LOOKFANTASTIC BLACK FRIDAY Beauty Box - наполнение, мое мнение

топ 100 блогов plush_koala24.11.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки
чб1.png

И еще один бокс сегодня - традиционный чернопятничный от сайта LOOKFANTASTIC:

Где купить и цена:
чб3.png

1. Eyeko Lid Gloss (£10/4ml) - сияющие жидкие тени в оттенке Luna:

LOOKFANTASTIC BLACK FRIDAY Beauty Box - наполнение, мое мнение 12116312-7374794085768701.jpg

чб4.png

2. Ren Evercalm Overnight Recovery Balm (£40/30ml) - успокаивающий ночной маслянисто-гелевый бальзам. Он неплохой, но для чувствительной кожи не самый сильный, мой пост о нем тут.

чб5.png

3. Elemis Superfood AHA Glow Cleansing Butter (£7.70/20ml) - очищающий гидрофильный бальзам с энзимами тыквы, его можно использовать и как смягчающую и слегка отшелушивающую маску. Очень люблю этот продукт - кожа после него нежнейшая, миниатюра идеальный способ с ним познакомиться.

чб6.png

4. Balance Me Rose Otto Face Oil (£16/10ml) - питательное и разглаживающее масло для лица с розой, арктической морошкой, шиповником, огурцом, овсом и др. полезными компонентами. Масло одно из моих любимых, пост о нем тут.

чб7.png

5. MineTan Rose Illuminating Facial Tan Mist (£12.99/100ml) - освежающий спрей для лица с эффектом постепенного придания загара и сияния.

чб8.png

6. Aurelia Probiotic Blemish Hero (£18/15g) - интенсивная паста для подсушивания и уменьшения единичных воспалений. В состав входят противовоспалительные, отшелушивающие и очищающие компоненты, включая салициловую кислоту, белую глину, гамамелис, чайное дерево и др.

чб9.png

7. Palmers Coconut Oil Conditioning Shampoo (£1.99/50ml) - восстанавливающе-смягчающий шампунь для сухих, поврежденных и окрашенных волос.

чб10.png

8. Molton Brown Vetiver & Grapefruit Body Wash (£7/100ml) - гель для душа с нотами ветивера и грейпфрута.

чб11.png

9. 111Skin Rose Gold Brightening Facial Treatment Mask (£20) - антивозрастная подтягивающая и придающая сияние одноразовая маска, у меня такая была: он хорошая, но цену свою не оправдывает, разве что вот так в боксах покупать.

чб12.png

10. Revlon Classic Super Lustrous Lipstick (£7.99) - помада для губ в оттенке 'Rose Wine' (но они могут меняться)

чб13.png

11. Rituals Ritual of Mehr Body Cream (£10/70ml) - бодрящий крем для тела с нотами цитрусовых и кедра.

чб2.png

Мое мнение:
ну как вам? Для меня все мимо - почти все было/есть и не необходимо, но в целом набор хороший, только мне опять непонятен принцип - масло для сухой/возрастной кожи, и тут же паста против прыщей... Видимо снова рассчитывали на маму с дочкой, или на двух сестер с разным типом кожи:). Но цена выгодная, и продукты хорошие, можно смело брать на подарок новичкам.


Где купить и цена:
Скидка:
- минус £5 при подписке на Бьюти Бокс - код BFBOX


- коды для косметических сайтов смотрите тут;
- коды для некосметических сайтов смотрите тут;
- дополнительные коды смотрите тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
09.06.2021 19:34:53 Москву захлестнуло третьей волной: Число заражений Covid-19 подскочило на 80% за пять дней https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/moskvu-zakhlestnulo-tretey-volnoy-chislo-zarazheniy-covid-19-podskochilo-na-80percent-za-pyat-dney-1030510728 10.06.2021 15:54:54 ...
- Леонид Ильич, почему Вы одели на заседание политбюро два правых ботинка?* - А что я мог сделать? Дома остались два левых! Анекдот времен застоя в СССР. *Личности и события могут меняться в зависимости от текущей политической обстановки. Например: "Барак Обамыч, почему Вы одели на высту ...
Американская художница Лесли Харрисон рисует животных. Ее работы на первый взгляд могут показаться фотографиями. Но это рисунки, выполненные в стиле реализма пастельными красками. Животные на них настолько живые, что, когда смотришь на ...
Лично я не понимаю той неизбывной тоски, которая заставляет живущих за границей тратить деньги на кусочки ностальгии. Никаким вкусом и привычками я это оправдать не могу - в жизни есть гораздо больше всяких причин, чтобы не обращать внимания на подобные мелочи. Ан - нет! Судя по тому, ...
...