рейтинг блогов

Перепечатка в ЖЖ новостей

топ 100 блогов volynko08.08.2022

Вчера опубликовал пост Итоги недели и размышляя над комментарием к нему сделанным френдессой Перепечатка в ЖЖ новостей m_skazitelnitsa решил написать пару строк о том как не стать инноагентом и почему 90% френдов не пишут посты со ссылкой на иностранные первоисточники.

Перепечатка в ЖЖ новостей

Сегодня подача материала (если он не из СМИ России) это хождение по минному полю, тексты и видео приходится прослушивать/прочитывать внимательно.
Перепечатка в ЖЖ новостей не интересна если эта информация не даёт пищу для головы.
Информация с мест проживания от живущих в других странах создаёт реальную картину о ситуации внутри страны.
Фраза из видео:


... Пока политики занимаются пиаром на мировой арене – обычные американцы страдают от ситуации внутри страны,

говорит о оторванности лидеров Европы и США от проблем населения.

Но это флоридский канал Русская Америка (Независимый канал), прослушав передачу которого не увидел в нём русофобских тенденций, которыми напичканы передачи телеграмм-канала Дождя (инноагента) с участием Михаила Фишмана.

телеграм-канал Дождя (инноагента) с участием Михаила Фишмана
телеграм-канал Дождя (инноагента) с участием Михаила Фишмана

Со следующей тематикой: Бой за юг Украины. Конец русского мира. Поможет ли Путину Шредер? Что не так с докладом Amnesty

телеграмм-канал Дождя (инноагента) с участием Михаила Фишмана
телеграмм-канал Дождя (инноагента) с участием Михаила Фишмана

В своё время обращал внимание на антироссийские посты про Бучу которые попадали в ТОП-30 при том что блогеры неосторожно печатали непроверенную информацию не указывая первоисточники.

Сегодня что бы не лить воду на мельницу пятой колонны, каждый должен в моём понимание:

1. определится по какую он сторону,

2. внимательно относится к источникам из которых берёт информацию.  

В 2020 году у меня был френд из Германии который писал интересные посты о музыке, но когда он стал активно печатать музыкальные клипы с тематикой которая была направлена против наших воинов и действий во время ВОВ, то я с ним расстался. 

При этом он посчитал что я очень внимательно  смотрю эти видео клипы и определяю их направленность по монтажу событий, при том что музыка эта была всем известной немецкой метал-группы Рамштайн. 

Напомню или расскажу:

 Rammstein и нацисты

Скандал вокруг Rammstein разразился в 1998 году. Поводом стал клип группы с ее версией песни Depeche Mode «Stripped», в которой был использован видеоматериал из документального фильма «Олимпия» («Olympia») об Олимпийских играх в 1936 году в Берлине. Сняла фильм Лени Рифеншаль по заказу гитлеровского министра пропаганды Йозефа Геббельса. 

метал-группа Рамштайн
метал-группа Рамштайн

Лента воспевает эстетику мускулистого, совершенного тела, созвучную идеалам нацистов. Участники группы Rammstein утверждали, что их интересовала лишь эстетическая сторона видеокадров, а никак не идеологическая, но многие в Германии посчитали, что музыканты явно перегнули палку. 

Rammstein и Россия

2019 году, в последний на данный момент свой приезд в нашу страну, Rammstein, выступая в московских «Лужниках», конечно же, не обошлись без провокации. Гитаристы группы Пауэль Ландерс и Рихард Круспе поцеловались на сцене во время концерта, после чего фотография поцелуя с подписью на русском языке «Россия, мы любим тебя!» появилась в аккаунте группы в одной запрещенной ныне в России социальной сети. 

метал-группа Рамштайн
метал-группа Рамштайн

В СМИ предположили, что таким образом музыканты выразили поддержку российскому ЛГБТ-сообществу. 

Реакция официальных лиц не заставила себя ждать: известный своим ревнивым отношением к ЛГБТ-теме депутат Госдумы РФ Виталий Милонов призвал оградить россиян от творчества таких коллективов, заявив, что максимум, на что способна группа Rammstein, — это песни «на корпоративе в бане».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новостная Лента Макспарка эмма мишнева ...
Sotheby's ...
Пошел гуглить "Уважаемый клиент, в целях сохранности ваших средств карта была заблокирована по подозрению в компрометации. Для бесплатного перевыпуска карты обратитесь в Контактный центр по телефону, указанному на обратной стороне карты. Ваш Сбербанк.." Пока не очень понятно, что делать. ...
Отсюда - slovo13 ...
26.06.2022 В прошлый раз мы закончили плавание по реками и каналам —   Питер. По рекам и каналам — 3 , Питер. По рекам и каналам — 4 . А сегодня решили прогуляться по центу, по Невскому проспекту и ближайшим красивейшим закоулкам... Доехали на транспорте до Императорской ...
  • 7a8527e21de74bc : @Sil_Rammstein Feliz inicio de semana Sil

  • nosoygalatea12 : RT @nosoygalatea12: Bueno, amigas. Uds saben que los maestros de escuelas privadas nos quedamos sin sueldo y sin IMSS durante vacaciones…

  • R2rin1 : @Sil_Rammstein https://t.co/Hw8TZvH1jp

  • SaltySaboteur : Praying that my husband gets Labor Day weekend so I can fuck off to Soldier Field to see Rammstein.

  • quicoamx : Rammstein em Portugal 2023 já sabem onde me encontrar

  • andykuehl1 : RT @YourGhostesse: Mohawk Till the loml <33 (little 4am Rammstein doodle) https://t.co/5YjkgpXFbO

  • Sil_Rammstein : De esas veces que ya no esperas nada de la vida... y pummmm weeee... Te llega una nueva oportunidad de seguir triun… https://t.co/XNDKIQOI3U

  • webleed_thesame : If I’ll ever see someone wearing the gay Rammstein merch, I might just marry them on the spot, just a warning

  • lipekim94 : @C6Bank RAMMSTEIN EVANESCENCE SOAD KORN

  • Ricardo_2336 : @Sil_Rammstein Buenos días, que tengas un bonito día