Пауки в банке

топ 100 блогов miss_tramell25.03.2015 Проблему на Украине можно решить только двумя способами.

Первый -- ввести войска, построить всех без исключения по росту и надавать тапком по мордасам, чтобы вели себя дисциплинированно и прилично. Жёсткое управление позволит навести порядок, а принудительная психиатрия излечит от желания скакать на улице.


Такой способ использовался СССР в отношении стран с неопределившимся национальным сознанием. В те времена даже поляки вели себя прилично. Развивались, что-то там даже строили, румыны вообще процветали, а Болгария считалась чуть ли не союзной республикой.

Все были счастливы, но была и проблема -- жёсткое управление, даже если оно -- во благо, обижает.

Чем мельче народ, тем обид больше. Сильный народ воспримет помощь как помощь, а слабый -- будто она подачка. Подачки же вызывают защемление национального нерва, что обязательно со временем перерастёт в крики «ах вы хреновы оккупанты»!

Я не хочу, чтобы даже несправедливо звучали такие обвинения в адрес моей страны. Пусть вон американцы с этим живут, а нам это нафиг не надо. США хотя бы высасывает все ресурсы из захваченных стран, а мы должны терпеть оскорбления лишь за то, что помогли кому-то.

Вот какой в этом смысл? Ну, сделаем мы им хорошо, даже вопреки их ненормальному желанию прыгать. Нам с этого что? Успокоенная совесть, какие мы молодцы? Так это знать будем только мы, а облагодетельствованные страны станут нас ненавидеть.

Поэтому способ жёсткого наведения порядка на Украине пока не стоит рассматривать. Лучше использовать способ два: пауки в банке перегрызут себя сами. Наша задача -- ускорить процесс, чтобы побыстрее всё закончилось, и они попросили о помощи сами и всем прозревшим народом.

На Украине, если её не трогать, тут же начнётся грызня. Она уже началась, Параш делит со Шмелём остатки технической нефти в трубе. Один бегает с автоматчиками из своей частной армии, другой использует армию государства и увольняет своего заклятого дружбана.

Олигархи так уж устроены -- не как обычные люди. Это нормальному человеку дай миллиард, и он будет счастлив. Олигарху же всегда всего мало. Никакая сумма на счету не способна остановить его. Он -- агрессивная бактерия, которая даже во вред себе захватывает всё новые площади.

И Коломойский, и Порошенко -- типичные олигархи. Не нужно мешать им, они сами себя уничтожат. Наоборот, нужно помочь им, ускорив процесс.

Сейчас за спорную нефтяную компанию в Киеве идёт война. Необходимо с постным лицом заявить, что мы решили помочь Украине и дать ей немного нефти. Чтобы повысить ставки, чтобы Параш и Шмель, истекая слюной, сцепились друг с другом сильнее не просто за пустые трубы, а за чёрное золото.

Дайте срок, и они поубивают друг друга. Победивший покажет всем кузькину мать и доведёт за короткий срок Украину до коллапса. И вот тогда его ждёт судьба всех диктаторов -- ЦРУ убьёт вышедшего из-под контроля мерзавца.

Уставший и нищий украинский народ придёт в себя и сам приползёт просить у нас помощи. И вот тогда мы им поможем излечиться от американских психотропных веществ, которые свели украинцев с ума.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В апреле открылся после реставрации открылся кинотеатр "Художественный" на Арбатской площади - "Старейший кинотеатр Москвы, один из старейших в мире и один из немногих действующих кинотеатров, имеющих столетнюю историю" (с)Википедия. Я побывала в нем примерно через неделю после ...
Продавецъ кроссовокъ Уборщикъ лъстьев Продавщица люлъ Продавецъ баранокъ Тут я не знаю ...
Ели миногов? Пищевое любопытство толкнуло меня на это вот с целью отведать. Страшно? Мне тоже! В общем горячего копчения 3 шт. в ваккуме. Лицо у миноги странное канеш, не говоря уже про рот и тулово, но если не разглядывать, то норм оно такое, упругое, пружинит такое на зубах, ...
Надысь maxru разжигал в каментах про дороги в Китае картинкойТаки бы ло решено провести расследование. Расшифрованы ватермарки и таки найден исходник!http://www.imaginechina.com/showStoryDetail.ic?imgType=NewsImage&id=20100707_49873Текст новости:Melted asphalt paralyzes vehicles in Zhengzhou (2010-07-07)Due to ...
Ситация странная и в России, и во всём мире. Россияне многие почему-то думают, что кто-то думает, как жизнь в стране улучшать. А не думает об этом никто. Примерно, как в июле 1914-го. Каждый день надо ждать больших ухудшений. Многие ли готовы к этому психологически? Много дураков, ...