рейтинг блогов

Печать листовок

топ 100 блогов clemens14.04.2015Бизнес

Печать листовок

Листовка — универсальный рекламный продукт, идеальный канал быстрого распространения актуальной информации. Её сумели оценить очень многие предприятия двух столиц, что ощутимо снизило эффективность этого носителя в Москве и Санкт-Петербурге. В изобилии листовок материал отдельной фирмы теперь не получает того внимания, которое ей требуется для продвижения своего сообщения. 

Компания Альма Пресс разрабатывает и выпускает полиграфические материалы, которые запоминаются. Наше предприятие присутствует на рынке уже на протяжении 15 лет, поэтому мы отлично осведомлены о том, как необходимо выполнять печать листовок, чтобы при контакте получивший одну из них человек ознакомился с её содержимым. Если же заказчик принял самостоятельное решение относительно макета, мы сможем изготовить материал в точном соответствии с его разработкой. 

Важным преимуществом нашей фирмы является то, что мы работаем дёшево. При этом офсетные машины обладают возможностью печатать весьма значительные тиражи, и каждая дополнительная копия будет обходиться всё дешевле. Равным образом мы стремимся работать быстро, срок выполнения заказа при его срочности не превышает два дня, что обусловлено отменной производительностью всё тех же офсетных машин. Допустимые размеры продукции варьируются от крупного А3 до совсем небольшого А7, также имеется возможность подобрать бумажную основу требуемой плотности.

Недорогая и скоростная печать листовок дополняется выразительным оформлением. При этом применяются такие операции, как ламинирование, матовое и глянцевое, одностороннее и двухстороннее и лакирование, в том числе всех поверхности изделий и лишь выбранных зон. Кроме того, предлагаются тиснение, конгревное и с использованием фольги, а также высечка. 

Все перечисленные процедуры выполняются быстро и качественно благодаря наличию в штате компании профессионалов, которые посвятили свою карьеру полиграфии. Эти мастера своего дела имеют богатейший опыт. От них не таит секретов печать листовок для заказчиков, относящихся к самым различным отраслям, поэтому они владеют решениями на любой случай. Поэтому продукция нашей компании задерживает на себе взгляд получателя. 

В целом услуги Альма Пресс рассчитаны на тех, кто ценит скорость и дешевизну работы, а также желает, чтобы клиенты запомнили их предложение. Её изделия радуют глаз, приятны на ощупь и быстро и наглядно доносят до получателя необходимую информацию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...
Бывший сенатор-республиканец Рон Пол считает, что правительство США «скрывает правду» о крушении малайзийского авиалайнера. Политик не верит, что с помощью своего шпионского оборудования Вашингтон не смог выяснить, кто стал виновником трагедии. Однако американская пропаганда уже успела ...
Зачем Запад решил их применять и зачем укронацисты на это соглашаются. Всё довольно просто. Для дураков объясняется, что это дёшево и сердито бороться против российских тнков и БТРов, что это не опасно и ничего страшного в этом нет (только сами поставщики давно перешли на дорогие ...
Как заявил в интервью украинскому изданию "День" военный атташе Великобритании на Украине коммодор Тим Вудс, в рамках подписанного в октябре 2020 года соглашения, планируется стоительство в Великобритании четырех ракетных катеров для ВМС Украины и еще четырех таких катеров - по ...
Кто из вас, товарищи, разбираетс в яицах или яйцах? Страусиных или страусинных. В маркете лежит одинокое яичко, рожденное этой гордой птицей. Стоит в эквиваленте около $13. Не в холодильнике лежит, а просто на полке с обычными и перепелинными. Хз знает сколько. Скорлупа похожа на мячик ...