рейтинг блогов

Пептид ацил-глутатион: Perricone MD Intensive Overnight Moisturiser - отзыв,

топ 100 блогов plush_koala30.11.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, куплено мной
Пептид ацил-глутатион: Perricone MD Intensive Overnight Moisturiser - отзыв, DSC_0292.JPG

Ночной интенсивный пептидный анти-эйдж крем Perricone MD Essential Fx Acyl-Glutathione Intensive Overnight Moisturiser скорее даже не крем, а ПОЧТИ МАСКА, но с идеальным впитыванием и эффектом - читайте сегодня мое мнение о нем.

ВНИМАНИЕ!
На SkinStore на этот крем цена ниже, чем на английских сайтах ($122 против $178!) и сейчас на него действует скидка + сверху код CYBER - цена получается $76.86, и это очень большая скидка, из-за нее я заказала третью банку (до этого два раза покупала его дороже). Такой аттракцион невиданной щедрости уже заканчивается, время окончания не сообщили, но вот-вот.

Для чего он:
для интенсивного ночного питания кожи, стимулирования выработки коллагена и эластина, обновления текстуры, разглаживания мимических морщинок и повышения упругости.

Пептид ацил-глутатион: Perricone MD Intensive Overnight Moisturiser - отзыв, DSC_0268.JPG


Что в составе:
в отличие от многих других кремов марки, тут набор компонентов гораздо более мягок даже по отношению к чувствительной коже (от многих других из Perricone MD мне приходится отказываться из-за реактивности), и он гораздо более насыщенный, с прекрасным набором питательных, восстанавливающих и антивозрастных компонентов:

  • смесь из эмолентов, масла ши и подсолнечника должна давать питание, но за счет эмолентов хорошо впитываться;

  • S-Palmitoylglutathione - звездный компонент этой линейки, трипептид ацил-глутатион, разглаживает морщинки и микрорельеф кожи, улучшает тургор, обладает успокаивающими и антиоксидантными свойствами (он же содержится в дневном креме из этой линейки, люблю и его)

  • ниацинамид - его тут приличный процент, повышает плотность, подтягивает поры и выравнивает тон;

  • комплекс из масел льна, макадамии и чиа - богаты витамином F, а он заживляет, питает, улучшает защитный барьер и повышает эластичность.

Пептид ацил-глутатион: Perricone MD Intensive Overnight Moisturiser - отзыв, DSC_0286.JPG
Perricone MD Essential Fx Acyl-Glutathione Intensive Overnight Moisturiser состав, отзыв

Свойства:
крем гораздо более плотный, чем дневной из этой линейки, сливочный, напоминает плотную насыщенную маску (обожаю!), но идеально и полностью впитывается, кажется чуть жирноватым, но кожа затягивает его практически сразу, на поверхности остается приятное ощущение защитного слоя без жирности и липкости (моя кожа комбинированная/суховатая).

Отдушка достаточно сильно ощутима, и она такая же, как в дневном креме - чуть кисловатая, думаю, что производитель очень старался замаскировать аромат активных компонентов, который не очень то и приятен. Плюс ему за старание, аромат получился терпимый, И он не раздражает чувствительные участки кожи.

Пептид ацил-глутатион: Perricone MD Intensive Overnight Moisturiser - отзыв, DSC_0279.JPG

Эффект:
идеальный! Наносить крем нужно только на ночь, к утру кожа сияет, выглядит плотной и гладкой, такая же и на ощупь. Со временем эффект усиливается, становится видно и ощутимое разглаживание морщинок, на протяжении всего времени использования кожа выглядела потрясающе (в сочетании с увлажняющей сывороткой Dear Klairs Fundamental Watery Oil Drop супер-увлажненной, плотной, гладкой и "наполненной").

В отличие от большинства кремов марки, которые ОЧЕНЬ слабо питают, этот питает отлично, правда я еще масло в уход добавляла, но так я делаю с любым кремом, это нормально. А так с ним никакой сухости и стянутости, очень самодостаточный. И до конца банки он не начал раздражать мои сверхчувствительные щеки, для меня это особо ценно в анти-эйдж продуктах, так как от многих из них мне приходится отказываться, а тут полное принятие.
Пептид ацил-глутатион: Perricone MD Intensive Overnight Moisturiser - отзыв, DSC_0207.JPG


В общем, для меня это один из самых действенных анти-эйдж кремов, оправдавший свою цену - помимо питания он дает видимое уплотнение и разглаживание, улучшает текстуру, кожа сияет изнутри. Обязательно буду покупать снова (УЖЕ купила вторую банку, и сейчас бегу за третьей, пока скидка:), и обращаю ваше внимание на него.


Моя оценка: 5+/5.
Где купить и цена:
я покупала на skinstore.com (цена без скидки $122.00/59 мл) и он есть на feelunique.com,и на lookfantastic.ru (£129.00/59 мл).


Посты по теме:
Пептид ацил-глутатион: Perricone MD Intensive Overnight Moisturiser - отзыв, DSC_0233.JPG


Скидки и Инстаграм:
- самые выгодные промо-коды смотрите тут
- коды для косметических сайтов смотрите тут
- коды для некосметических сайтов смотрите тут
- подписывайтесь на мой Инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Героини Girls und Panzer озвучат World of Tanks Об этом было объявлено вчера на Tokyo Game Show. Наборы голосов будут полностью бесплатны для загрузки. Первой фанатов порадует Май Футигами (Михо). Остальные наборы выйдут позже. Также игроков заверили, что на манге и озвучке ...
Любая выставка, посвященная вооружению и военной техники, обязательно привлекает весьма странные аппараты, некоторые из которых относятся к категории "интересно, но непонятно, зачем". Примерно это является постоянным участником международного военно-технического форума "Армия". Откровенно ...
Спешите видеть, принимайте участие, активно обсуждайте.Исконные ряды жидеют!!!За на водку спасибо дедушке Позе.Цитата veron_rus2010-08-13 08:22 am UTC (ссылка) Маша, ссать против ветра ты вряд ли пробовала, ибо хуя, думаю, у тебя нет.Так вот - это очень смешное и ...
Список был опубликован менее чем за две недели до 70-летия Победы! Никаких параметров, по которым те или иные строения включали в рейтинг, Business Insider не приводит. Однако автор списка в некоторых аннотациях использует слова «странный» и «уродливый». Фото (С) скриншот сайта Bu ...
В Швейцарии на 92 году жизни скончался Олег Протопопов — легендарный двукратный олимпийский чемпион, после побед которого в паре с супругой Людмилой Белоусовой СССР заболел фигурным катанием. Блокадный Ленинград и чайные ложки супа: биография Олега Протопопова Олег Протопопов ...