рейтинг блогов

Переспала на корпоративе

топ 100 блогов lena-miro.ru27.12.2020 37-летний житель Уфы, узнав об измене жены, убил себя, 6-летнего сына и годовалую дочку.

Жена гуляла на новогоднем корпоративе. Домой ночевать не вернулась.

https://t.me/lenamiro/7855


Утром явилась, муж ждал её с допросом. Баба призналась, что изменила. Он забрал детей и ушёл с ними гулять. Теперь уже не вернулись они.



И не вернутся никогда.




Вот такая простая, леденящая душу история одной семьи.

Я этих историй, признаться, в своё время насмотрелась, когда работала и на заводе в провинции, и в офисе в Москве.

 Истории были не с таким жутким финалом, но довольно мерзкие.

Подобную схему взаимоотношений в семье прекрасно описал Флобер в «Мадам Бовари».



Переспала на корпоративе
Фото: Соцсети


Он -- оладух: глуп, примитивен, совершенно не амбициозен, безвреден. С ним -- скучно. В английском языке для таких есть хороший термин «симплтон».



Она тоже глупа и скучна, но себя таковой не считает и жаждет романтики. Типичная курица, которая пытается убежать от собственной скучной персоны не в саморазвитие, не в дело, не в работу, не в воспитание детей, а в накал примитивных страстишек.

И убегает. Часто -- на корпоративе. Дома -- надёжный дурак, а в офисе -- прекрасный принц с пошлыми шутками.

Я видела -- воочию видела -- падение женщин, вышедших на работу после декрета. С виду -- «счастливые жёны и матери», а по факту -- осатаневшие от бытовухи дуры, которых даже разводить на перепихон не требуется.



Сами придут. Сами дадут. Влюбятся по уши, наделят объект своей пошлой влюблённости чертами, которых у него и в помине нет, ещё и в ногах изваляются.



Если мужик, которому дали, берёт такую мадам Бовари (как правило, нет) в свою жизнь, то распадается очередная ячейка общества: дети растут без дурака-отца, да и подлец-отчим тоже вскоре от курицы сваливает.



Если мужик, которому дали, посылает курицу нафиг, то она продолжает влачить жалкое существование «счастливой жены и матери» рядом с постылым мужем, наставляя ему время от времени рога и флиртуя в соцсетях.



Если безвредный муж-дурак теряет над собой контроль, то финал может быть страшным. Могут быть трупы, и не только взрослые.



Виноват ли отец в смерти детей? Безусловно. Слабый дурак, распустивший сопли перед взбесившейся писечкой и наказавший её таким диким образом.



Виновата ли мать? Да, виновата, и нет ей прощения. Повторю: мальчик 6 лет и годовалая девочка.

Оставить двоих маленьких детей на всю ночь и упереться сосать член? Ну, и кто ты после этого?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перепост от marsonika  "А то у Гали (galatima ) и ее сына Тимки помер монитор. А без компа им... совсем хреново. Тимка - аутист, живут они в Зеленограде, комп для них - возможность общаться, собирать информацию, Тимке чем-то полезным- интересным ...
Есть одна зависимость, от которой страдает уже больше половины людей в мире, но ее мало кто признает и еще меньшее количество с ней борется. А меж тем, ее мнимая безопасность только ...
   Слово-то какое... раньше его не было на слуху. Это вместо лоха, лузера, маргинала... как бы помягче, чтобы не так обидно было. Но всё равно душу рвёт, согласитесь. Мне вообще не нравятся новомодные слова, которые принесла новая жизнь, зачастую они ...
Решение о месте работы Чубайса — а лучше об отсутствии такого места — станет важным маркером. Важным и легко считываемым всей страной. Соглашусь с ТГ «Русский демиург» , что вполне возможен вариант, когда его отправят в Совет Федерации как в некий отстойник для сбитых лётчиков (это было ...
А что же происходило с этой, столь богатой на голую женскую плоть, темой в ту эпоху, когда искусство достигло точки поворота? Выходили весьма интересные эксперименты. Harald Giersing, 1909 Примерно со 2-й половины 19 века иконография Суда Париса с богинями "по росту стройсь!" ...