Передергивающие немцы

топ 100 блогов boeing_is_back18.10.2019 Определенные представители Германии просто поражают сознание. Так называемая свобода позволяет им творить абсолютно все, что взбредет им в голову. Ладно бы ребята ограничивались исключительно аудиторией Германии, но они вещают в нескольких странах.

Передергивающие немцы

Как вам идея о том, что Великая Отечественная война и Вторая мировая война начались исключительно по вине СССР? Именно такую идею каждый день транслируют с немецкого телеканала Deutsche Welle: результаты войны должны быть пересмотрены, СССР – страшнее нацисткой Германии, а все освобожденные от фашистов страны стали «колониями» Советского Союза.

Каждый день они рассказывают, как плохо жить в России, а вовремя несогласованных митингов прямым текстом призывают выходить людей на улицы – предвкушая как они будут говорить об ограничении свободы слова, когда с них спросят: зачем вы призывали людей, нарушать закон? Есть такая замечательная тенденция у заграничных СМИ – деятельность в России им интересна, но ответственность за нее они нести не хотят.

Передергивающие немцы

Это, наверное, дань истории. Основанная еще в начале 30-х годов государственная радиокомпания DW Gmbh запустила вещание в самой Германии, с приходом Геббельса начала транслироваться на весь мир и рассказывать о прелестях немецкого строя на нескольких языках. Название еще красивое было, заморское радио (Interradio AG).

Сегодня вся замечательная «компашка» либеральных СМИ наконец-то смогла объединиться, а знаете почему? Они снова недоумевают, чем они нарушили законы РФ. Все нарушения, выявленные комиссией Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России, а именно выборы – они отклоняют.

Передергивающие немцы

«Радио Свобода», «Настоящее время», Meduza, русская служба Би-би-си, «МБХ-медиа», «Голос Америки» - не несут ответственности за свои слова и поступки. Но дружно будут кричать о том, что отнятие лицензий (аккредитации)– это не закономерность, а покушение на свободу слова.

Тут не только немцы передергивают, но и все вместе с ними взятые.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иван Купала Праздник Ивана Купала пришел в современность еще с языческих времен, но за долгое время своего существования он прекрасно ассимилировался в христианскую действительность. Для современных людей это еще один повод ...
Если кроме шуток, то вся эта тема c коммерциализацией игр – тревожный для меня звоночек. Не сами разговоры, а положение дел, отражением которого они являются. Не так давно еще говорили о потребительском отношении игроков как о чем-то плохом, теперь перешли к «не можешь обезвредить - возгла ...
У нас солнечная теплая погода. Любимое занятие возиться в саду под аудио книгу. Очень красиво в этом году пожелтели черешни. Обычно их осенний ветер обрывает в зеленом состоянии. Мои хризантемы радуют до сих пор. И последние розы пахнут необычно сильно. В эти длинные выходные в Коголето ...
Рассказ о поездке: http://www.tema.ru/travel/norway.2013/ ...
"Отгадай цвет шапочки". Классика жанра. Обещала ответы еще в прошлый понедельник выложить, но загулялась задержалась ---- 2 - --- 3 --- 4 ---- 5 ---- 6 ---- 7! Ста-кан ли-мон вый-ди вон Иногда играют по словам, иногда по слогам - и так и так встречала, слогов как раз семь. ...