
Спасибо папочка, что не такой как мамочка!

Чего рассталась? Не работал, сидел на шее, а когда деньги от продажи квартиры закончились, снова отказался что-либо делать.

«В середине декабря мать девочки стала ругать ее за неубранную квартиру и пригрозила отдать в детский дом. Марина обиделась, собрала вещи и ушла из дома. А затем позвонила отчиму и попросила взять к себе».
Отчима задержали. Он работал «закладчиком» -- наркоту закладывал, и у него был травмат, переделанный в боевой пистолет. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за наркотики, так ему теперь по совокупности преступлений грозит до 20 лет тюрьмы.
Вы знаете, с какой ненавистью я отношусь к педофилам. Но педофил ли это или просто животное?
Животным пофиг, кого совокуплять, тем более, если их соблазняют. Он давал девочке сладости, жалел её, а она давала несколько раз тыкать в себя настолько маленьким членом, что осталась девственницей.
Задержанный урод объясняет, что просил подождать её несколько лет, чтобы жить вместе, но подросток была упорна и настаивала на совокуплении.
В этой скотской истории вопрос всё же не к девочке и не к животному. Мне интересно, чем думала эта баба, притащившая в дом урода, связанного с наркотиками? Содержала его, выгнала, потом снова пустила!
Наши бабы не любят детей, им намного важнее подержаться за член -- наркомана, дегенерата или вообще педофила. Самую грязь они тащат в дом к своим детям, а потом -- вот вы знаете, по закону ей даже ничего не будет!
Вот курьёз -- дочь с поломанной психикой, сожитель на нарах, а сама баба -- вся в белом пальто стоит, вся такая невиноватая!
А по факту ведь именно она спровоцировала всю эту ситуацию, совершенно не думая о безопасности дочери. Это она виновата в том, что случилось.
Я бы таких идиоток сажала. Публично б порола. Ибо им член наркомана дороже ребёнка.
Не права разве? Какого наказания заслуживает эта баба, по-вашему?
|
</> |
