Парковка-2

топ 100 блогов sestra_milo18.08.2018 Наши приключения с оплатой парковки закончились тем, что я скачала себе селлопарк и зарегистрировала его на Вовкину машину — чтобы потом не путаться, какую машину я ставлю на парковку. А так у меня все просто — панго на свою, селлопарк на машину мужа. Пользоваться селлопарком я буду исчезающе мало, но пусть будет на всякий случай — такой, как был у нас в Эйлате.

У меня есть привычка перечитывать свой жж за прошлые годы - например, сейчас я перечитываю свои записи за август, каждый день за другой год, от августа 2002 до августа 2017. Так вот, в своем жж я прочитала, что изи-парк перестанет действовать в 2018 году. Когда я это писала, до 2018 года было как до луны, но вдруг неожиданно оказалось, что мы уже живем в 2018, и Вовкин ужасно старомодный изи-парк прошлого века (а я еще помню, как его убалтывала на этот приборчик!) вот-вот превратится в тыкву. Вовка проверил, и оказалось, что у него на этом изи-парке лежит куча денег, целых 100 шекелей! Это значит, что их нужно срочно потратить. А так как Вовка все время паркуется на бесплатных парковках дома и на работе, и эти деньги он за 10 лет не потратит, угадайте с трех раз, кому всучили в пользование вместо удобнейшей современной телефонной аппликации этот старомодный устаревший агрегат?! Аааааааа!!!!!!! По крайней мере, мои парковочные расходы составляют 20-30 шекелей в месяц, и у меня есть все шансы прикончить эти деньги.

Правда, я не лыком шита, и тут же позвонила в изи-парк, и спросила — а правда, что вы прекратите действовать в 2018 году? А что же мне дееееелааааать?! Потому что у них на сайте я никакой информации об этом не нашла (а раньше была!). Милая девушка сказала мне игнорировать эти слухи, потому как они подписали новый договор, ура!! Так что старинный приборчик вернулся обратно к своему хозяину. Но теперь я думаю, а не уболтать ли Вовку на панго, и не забрать ли мне изи-парк обратно? Прикончу его, и дело в шляпе, и будет муж пользоваться удобнейшими современными сервисами. А муж... отказался! Сказал, что ему с изи-парком привычнее, и он не хочет ничего менять.

А я вдруг вспомнила, как удобно было дать изи-парк моему брату, туристу из России, и он платил себе за платную парковку на прокатной машине без всяких проблем и возни с аппликациями и кредитками.

Так что все остается по-прежнему, кроме разве что новой запасной аппликации на моем телефоне...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я всем сказала, что пошла на работу в воскресенье, но на самом деле нет — я не смогла устоять и стала участником мероприятия, которого в нашем городе, наверное, ждала вся детвора. А я ж тоже к ней отношусь (чисто психологически), поэтому меня сразу потянуло в веселящуюся толпу. Забегая ...
***Действуют скидки: 10% на ВЕСЬ ЗАКАЗ от 60$ по промокоду VALUE60 Скидка 10% на ВЕСЬ ЗАКАЗ от 3500 рублей по промокоду INVITRO10 - 99,0% натурального происхождения, не содержит парабенов и фталатов. - Продукт не тестируется на животных Руки, подвергнутые воздействию тепла, ...
Странно, все думают, что Украина – нищая страна, жить в которой могут только ...
Я женится не собираюсь, тоесть пока вообще, потом ближе к 35 подумаю, если гормоном ...
...