Пасечник возглавил ЛНР

топ 100 блогов politichanka25.11.2017 Плотницкий проиграл Корнету. И ушел в отставку по состоянию здоровья. Якобы обострились боевые ранения. Но в реальности понятно, что Плотницкий просто понял, что рыльце у его заместителей (или его самого) очень в пушку, поэтому решил уйти красиво, не дожидаться, пока его вынесут вперед ногами.

Но главой ЛНР стал не Корнет. А Леонид Пасечник, 47-летний министр безопасности ЛНР, генерал-майор МГБ ЛНР. Он вступил в должность и.о. главы ЛНР, утвержденный Народным Советом ЛНР.

Лично мне этот Пасечник не нравится тем, что он - бывший подполковник СБУ, начальник Стахановского межрайонного отдела СБУ. Если бы это была игра в мафию, то я бы поставила на то, что это главарь мафии. Бывших СБУшников не бывает.

Но Корнет пока молчит. Значит, всё нормально.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вроде зима ещё на дворе,а народ уже раздевается ...
Владимир Владимирович наш особо раскрывать подробности своей личной жизни не спешит. И тем более не спешит рассказывать публично о своей семье, о своих детях. Ибо отлично наш ...
Оригинал взят у kardiologn в Кукла-автомат 16(!)-го века. Сделана для больного сына короля Филиппа II. ...
...
Фото с юбилея. Моя тетя была очень общительным человеком. В нашем городе у неё было множество знакомых. Иногда тетю приглашали в качестве ведущей праздников, на юбилеи, дни рождения или свадьбы. Одна из тетиных подруг решила отметить свой юбилей на базе отдыха, за городом. Там работала ...