рейтинг блогов

Павленский тяжело болен?

топ 100 блогов rujournalist29.04.2016 Теги: Павленский
Павленский тяжело болен?
http://Svoboda.Org

Павленский продолжает требовать для себя статью за терроризм, как органичное продолжение своей акции. Шокируя окружающих тем, что он невозмутимо идёт на длительный срок.

Логичное объяснение этому есть только одно: Павленскому всё равно сколько сидеть 4 года или 20 лет.

Возможно ли такое? Вполне, вот, например, вам было бы не всё равно: посадят вас на 200 лет или на 800? Кочнечно вам будет плевать! В любом случае это пожизненное. Не выйти вам по УДО через 100 лет!

Если для Павленского 4 года- это тоже самое, что 200 лет, значит ему осталось совсем не долго. За мою версию также говорит жутковатый внешний вид "художника".
Павленский тяжело болен?
Фото ntv.ru

Заболеваний при которых люди выглядят ТАК не очень много. Некоторые из них можно отбросить, будь Павленский, например, онкологическим больным, он был бы в больнице, а не в тюрьме.

Гадать, однако, можно было бы долго, если бы не один эпизод:

В ноябре прошлого года художника, арестованного за поджог входной двери в здание ФСБ, посадили в камеру с больными ВИЧ-инфекцией в СИЗО № 2 в Москве.

При этом сотрудники ФСИН следят за тем, чтобы люди, у которых есть подтверждённая положительная реакция на ВИЧ, не находились в одной камере со здоровыми заключёнными. Это неписаное тюремное правило. ВИЧ-инфецированных отделяют в отдельные камеры и отряды.

Могло бы такое произойти случайно? Представьте себе, что было бы если бы сокамерник воткнул в Павленского испачканную своей кровью заточку. Либеральная общественность бы взвыла от того, что "политзаключённого попытались намеренно заразить СПИДом в застенках".

Бывают конечно случайности, но в такие совпадения я не верю. Скорее всего, Петр понимает, что времени для того, чтобы войти в историю у него осталось совсем немного. Поэтому, сейчас для него все средства хороши: прибитые к красной площади гениталии, поджоги или проститутки в суде. Художник Павленский, конечно, так себе, но так или иначе мы его запомним.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Meduza

BBC: По силе искусства акционист Павленский не уступит поп-диве Бейонсе
RT на русском
По мнению обозревателя BBC, российский художник Петр Павленский, прибивший свои гениталии к брусчатке на Красной площади, такой же яркий деятель современного искусства, как и американская певица Бейонсе. Вот только она отстаивает свои иделы в мировом турне, ...
Дурной урок нашей молодежи. Художник Петр Павленский привел в суд проституток. Репортаж Ильи АзараMeduza
Протестный художник Петр Павленский в суде за поджог ЛубянкиInopressa
Павленский вызвал проституток на "Свободу"Фонтанка.Ру
Коммерсантъ -sovsekretno
Все похожие статьи: 141 »

Художник-акционист Павленский не позволил закрыть уголовное дело против себя по акции в поддержку Майдана
NEWSru.com
Художник-акционист Петр Павленский, находящийся под арестом за поджог двери здания ФСБ на Лубянке в Москве, отказался от закрытия первого уголовного дела, заведенного против него после поджога покрышек на Малом Конюшенном мосту в Петербурге в рамках акции "Свобода" ...


Радіо Свобода

Павленский считает иначе
Радіо Свобода
Павленский сказал на суде, что считает эту "перемену цифр" несущественной, а мотивацию новой квалификации "преступления" нелепой: по материалам дела, столь высокую оценку своей культурно-исторической ценности дверь Лубянки заработала благодаря тому, что "там ...

Архив записей в блогах:
Утром встретила соседку по лестничной клетке. Та посетовала: "А меня уволили 31 декабря. Сократили целый отдел. А ведь только два месяца, как из декрета восстановилась". "Что теперь делать планируешь?" "А посижу до мая дома, а там в деревню на все лето. Что я - дура, чтобы в кризис работ ...
Как появляются ложные аксиомы? Вот например очень часто встречаю железобетонные заявления что самой крупной техногенной катастрофой ХХ века по человеческим жертвам была авария на Чернобыльской АЭС. Люди говорят это уверенно, и даже если переспросишь подтверждают, да-да. Спросишь откуда ...
Мир сходит с ума. Кроме нас, конечно. А вот и новости "свободных" стран. С конца февраля 2022 года латвийская Служба госбезопасности приступила к массовым репрессиям. В течение того года заведено 181 политическое уголовное дело, плюс 388 дел об административных правонарушениях — ...
Спрашиваете, много снега в Сибири, холодно ли? Давайте посмотрим вместе. Пару недель назад были на патрулировании. Отработали ночь, вышли на берег Байкала. Вода в Священном озере даже не потемнела - значит еще не холодная, снега на острове Ольхон нет. Перескочили на пароме на другой ...
Недавно была анонсирована интересная новинка - монета Ниуэ прямоугольной формы, посвящённая фильму "Побег из Шоушенка". Фильм, достойный того, чтобы выпустить в честь него монету. Серебро 999, масса 155,5 г, тираж - 100 ...
  • scobako1 : RT @ValeryFedotov: Активист НОД атаковал людей - мелкое хулиганство. Активист Павленский атаковал дверь - минимум год за решеткой. Дверь ст…

  • kabachook : @tvrain еблан он, а не художник. Вот Шишкин- художник, и Левитан. А Павленский- уёбок,каких мало, слава Богу.

  • chandlerisagirl : Протестный художник Петр Павленский в суде за поджог Лубянки

  • news24top_ru : #Протестный художник Петр Павленский в суде за поджог Лубянки - #Новости дня https://t.co/AopOUCdJ8e

  • Chadaew : @ruspolitika настоящие волки не должны ни у кого спрашивать разрешения. Вот Павленский - это волк. А эти, на мотиках - это грязные зайцы.

  • TheSuperDay : RT @barak_obmana: #ВЩР! По силе искусства акционист Павленский не уступит поп-диве Бейонсе https://t.co/DIr68UsxzE Она тоже прибивала?

  • barak_obmana : #ВЩР! По силе искусства акционист Павленский не уступит поп-диве Бейонсе https://t.co/DIr68UsxzE Она тоже прибивала?

  • Ukraino4ka : RT @tikhondzyadko: Павленский великий https://t.co/s8hwzvR2Fn

  • inb404 : Я сегодня как Павленский на Красной площади - ОЧЕНЬ трудно встать ("Зато легко сесть" - скажете вы)