Педофилию нормой вроде не объявляют, но из ВОЗ всё равно надо уходить

топ 100 блогов ruslanostashko16.02.2022
Педофилию нормой вроде не объявляют, но из ВОЗ всё равно надо уходить

Не может не вызывать обеспокоенность оборонительная позиция нашего государства в отношении деструктивного нарратива, продвигаемого Всемирной организацией здравоохранения. Спасибо всем подписчикам «Политической России», которых волнует эта тема и которые дали обратную связь на предыдущий материал о внедрении МКБ-11.

Откровенно вредительские действия либерды из отечественного Минздрава, о которых я вёл речь на днях…

https://youtu.be/QfngtAj-Dpc

…Вызвали письма в мой адрес от сограждан, разделяющих мои тревоги. Сейчас поделюсь с вами одним из таких писем. Олег Ярыгин из Тольятти взялся проверить, соответствует ли действительности всё то, о чём писали по теме цитированным мною Telegram-каналы.

И вот что он выяснил.

«Здравствуйте, Руслан!

Возможно, возникла какая-то путаница, но на англоязычном сайте каталога МКБ-11, то есть первоисточнике, педофилия значится до сих пор, в категории "06. Mental, behavioural or neurodevelopmental disorders -> Paraphilic disorders -> 6D32 Pedophilic disorder" ("06. Психические, поведенческие или неврологические расстройства -> ПарафИльные расстройства -> 6D32 ПедофИльское расстройство") как навязчивые сексуальные позывы, мысли и фантазии относительно детей допубертатного периода.

https://icd.who.int/browse11/l-m/en 

То есть по МКБ-11 даже приставаний никаких не надо для медицинской фиксации педофила. Хотя, учитывая, что в шапке сайта указано "Version: 02/2022" (версия: февраль 2022), не исключаю, что ВОЗ мог выпустить дополнение (но поступает ли он так после публикации ревизии? К тому же там есть участие России, то есть это было бы в каких-нибудь наших новостях). Текст октябрьской ревизии для сравнения (когда вышел приказ правительства) я за пять минут поисков найти не смог. Полагаю, здесь будет уместным запрос к издательству, опубликовавшему статью про "убранную педофилию", чтобы те пояснили, откуда взяли информацию.

Насчёт трансгендерности же Вы, похоже, правы. Я не медработник, но забитый в поисковое поле каталога "transgender" привёл лишь к возмутительно размытой "06. Mental, behavioural or neurodevelopmental disorders -> Gender incongruence -> HA6Z Gender incongruence, unspecified" ("06. Психические, поведенческие или неврологические расстройства -> Гендерное несоответствие -> HA6Z Гендерное несоответствие, не уточнённое") с пустым содержимым. То есть остался только намёк от поискового движка, но его к рекомендации врачам не пришьёшь».

Огромная вам благодарность, Олег, за потраченное время и приложенные усилия.

Даже если педофилию западные лжепрогрессоры нормой пока что объявлять не собираются, достаточно и продвижения ими «трансгендерности». Особенно – учитывая, что «борьба за права меньшинств» на Западе давно превратилась в политическое движение, лоббирующее деструктивную идеологию. Цель которой – никакое не равенство, а выдача привилегий людям, имеющим очевидные психические проблемы.

Любой, кто поддерживает эту идеологию – явно вредит интересам нашего общества и угрожает государственной безопасности. И лично меня удивляет, что на весь этот шабаш с продвижением МКБ-11, до сих пор не обратила внимание ФСБ.

Но ничего, мы посильно это исправим.

А что касается нормального нарратива насчёт МКБ-11, то, на мой взгляд, он должен быть таким.


  1. Россия не является частью западной цивилизации, погрязшей в дегенерации.
  2. Поэтому Россия не обязана утверждать некие документы лишь потому, что их разработало и продвигает самозваное «мировое сообщество», прикрываясь прогнившей на корню ВОЗ.
  3. Инициативы ВОЗ давно не имеют ни малейшего отношения к здравоохранению, а являются средствами лоббирования деструктивной политической идеологии. Нацеленной на создание привилегированного сословия в лице так называемых «меньшинств».
  4. Исходя из сказанного, России следует отказаться от внедрения МКБ-11. А также отменить действие МКБ-10, вернувшись к одной из предыдущих версий Международной классификации болезней, которую сочтут приемлемой отечественные законодатели, исходя из Конституции России и запрета ЛГБТ-пропаганды среди несовершеннолетних.
  5. Все чиновники Минздрава, которые приложили руки к попытке внедрения МКБ-11, должны быть уволены с занимаемых должностей.
  6. Против этих чиновников следует начать проверку следственными органами на предмет получения ими иностранного финансирования в качестве платы за продвижение упомянутой ранее деструктивной политической идеологии.
  7. Российская медицинская наука является самодостаточной и одной из наиболее развитых в мире. Учитывая это, а также факт геополитического противостояния с западной цивилизацией, России следует выйти из ВОЗ. Отказавшись выполнять любые рекомендации этой организации, превратившейся в инструмент продвижения интересов западных глобалистов.
  8. МИД России следует начать переговоры с китайскими коллегами о создании альтернативного международного органа по вопросам здравоохранения. Его можно назвать, например, Научной организацией здравоохранения, противопоставив, таким способом, идеологизированному нарративу ВОЗ, давно утерявшему связь с доказательной медициной.

https://sponsr.ru/ruslanostashko/10324/Mirovozzrencheskii_prioritet_v_deistvii/

Пока мы действует в навязываемой нам картине мира, пока находимся в обороне и продолжаем считать Россию частью пресловутого «мирового сообщества», то мы будем проигрывать.

Потому что никакого «мирового сообщества» не существует, и никогда не существовало. Весь XX век шла глобальная борьба цивилизационных проектов – западного и русского, а теперь к этой борьбе присоединился ещё и китайский проект в форме работы над созданием «сообщества стран единой судьбы».

Для того, чтобы наш проект перестал быть ведомым западными смыслами, нужна политическая воля для полного изменения правил игры.

Первые лица российского государства неоднократно говорили о переходе к многополярному миру, но до сих пор не сделали серьёзнейших шагов в ту сторону. А именно: официально не закрепили неучастие России в едином глобалистском проекте.

Нам не нужна ни контролируемая англосаксами ВОЗ, ни продвигающий ту же позорную левацкую повесточку МОК, ни другие якобы международные, а на деле – полностью подконтрольные нашим геополитическим противникам организации.

Хватит играть по чужим правилам. Пора писать собственные.

Иначе – даже если мы выиграем цивилизационное противостояние силой оружия, то после профукаем эту победу в подлых кулуарных аппаратных играх, до которых столь горазды светлоликие европейцы и американцы.

Что скажете, уважаемые сограждане? Согласны со мной, или есть возражения?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А у нас сегодня 23 годовщина свадьбы с Сережей. Берилловая. Только это не самое главное!!! Главное - под катом :-) Моя дочь Даша elza_drakula и ее теперь уже жених :-) Никита назначили сегодня дату свадьбы, подали заявление в ЗАГС. Это произойдет 29 октября. От всего сердца ...
Дорогой Дедушка Мороз, с Днём рождения тебя! И спасибо тебе за подарок! Любимый старший вчера сообщилил: - Мам, я билеты купил к вам на 30 декабря :) А Любимый племянник говорит: - Пока 50 на 50. Но он и в прошлом году так говорил) Короче, мой день месяц сделан!) Недавно впала ...
Как вам мой новый юзерпик, который я решила сменить сегодня? Лучше, чем старый? Или старый был лучше? ...
Если вдруг кто пропустил мою рекомендацию в посте про зимние шины прекрасного интернет-магазина quattrotire, то они вот только что прислали Ну и в целом у них есть mail-in rebates:  https://www.quattrotires.com/promotions/mail-in-rebate И нет. Я ничего от них не получаю. ...
Демонстрация против стрип-клуба – одно из финальных мероприятий женской недели этого года. Российского обывателя удивит тема сегодняшнего протеста. Мы привыкли видеть, что женщинами торгуют. Секс-индустрия часто воспринимается как норма ...