Мои покупки Huda Beauty и Wishful

топ 100 блогов plush_koala29.11.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, куплено мной
Мои покупки Huda Beauty и Wishful DSC_0078.JPG

Вчера не было сил показать вам мои покупки, сегодня все же опубликую пост, тем более что еще идут скидки, возможно кому-то пригодятся мои новые наводки;). Итак, я снова накупила почти все новинки в Huda Beauty, и докупила несколько продуктов, которые у меня закончились, но расставаться с которыми не захотелось.

Все ссылки дам на Feelunique - здесь сейчас минус 20% и на Huda Beauty и на Wishful:

Мои покупки Huda Beauty и Wishful DSC_0002.JPG

Я заказывала две посылки - в одной почти все было из декоративной косметики, во второй - уход, включая несколько повторов. В первой всё купила из новинок:

Мои покупки Huda Beauty и Wishful DSC_0007.JPG
.
Мои покупки Huda Beauty и Wishful DSC_0012.JPG

Подробнее:

Мои покупки Huda Beauty и Wishful DSC_0023.JPG

- Huda Beauty Rose Quartz Eyeshadow Palette - я была уверена, что эту палетку точно пропущу, но в итоге сломалась и все же побежала покупать ее, эх:). Палетка роскошная и внутри и снаружи, пользоваться одно удовольствие, ни разу не пожалела, что купила себе эту новую игрушку - текстуры чуть отличаются от других палеток, и тут совершенно новые дуохромы (на фото их переход от одного цвета к другому не передается), некоторые оттенки практически уникальны.

Вероятно я сделаю пост, пока только фото:

Мои покупки Huda Beauty и Wishful DSC_0029.JPG
.
Мои покупки Huda Beauty и Wishful DSC_0031.JPG
***

Мои покупки Huda Beauty и Wishful DSC_0014.JPG

- Huda Beauty Rose Quartz Face Gloss Highlighting Dew - до этой непонятной зверушки руки у меня еще не добрались, надо сделать фото для поста, тогда начну пользоваться. Тут тоже любопытство заставило меня купить эту непонятность, потом буду выяснять что это - то ли румяна, то ли хайлайтер, но в любом случае это дожно быть что-то с влажным эффектом, он мне и нужен.
***

Мои покупки Huda Beauty и Wishful DSC_0018.JPG

- Huda Beauty Glowish Luminous Pressed Powder - и эту пудру планировала обойти стороной, в ней обещают перелив, который на промо-фото мне не нравился на моделях, я не очень люблю такой эффект.
НО в момент покупки палетки и странного хайлайтера, которые показала выше, у меня наступило какое-то приятное затмение:), и пудра в итоге тоже оказалась в корзине. Надеюсь, что это окажется правильным выбором: отзывы на нее противоречивые, я хочу составить свое мнение.

Мои покупки Huda Beauty и Wishful DSC_0020.JPG
***

Мои покупки Huda Beauty и Wishful DSC_0022.JPG

- Huda Beauty Silk Balm Rose Quartz Illuminating Lip Balm - и бальзам-блеск из новой серии Розовой кварц, новый тут только оттенок, а формула та же, что и в старой линейке этих бальзамов. И я их обожаю (один уже использовала полностью), это одни из лучших питательно-защитных продуктов на зиму, делают губы гладкими и более пухлыми. А в этом еще и цвет оказался нежнейшим полупрозрачно-розовым, можно использовать сам по себе или наносить поверх других помад.
***

Вторая посылка, тут я накупила больше ухода:

Мои покупки Huda Beauty и Wishful DSC_0040.JPG
.
Мои покупки Huda Beauty и Wishful DSC_0065.JPG

- Wishful Clean Genie Cleansing Butter - второй раз купила этот очищающий гидрофильный бальзам, и хоть у меня гидрофильных бальзамов сейчас несколько (вы видели это в посте о моем осеннем уходе за кожей), но этот самый быстрый и комфортный, он лучше всего подходит для моментов, когда я совсем без сил и мне надо очень быстро, но качественно снять макияж и очистить кожу, поэтому купила его снова. И вам рекомендую:).

