рейтинг блогов

«Зачем Владимиру Владимировичу туалетный ёршик?»

топ 100 блогов irek_murtazin26.01.2021 Теги: Соловьев Это первая полоса бумажной версии «Новой», вышедшей в понедельник.


Новая 1 полоса


Оказывается, на эту полосу упал глаз телевизора и её обсуждали в программах у Соловьева и Скабеевой. Вот скриншоты прислали.



Новая у 60

Новая у С

Самих программ не видел и не хочу смотреть. Сочувствую телеобозревателю «Новой» Славе Торощиной ,которая вынуждена все это смотреть.

Посмотрела и написала:

«…. Сутки каналы пребывали в медикаментозной коме. Только к воскресному вечеру высшие силы привели ТВ в чувство. В телевизоре развернулся грандиозный, почти семичасовой спектакль в двух действиях. Градус эмоционирования медленно, но верно поднимался от Киселева к Соловьеву.

Первое действие, посвященное разоблачению «берлинского пациента», прошло вяловато. Киселев оживился лишь однажды: когда зафиксировал беззаботную жизнь узника «Матросской Тишины». Мол, зовет людей на улицы, а сам нежится в комфортных условиях: тепло, трехразовое питание за казенный счет, уют спецприемника. Подробное жизнеописание «политика на уровне ершика» (художник слова не отказывает себе в ярких характеристиках) было отменно долгим, с соблюдением всех шаблонов агитпропа. Новация сквозила лишь в одном — Навальному лично Дмитрий Константинович противопоставил Путина. Тут его голос зазвенел, завибрировал.

Кисилев

Ну зачем, спрашивал он, воздевая руки к небу, Владимиру Владимировичу туалетный ершик?

И сам себе отвечал: незачем, речь идет о человеке другого масштаба — он собрал страну. И чтобы вы знали: президент ходит в костюме простого покроя, у него пяток галстуков, простые рубашки… По закону агиографического жанра, в который впал Киселев, следовало бы еще добавить, что Путин питается акридами, но время первого действия уже вышло.

И тут грянуло второе действие. «Шутки кончились!» — рявкнул Соловьев.

Ведь оппозиция, по мнению мэтра, приобщилась к нацистским методичкам, перешла к тактике гитлерюгенда.
Необходимо действовать. Далее по ходу пьесы начались нестыковки сюжета. Одна часть высокого собрания по привычке трактовала события в стилистике «вашингтонского обкома». А вот вторая, во главе с Кургиняном, зрила в корень и даже глубже. Глава движения «Суть времени» поставил вопрос ребром: а кто сделал этого мальчика? И, совсем как Киселев, сам себе ответил — отнюдь не ЦРУ. Маргарита Симоньян понимающе улыбнулась: но вы же знаете ответ.

Поскольку я ответа не знала, то вся обратилась в слух. «Это раскол элит внутри Кремля!» — закричал возбужденно Кургинян. И тут же устремился ввысь: «Нужен новый политический курс. Утром — курс, вечером — мягкий Тяньаньмэнь». Высокое собрание от подобного радикализма затихло. Скрежет дисгармонии усилием воли прекратил Соловьев. Стремительно переметнувшись от первой референтной группы («вашингтонский обком») ко второй («раскол элит»), Владимир Рудольфович неожиданно высоким голосом возвестил: «Это попытка государственного переворота! Это мятеж!»
(отсюда).

Мне вот интересно, Киселев, Соловьев, Скабеева и пр. сами-то верят в то, что говорят?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я настолько старая и никому ненужная, что на этот день рождения друзья похоже подарят мне или вибратор и щеночка, или путевку в Турцию к горячим южным мужчинам. Мой последний роман трагически скончался, едва родившись, а все интернет – знакомства заканчиваются фееричными постами про «с ...
Вот, например, как пропагандировала идеал красоты 20летняя Маргарита Асланян, администратор группы "40 кг" в социальной сети ВКонтакте: "Чтобы ребра выступали везде, где только можно. Если надавить на грудь - то ребра прощупывались так же, как и под ...
*Российскому оппозиционеру Немцову запретили ездить в Украину Украина, Сегодня, 21:11 Об этом ему сообщили в киевском аэропорту. Немцову запретили ехать в Украину Российском оппозиционеру Борису Немцову запретили ездить в Украину после его акции в поддержку Евромайдана. Об этом ему ...
Интересно, а в ЛТР, или праймари, или в жены, пикаперы берут себе таких же ...
Казалось бы, что живопись существовала всегда, что она появилась вместе с появлением человека разумного. Наверное так. Достаточно вспомнить наскальные рисунки первобытных людей. Но то рисунки, а вот живопись. Древнеримский писатель Плиний Старший  в своем великом труде ...
  • Alexand67068283 : RT @Vnechay: Петербурженку Юдину не били в живот! Считает Владимир Соловьев — ее «оттолкнули ногой, упираясь в живот». Вот мразь, а.

  • avbeliy : RT @Durevestnik: И ведь заметьте, кто всегда и сейчас обеляет действия путинских опричников,- Соловьёв, Мясников, Хинштейн... Я уже много р…

  • NZhurakov : Дворец Единой России в котором Соловьев, Хинштейн и Песков

  • Alexand67068283 : RT @atticus_flinch: «ее не бьют, а отталкивают, упираясь ногой в живот» все-таки владимир соловьев способен на какой-то запредельный урове…

  • la_coliflor : @Egor_recorded На мой взгляд, абсолютное зло и в первом, и во втором случае. А это стучащее население, ну такое. Не… https://t.co/ac7P7BE4J1

  • TieronWear : RT @StalinGulag: Не ударил ногой, а толкнул уперевшись ногой в живот. Ёбаная ёбаная ёбаная ёбаная ёбаная ёбаная рогатая мразь! Казалось бы,…

  • ValinGlass : RT @lasareff: Вот слабоват Соловьёв конечно. Я не понимаю за что ему путен такие бабки платит. Он не дорабатывает явно. Ожидал, что он скаж…

  • SamsonovaXenia : RT @BAYDAK10: