Бьюти Бокс LOOKFANTASTIC x Perricone MD Beauty Box

топ 100 блогов plush_koala24.11.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки
ббп1.png

На сайте LOOKFANTASTIC новый монобрендовый бокс, на этот раз с Perricone MD: под катом смотрите наполнение, код на скидку, где купить и мое мнение;).

Где купить и цена:
пм3.png

1. Vitamin C Ester Citrus Brightening Cleanser (£15.00/59ml)

Мини-версия пенящегося геля для нормальной, комбинированной и жирной кожи, в состав входит устраняющий тусклость витамин С в высокостабильной форме, стимулирующий анти-эйдж компонент DMAE и минералы.


пм4.png

2. Intensive Pore Minimizing Toner (£35.00/118ml)

Тонер для мягкого отшелушивания, повышения упругости и подтягивания пор, в составе анти-эйдж компонент DMAE, успокаивающий аллантоин и увлажняющий компонент Sodium PCA. Не для чувствительной кожи.


пм5.png

3. Vitamin C Ester Brightening Serum (£59.00/30ml)

Антивозрастная сыворотка с высокостабильной формой витамина С - мощной, но с минимальным раздражающим потенциалом (хотя обладателям чувствительной и склонной к аллергии коже может не подойти), антиоксидантной феруловой кислотой, бета-глюканами, гиалуроновой кислотой и др. Предназначена для разглаживания мелких морщинок, повышения плотности и устранения тусклости.


пм2.png

4. Vitamin C Ester Photo-Brightening Moisturiser Broad Spectrum SPF 30 (£59.00/59ml)

Дневной антивозрастной крем с защитой от солнца SPF 30 (фильтр минеральный - диоксид титана), предотвращения нежелательной пигментации, снижения уже имеющихся пятен, выравнивания тона, разглаживания кожи и защиты клеток от старения/окисления. В составе помимо минерального фильтра высокостабильный витамин С, антиоксиданты - альфа-липоевая кислота и астаксантин.


пм1.png

5. Cold Plasma Plus+ Eye (£30.00/5ml)

Миниатюра крема для век для укрепления кожи, снижения потемнений и разглаживания морщинок. В составе активный витамин С, комплекс анти-возрастных пептидов, включая пептиды меди, питательные масла оливы и эхиума.
ббп2.png


Мое мнение:
3 полноразмера и 2 миниатюры, которые вовсе не миниатюрные, и хватит их на приличное время. Одно но: не забывайте, что продукты Перрикона зачастую насыщены активными анти-эйдж компонентами, многие из которых являются яркими раздражителями, поэтому для обладателей чувствительной кожи, или кожи, склонной к аллергии, могут не подходить - например, мне пришлось отказаться почти от всех их продуктов, КРОМЕ дневного и ночного кремов с ацил-глутатионом, но это исключение. Да, и для сухой кожи в боксе не лучший выбор.

Но если кожа у вас не реактивная и не сухая, то бокс - отличная возможность приобрести почти все необходимое для ежедневного анти-эйдж ухода. Что вы думаете?


Скидка:
Где купить и цена:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
я делал пюрэ (кефир и сливочное масло) и задумался почему я никогда в жизни не видел приправу для картофельного пюрэ? и это не потому что я слепой, а потому, что такой приправы тупо нет а еще очень занимательный факт - многие счастливые концовки фильмов заканчиваются под проблесковые ...
Сверхпортативный компьютер за $9 для конечного пользователя с названием C.H.I.P. стал настоящей сенсацией краудфандинговой платформы Kickstarter — менее чем за три дня собрано полмиллиона долларов для авторов этой разработки, и деньги продолжают поступать. Кампания сбора средств заве ...
                                     (с) warsh Сейчас трудно себе представить, что в советские времена для того, чтобы попить воды - за 1 копейку без сиропа или за 3 копейки с ним - был нужен... ...
Между мною и городом еще на закончился романтический период. В то время как все Питерцы после работы быстренько едут домой, у меня все еще хватает сил на вечерние прогулки по центру. Это когда по пути с работы домой, просто выходишь из метро наверх и ходишь по улицам, набережным, любуясь к ...
Ленин: Обвинил царя Николая II во всех смертных грехах. После государственного переворота 1917 года узурпировал власть. Царь с родственниками и ближайшими придворными были убиты, тела сброшены в шахту. Приход к власти ВКП(б) – то есть КПСС. Правил 7 лет (1917-1924) Сталин (Генсек КПСС ...