Памяти Захарченко : останутся нам его изумительно голубые глаза

топ 100 блогов limonov_eduard01.09.2018 Вряд ли найдут убийц Александра Захарченко, а если найдут, то тех ли ? В таких случаях действуют через несколько слоёв защиты, чем больше, тем лучше.Такие слои из людей, защита прикрывающая реальных организаторов. Все современные убийства так организованы.По принципу матрёшек.
Ну, осуждают в судах, но не факт что тех кого надо.

Захарченко с нами нет.
А был ли ?
Для тех кто смотрел вчера телевизор, факт что был. А без телевизора, просто в памяти народной, увидим застрял ли ? Многое нужно совершить. чтобы застрять в памяти народной.

Нужно быть мне справедливым в оценке, говорю я себе,"ты должен быть справедливым, Эдуард", и оставляю в стороне -стараюсь не помнить как "Другую Россию" при Захарченко вышибли из Донецка, людей кинули "на подвал",офис закрыли,плакаты и флаг сорвали; стараюсь не   слышать и народный негатив о донецком руководстве.
Гибнут они там быстренько, как в  поздней Византии, падают зарезанные и взорванные. Помимо Захарченко, погибли Мозговой (знаю что на территории ЛНР, всё равно "на Донбассе"), Гиви, рыжий сепар Моторола и целая колонна убитых поменьше значением (Беднов, Дрёмов,Жилин, Болотов плюс другие...)  .Всего-то за четыре года.

Это уже давно не русское восстание на русских землях захваченных под шумок распада СССР, Украиной. Это уже иная история, - совсем иная история,сравнение с дряхлой поздней Византией с её бесконечным переворотами и падающими с тронов окровавленными императорами иногда имевшими прозвания "Ангел",например, может и не совсем верное,найдите вы лучшее.
У  поздней Византии, кстати,оставалась крошечная территория ведь, чуть ли не город Константинополь только...

Останутся нам его изумительно голубые глаза на фоне изумительно белых белков глаз и тельняшка под цвет глаз.

Если бы он писал, у него было бы больше шансов на вечность. Вспомним Че Гевару, тот был неуспешным командиром, но  успел написать пару книг.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:36

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
продолжу вечный спор с вами, мои дорогие френдики. О том, что вы живете в кком-то ...
Это не ОЖП должны быть инициаторами разводов, а именно мужики просто обязаны обновлять своих стареющих пассий на более молодых с достижением тех 35-летнего возраста. На одном из американских форумов некая девица задала вопрос: Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж ...
11 апреля сего года, сижу на кухне, попиваю чаек, слушаю радио Вести ФМ, ничего не подозреваю, но тут.... Супер-мега "иксперт" и политолог Серёженька Михеев выдаёт: "... При трагедии на Фукусиме погибло 18,5 тыс. японцев... потому, что на АЭС установлены американские реакторы... бла-бла-бл ...
Ну и вся серия сразу, ромашечная ...
Я люблю родную Православную церковь, как мать родную. Серьёзно, не шучу и не иронизирую сейчас. Церковь -- это прекрасно. Однако некоторые деятели РПЦ вызывают во мне приступ негодования. Церковь -- свята. Служителей же церкви иногда сильно заносит. «У нас женщины сами не понимают, ...