рейтинг блогов

Паническая атака

топ 100 блогов irek_murtazin28.01.2021 Теги: Навальный ОМОН

Олега Навального, Любовь Соболь и Марию Алехину задержали на 48 часов. Они подозреваются в нарушении санитарно-эпидемиологических норм вл время акции протеста 23 января. А это ч. 1 ст. 236 УК.


Это уже какая-то политико-криимнальная шизофрения. Или паничекая атака. Это же как надо панически бояться Навального, Соболь, Алехину и пр… чтобы возбуждать против них уголовное дело по ст. 236? Это насколько законопослушные люди Навальный, Соболь и Алехина, если кроме ст. 236 УК других статей для них не нашлось…

Фотография отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Суд признал законным арест Алексея Навального  РБК
  2. Мособлсуд оставил Алексея Навального в СИЗО - Новости – Общество – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. Навальный. Апелляция после суда в отделе полиции  Медиазона
  4. "Мне все было понятно до начала заседания". Навального оставили в "Матросской тишине"  Би-би-си Русская служба
  5. Мособлсуд признал арест Навального законным  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Прокуратура предостерегла от участия в следующих акциях за Навального  РБК
  2. Навальному впервые после задержания дали пообщаться с адвокатами - Новости – Общество – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. В Москве задержаны Олег Навальный и Любовь Соболь | DW | 27.01.2021  DW НА РУССКОМ
  4. "Санитарное дело" против соратников Навального, в США снова опасаются насилия. Главное 28 января - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  5. К жене и сторонникам Навального пришли с обысками - Новости – Общество – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
СК возбудил уголовное дело против соратника Навального Леонида Волкова  РБК
Архив записей в блогах:
Воланд уже не тот, Маргарита избалована, а в сценах на Патриарших столько ляпов, столько ляпов… Вы видели, что народ пишет в рецензиях о новом фильме? ( Читать дальше... ) ...
отсюда Опять катастрофа в Шереметьево .  Самолёт АЭРОФЛОТА который эксплуатирует этот тип самолётов вылетел на Мурманск, в него попала молния, отказала автоматика и экипаж произвёл экстренную посадку. Видимо из-за полного отказа автоматики посадка получилась жёсткой. Самолёт ...
Дамы и господа, а вы комедии с сортирным юмором любите? Ну, там, наверное, что-то типа "Американского пирога". В общем, когда шутки ниже пояса. Если да, я знаю что вам посоветовать. Несколько раз я очень удачно попадала на спектакли театрального Агентства "Арт партнер 21". Я посмотрела ...
мне написал заяц , мне написал фокарев , иноцент , все остальные с пометкой возможно. иноцент ща застолбит столик в бундоке - так шта собираемся там https://plus.google.com/107887274615138761700/about?gl=RU&hl=en-RU телепонь -8926564917читыри время сбора 20 00 по москве. также ...
Думаю, что большинство из нас при упоминании слов "виза" и "загранпаспорт" нервно вздрагивают. Любого здравомыслящего человека безусловно раздражают тупость и косность иностранных консульств, изводящих туристов визовой волокитой, а уж ...
  • kafdan03 : RT @zgldz: Судья: Вам понятно решение? Навальный: Мне всё было понятно ещё до заседания суда. Весы в левой руке Фемиды символизируют спра…

  • driptip510 : RT @indeec1937: Новая студия "Навальный LIVE" https://t.co/IlTRvEzJ8N

  • ElenaSt32829212 : RT @romarash: Навальный: рекорд по количеству просмотров на антикоррупционном расследовании Путин: рекорд по количеству задержанных за мир…

  • dusyacat48 : RT @fbkinfo: Судья: Вам понятно решение? Алексей Навальный: Мне всё было понятно ещё до заседания суда

  • LsjZiIQCajFvrDn : Задача агента НАВАЛЬНЫЙ: ввести войска НАТО на нашу территорию. https://t.co/jlBiMhNTDB via @YouTube

  • sedyxeu : @Reagan_Right Ну в деле Ив Роше они оба участвовали, только присел один. А вот по Кировлесу А.Навальный без брата осуждён.

  • Lessy06 : RT @OpenMedia_io: Алексей Навальный выступил с речью на заседании Московского областного суда, где рассматривали апелляционную жалобу на за…

  • 27nadim27 : RT @MirovichMedia: Алексей Навальный подключился к заседанию суда по видеосвязи из «Матросской тишины». Это и есть реализованный проект «на…

  • torpedonos349 : RT @OpenMedia_io: «Да, сейчас сила на вашей стороне. Но это будет продолжаться не вечно», — сказал Навальный Путину и другим чиновникам htt…

  • TfvazZDiQecseYh : RT @yoshkinkrot: «Мы никогда не позволим и не допустим того, чтобы эти люди украли нашу страну» © Алексей Навальный 31.01. Это просто уже…

  • 27nadim27 : RT @EvgenyFeldman: Навальный в последнем слове: «я в первую очередь хотел бы выразить поддержку всем тем, кто подвергается репрессиям сейча…

  • radionov96 : RT @imerkouri: Навальный в телевизоре https://t.co/l3ycQtR8BW

  • litvinenko33 : RT @bbcrussian: “Запугать не получится“. Суд отклонил жалобу адвокатов, и Навальный останется в “Матросской тишине” как минимум до 15 февра…

  • V14ka : RT @the_ins_ru: «Можете заковать меня в наручники, но это не будет продолжаться вечно». Навальный выступил на заседании суда по видеосвязи…