рейтинг блогов

ПатриотЪ

топ 100 блогов volnoviks07.06.2019 Дедуля, ты с 90х?

Новая эпоха и смена поколений. Ученые в своих работах утверждают, что это происходит каждые 20 лет.
ПатриотЪ
Штраус и Хау определяют поколение как совокупность всех людей, рожденных в промежуток времени, составляющий примерно 20 лет, или одну фазу жизни: детство, молодость, средний возраст и старость. (с)

Обыденное явление для картины мира. Людей живших во времена СССР и лепетающих о том, как им хорошо жилось во времена распила, крови и стариков впавших в деменцию, становится все меньше.

Появляются новые убеждения. Наступает время опосредствованного отношения к нации, стране, державе.

Что может быть лучше? Ведь у страны даже национальной идеи никакой нет, одни увесистые лозунги, которые питают лысеющих дятлов.

Самое смешное, что лжепатриотизм питается за счет финансовых потоков, государственных конечно же.

Возьмем среднестатистического предпринимателя. Его душат, налогов столько, что если вести белый и честный бизнес, он сразу уходит в минус. Любой «специалист», который получил диплом экономиста, сможет это просчитать. Не смотря на то, что знаний у него совсем нет(об образовании поговорим отдельно).
ПатриотЪ
Соответственно, этот предприниматель не болеет лжепатриотизмом, он скорее всего терпеть не может власть и все, что с ней связано. А от этой малой ненависти, он перестает любить людей, которые живут в этой стране.

И только лишь приближенная свита, кидает фразы о «Великой» державе! Держат руку на груди и пилят государственный бюджет по своим фирмам выведенным в офшор.
ПатриотЪ
Как бы мы не любили свою родину, свою землю, воздух, природу, мы все равно в конечном итоге приходим к тому, что нет той любви, которая была раньше.

Злость от ложных, придуманных качеств перешла на простые души, проживающие скудные жизни в аду.

Нашим дедам, отцам, матерям и сестрам, слишком долго все запрещали. После развала, мы стали «свободными» и в этой лжи живем. Как часто вы слышали истории, нытье, которые начинаются с: «вот раньше, мы были пионерами…»
ПатриотЪ
Уважаемые лица у которых началась деменция или она уже на пороге, вам жить осталось не долго, а мы остаемся во всем этом дерьме, которое вы заслужили. А потом вы, дети СССР, с пеной у рта критикуете нас за то, что мы не имеем патриотизма в сердцах?
ПатриотЪ
У страны, которая не имеет никакой национальной идеи, никогда не будет настоящих патриотов. Лишь клоуны, которые застряли в болте и не могут от туда выбраться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вальтер Скотт - это длинные романы с подробными описаниями разных английских, французских и шотландских исторических штукодрюк, которые все мы любим за красочный романтизм и огромную поучительность для юношей. Однако ж мало кто из россиян в курсе того, что первые свои романы сэр Вальтер пу ...
Попал в руки вот такой свежий рендер реконструкции московской Каланчевки и прилегающих мест Трёх Вокзалов, с перспективой до 2023 года. Судя по ней, нас ждет радикальнейшее обновление не только площади, но и окрестностей двух из трех вокзалов - Ленинградского и Ярославского. По рендеру, ...
Сегодня чот грустно было. Зашла в "Семена"... ...иииии купила на 700 рублей только самое необходимое. Кабачок, огурцы, шпинат, редис, кинзу. И цветочки. Виолы, лобелию, портулак, астру срезочную и какие-то дико дорогие фиолетовые ромашки. И торфяные таблетки для рассады. Это при том, что ...
Розочки исключительно для привлечения внимания и создания атмосферы страшного ...
Вот еще оптические эффекты разбитой камеры телефона:) Кто скажет что напоминает этот кадр, тот молодец:) Наверное только мальчики смогут опознать:)) Моя любимая церковь Хоть телефон не меняй - такие клевые волшебные эффекты теперь:) В ГУМе уже Новый год как будто. И ...