рейтинг блогов

Переговоры значит?..

топ 100 блогов ogbors17.11.2022 Переговоры значит?..

Итак, Кремль долго и упорно добивался переговоров с Украиной - вплоть до того что даже Херсон с окружающей правобережной округой Киеву подарил, на блюдечке с золотой каёмочкой. Только бы согласились разговаривать!..
И президент Украины Владимир Зеленский, в принципе, согласился. Но при одном непременном условии - переговоры должны быть открытыми. Это не должен быть какой-то там подло-шкурный договорняк (или серия договорняков) за спинами у своих народов. Давайте будем говорить открыто - карты на стол!..

И тут Кремль резко сдал назад. Как так - открытые переговоры?! Так не бывает?! Так невозможно разговаривать и договариваться! Киев не хочет переговоров!..

Нет ребятки - не крутите пятыми точками. Киев-то как раз на переговоры согласился. Открытые переговоры очень даже бывают и в них нет ничего плохого - если конечно разговаривают нормальные, порядочные люди, отвечающие за свои слова; которым нечего скрывать от своих народов.
А вот если собрались на сходняк какие-то мошенники с грязной репутацией и не менее грязными душонками - тогда конечно, о какой-то открытости-публичности этого сходняка и происходящих на нём тёрок, не может быть и речи.
Вот Зеленский поступил как мужчина и как законно избранный своим народом президент - предложил разговаривать в открытую.
А про его кремлёвских партнёров, увы, подобного сказать нельзя. Заскользили ужами, растопорщились словно ерши на сковородке: "Так невозможно! Это не реально! Зеленский не хочет переговоров!.."
Ну вообще-то не Зеленский сдавал Херсон и шёл на другие многочисленные уступки (например по зерновой сделке), только ради того чтобы добиться переговоров. Это его просили, уламывали, а также шантажировали ракетными обстрелами. И он в конце концов услышал. Даже согласился. Поставив вполне нормальное, здравое условие.
И если это простейшее, вполне приемлемое условие отвергнуто, и в Москве началась истерика с заламыванием рук, закатываньем глаз, с катанием по полу и с пузырями изо рта - это говорит само за себя.

Впрочем - попробуйте сдать Мелитополь с Бердянском. Может быть тогда Зеленский передумает - а?.. Подумайте над этим...
Не бойтесь негативной реакции своих ура-патриотичных сограждан. Умные люди в любом случае всю эту заваруху не поддерживают. А для дегенератов существуют Соловьёвы с Киселёвыми и Симоньяны со Скабеевыми. За пару вечеров у зомбоящиков - развернут мозги упоротых скрепцов в любую сторону.
Так что не робейте. Дерзайте!..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В каждой поездке я выслушиваю одно и то же, из года в год: в автобусе спать невозможно! При этом я сплю. Не скажу, что прекрасно, ужасно сплю, конечно, но если я устала или если я знаю, что мне на завтра нужны силы, то я ложусь (или сажусь) и сплю. Потому что надо. Я вообще на работе ...
Среди бела дня негр оприходовал белую любительницу трусцы, запихав её в свою машину и, видимо, не подозревая, что имеет дело с наследницей миллиардов. Узнав же кого, похоже, в т.ч. и убил и уже прикопал где-то, засунул свой язык поглубже в задницу и пока не колется от слова совсем ...
Вот такие песни сегодня звучат в нашем городе! Можете комментировать. ...
Девчонки, а может быть кто-нибудь хочет завтра с детишками в Ого-Город? Сто лет не виделись, мне так хочется посмотреть как все выросли! Ну и если кто-то хочет с нами познакомиться, то велкам разумеется. Наученная опытом оговорюсь - зову ВСЕХ . Даже ...
Председатель Евросовета Дональд Туск констатировал неготовность стран Евросоюза к введению дополнительных санкций против России. Об этом он заявил в интервью газете The New York Times в воскресенье, 8 марта. По его словам, в Европе достичь единодушия по этому вопросу в настоящее время нев ...