы" - истории боли, отчаянья, немыслимых зверств и сокрушительных страстей. Но встречается и свет - когда погибают, пытаясь кого-то защитить или спасти. Редко. Может быть, одна на сто или двести. Почему героев так мало? ...
Девушки, милые, подскажите пожалуйста у кого искать такой блеск для губ, чтобы он был оч плотный и натуральный, и желательно не липкий. Люкс. Спасибо ...
Своим любимым блюдом последний Пророк называл густой суп сделанный на основе хлеба. Этот суп под названием Зарид неоднократно упоминается в хадисах - рассказах и воспоминаниях сподвижников Мухаммада. Одна из записей даже гласит, что Пророк ...
Моё постановление о "домашнем аресте" закончилось 9 июня. Вы думаете, я уже вовсю работаю? А вот и неправильно думаете. Чтобы про меня не забыли, я начала в поликлинику звонить с 7 июня. 8 июня мою заявку обработали и приняли. Обещали врача 8-9 июня. 10 июня я нелегально выбралась из ...
Нужна помощь, если есть кто в чатике живой. Брат только что попал в аварию в Питере. Гайцы приехали на место ДТП, оформили только черновик схемы, остальное говорят прямо сейчас надо ехать в отделение ГИБДД и оформлять там. Чего делать то и как правильно все ...