Вот мой подробный пост об этом продукте.

Мои покупки Huda Beauty и Wishful DSC_0061.JPG

***

Мои покупки Huda Beauty и Wishful DSC_0068.JPG

- Wishful Honey Whip Peptide Moisturizer - а этот крем я отмечала в недавних новинках, мне понравился его состав, поэтому не стала тянуть с покупкой. Предназначен для повышения плотности и упругости + увлажнения и укрепления защитного барьера, в составе ниацинамид, центелла, мед манука, коллаген, пептиды, гиалуроновая кислота, женьшень и лакрица.

Пока я еще не ввела его в свой уход, но попробовать успела - текстура приятная, крем быстро впитывается, но при этом дает ощущение полного комфорта.

Мои покупки Huda Beauty и Wishful DSC_0070.JPG
***

Мои покупки Huda Beauty и Wishful DSC_0072.JPG

- Wishful Yo Glow Gingerbread Latte Enzyme Scrub - лимитированная версия энзимного пилинга-скатки с ароматом имбирного латте. Я обожаю стандартную версию этого пилинга, взяла и лимитку - аромат тут оказался едва ощутимым (как и должно быть в продукте для лица, тут ароматов не должно быть вообще или минимально), но очень приятным, а действие и эффект точно такой же, как и от обычной скатки из постоянной коллекции: супер-гладкая и чистая кожа.
***

Мои покупки Huda Beauty и Wishful DSC_0053.JPG

- Huda Beauty Easy Bake Loose Powder - и еще один удивительный момент (удивительный даже для меня): второй раз купила эту большую банку рассыпчатой пудры! Когда у меня закончилась предыдущая такая же, то я поняла, что из моей косметички исчезло что-то настолько идеально подходящее, что словно чего-то не хватает, что-то не то. И купила её второй раз, хотя у меня большой запас рассыпчатых пудр, причем более дорогих, но для меня эта самая идеальная.

Оттенок взяла тот же, вот тут подробный пост со свотчами и фото на лице.
***

Мои покупки Huda Beauty и Wishful DSC_0050.JPG

- Huda Beauty Haze Obsessions Eyeshadow Palette Purple - и еще одна палетка, эта уже из "туманной" линейки, из нее у меня есть палетка хаки, сейчас взяла и фиолетовую.

Очень классные оттенки и текстуры:

Мои покупки Huda Beauty и Wishful DSC_0049.JPG

Где еще купить Huda Beauty:
Где еще купить Wishful:
На этом у меня все, надеюсь вам понравилось. Хорошей всем недели:)!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В моей жизни было уже 25 раз, когда я могла увидеть первый снег, причем раз 20 я могла его увидеть уже довольно осознанно. Но почему-то мне запомнился только один раз, который сидит в моей голове, требуя повторения, а повторения нет, потому что не может его быть, ведь тот раз был особенны ...
Почему простого цыгана или таджика закрывают на несколько лет, а Берковой за ту же дозу,  да ещё которая всё это дело пропагандировала, дали всего пару лет, да и то ...
В последние 10-15 лет мир захлестнул настоящий бум лоукостов - бюджетных авиаперевозчиков, которые предлагают позволяют летать не просто дешево, а очень дешево. Если в обычной авиакомпании за билет можно отдать сотни, а то и тысячи долларов, то в лоукостах суммы редко превышают ...
Заметила, что со временем совершенно утратила интерес к психологии. Даже не верится, что когда-то очень любила все это дело, читала книжки по теме, и  старалась втиснуть любую придурь, чужую или собственную, в нарядную рамку какого-нибудь термина. Теперь мне нравится раздавать просты ...
Пуски изделий 5В55 (для ЗРК С-300П), 9М38М1, 9М38 (для ЗРК "Бук-М1"), 9М83 (для ЗРК С-300В1), 5В27Д (для ЗРК С-125М1, С-125-2Д1) происходили 1.11 - 2.11.2018 г. с полигона "Ягорлык" у населенного пункта Александровка Голопристанского района Херсонской области. Что-то пошло не ...